Крик души!!! Не могу больше!!!

Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 1
2585 дней назад
Несчастливая, сочуствую Вам, понимаю ваше отчаяние. Что могу сказать по свеому опыту?
Во первых вы задает и правильные и одновременно неправильные вопросы. Вы верите в существование Высших Сил, я тоже верю. Но вопросы ти па "За что мне все это" и "Почему Высшие Силы отнимают у меня счастье" - сами по себе ошибочные. Я, из своего опыта много интересовался Эзотерической и оккультной тематикой, очень много размышлял обо всех подобных темах, причинах бед и тягот, трудностей людских Судеб и т.д. Мое мнение и то что мне стало понятно: Обвинять Высшие Силы в своих бедах, трудностях и проблемах - дело пустое и не благодарное. И хотя многие причины людских бед, проблем, тягот и страданий действительно коренятся в той сфере которая находится "за чертой видимой жизни", именно сам человек ответственный во всей полноте за свою судьбу и может много в ней изменить и направить "ладью своей жизни" в правильное русло. По вашей ситуации из того что вы описываете, хронические проблемы в личной жизни, что мужчины бросают вас и отворачиваются от вас без видимой причины могут находиться в так называемых кармических и родовых программах которые мы несем из наших прошлых жизней, не зависимо от того верим ли мы в реинкарнацию или нет. Мы как души проходим длинный путь Эволюции раз за разом обретая новое тело, и проходим каждый раз новый опыт жизни как новую ступень эволюционного опыта. Причины многих хронических проблем и неудач мы как это не странно "тянем" из этой невидимой сферы. Мы тянем эти программы и проживаем их всю жизнь не зная откуда они идут и где и в чем их причины. Эта сфера очень сложна и причин много. И никто реально достоверно не знает и не может точно и наверняка сказать конкретно по каждому случаю людской судьбы. Но на протяжении веков были замечены и выявленны определенные закономерности, на которых строятся теории подобного анализа. Например "обеты безбрачия" данные человеком в прошлой жизни, неизменно переходят в новую и проявляются в подобных как у вас ситуациях. Вроде бы все хорошо, а личная жизнь не ладится и все тут. Если у вас такая ситуация что очень сильно не ладится личная жизнь до 27 лет и вас преследуют такие мысли и ощущение что с вами что то не так, это повод задуматься. Что можно предпринять? Хочу сразу предостереч от обращения ко всяким "экстасенсам" "магам" и им подобным - очень много шарлатанов и недобросевестных людей, не гнушающимся тем чтобы делать деньги на бедах и несчастьях отчаившихся людей. Человек обладает возможностью и правом данным Высшими Силами изменять свою Судьбу к лучшему своими силами, своим намерением, просьюой -обращением, молитвой и т.д. Один из самых простых методов коррекции судьбы в подобном случае - это отказаться от всех ранее данных "обетов безбрачия". Эту просьбу надо озвучить. Можно дома зажечь свечу и помолиться, попросив Бога снять данные ранее "обеты безбрачия" отказавшись от них. Не зависимо от того были таковые или нет - этого вы возможно никогда не узнаете, но такие методы часто работают. Молитвы и просьбы к Богу о коррекции своей Судьбы, покаяние за грехи которые стали причинами ваших проблем в данной жизни тоже часто помогают. Часто после таких простых действий у людей меняется жизненная ситуация и налаживается жизнь.
Есть множество причин которые влияют на судьбу человека и большинство их них мы никогда не узнаем. Но человек обладает большими возможностями влиять на свою судьбу и формировать изменения к лучшему всегда. Используйте их. Пробуйте. Ваши усилия не останутся незамеченными. Почитайте книги соответствующей направленности по теме "коррекции судьбы" их сейчас много. Там пишут достаточно умные вещи и дают действенные советы которые часто работают.
Обвинять Бога и Высшие Силы в своих бедах и страданиях - большая ошибка, потому как такие действия только усугубляют проблемы! Нужно понять те Законы по которым формируются наши Судьбы и использовать возможности данные этими Законами для улучшения своей судьбы.
Обязательно помните что любые действия которые предпринимает человек для улучешния своей судьбы всегда дадут последствия, возможно не сразу, но дадут.
Удачи вам и всего доброго.Добавлено спустя 13 минутИ еще хочу сказать, что часто сильные тупики и кризисы в нашей жизни - это "красные лампочки" показывающие нам что мы живем "не правильно", плывем по течению "не туда", сигнал что нам нужно пересмотреть свою жизнь, избавиться от негативных эмоций в своей душе, от порожденных нашими мыслями и эмоциями негативных энергий и т.д. Формирование более правильного мировозрения, формировании веры в Бога основанной на знаниях всегда помогает и оказывает часто огромное влияние на нашу Судьбу. Вспомнилась цитата из одной эзотерической книги: "Все беды и несчастья - удел людей которые покорились энергиям зла. Которые не смогли противопоставить им энергии любви и добра". Задумайтесь об этом. Это очень точно сказано.
Посетитель
Владислав
Сообщений: 7
2547 дней назад
А может кто-то в Вашем близком окружении настраивает парней против Вас. Как вариант
Новичок
Саша Терновой
Сообщений: 11
Саратов
1185 дней назад
Автору один маленький вопрос, но он решает абсолютно все. У вас секс с этими парнями был? Если да, то ответ прост: им от вас нужно было только это. Ради секса они готовы прикинуться такими пушистыми... И наговорить вам, какая вы классная. Только тот парень, который готов на вас жениться, и не допускает секса до брака, может быть с вами искренен.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1124 дня назад
Несчастливая:
Я не могу больше молчать внутри все слишком накипело!!!!!! Хочется строго как родители в детстве ругались закричать – за что вы, Высшие силы, отбираете у меня счастье и людей???? За что??? За какие такие грехи мои или чьи-то?????? Все мои отношения с мужчинами еще со школьного возраста строятся по одному сценарию: сначала все прекрасно, встречаемся, проводим время вместе, вроде только порадуешься, что нашла родственную душу - как внезапно это все обрывается через короткий промежуток времени (месяц-два-три, самое большое это полгода)!!! От меня уходят мужчины, уходят резко почти без объяснений причин. Просто в одни момент отстраняются от меня и все, прекращают общаться. Ссоры (если это можно так назвать) это редкость, бывало конечно всякое но не до такой степени чтобы из за этого расходиться. Сама по себе довольно симпатична, с хорошей фигурой, грудь 3 размера, длинные темные волосы, не пью не курю не гуляю направо и налево, готовлю хорошо, вроде не стерва, так что им еще надо??? По какой причине у меня забирают моих близких людей??? Почему за самую капельку счастья я потом плачу слишком высокую цену в виде разочарования, депрессии, боли, горечь, слез????? Почем??? За что мне все это??? Вчера от меня ушел очередной молодой человек, было все прекрасно в отношениях, встречались 2 месяца. Последний раз виделись в прошлую пятницу, потом его как подменили – очень холодно со мной стал разговаривать, через раз отвечать на мои сообщения (это при том что я не заебываю, стандартная переписка в течение дня которая была всегда), так продолжалось неделю. Я ничего не выясняла, старалсь общаться как обычно, хотя внутри было больно и обидно от его холодности. Не спрашивала в чем причина – мало ли, может на работе что случилось и тут я еще. А вчера сказал (по переписке, не лично) что у нас с ним ничего не получится и нам нет смысла продолжать отношения. Предложил остаться друзьями. Причин не объяснил. Просто сказал что он подумал и так решил. Это уже пятый случай в моей жизни (мне 27), сколько можно-то???? Сколько блять, скажите сколько еще я должна потерять людей???? Почему???? Что не так??? За какой такой грех мне все это и почему я отвечаю за чужие грехи??? Я проклята??? Если так, может быть убить меня лучше и не мучить??? Забрать не людей у меня, а меня забрать??? Все равно мне счастья нет в жизни, сколько можно мучить меня????? СКОЛЬКО ЕЩЕ????????
Дело в том, что если женщины склонны поднимать шум и обижаться по любому поводу, то уважающий себя мужчина обижаться не станет и скандалить по каждому косяку не будет. Однако, эти косяки накапливаются и в какой-то момент создают критическую массу - и тогда мужчина просто собирает вещи и уходит.
Новичок
Дикий_Волк
Сообщений: 42
Фрязино
1074 дня назад
Саша Терновой:

Автору один маленький вопрос, но он решает абсолютно все. У вас секс с этими парнями был? Если да, то ответ прост: им от вас нужно было только это. Ради секса они готовы прикинуться такими пушистыми... И наговорить вам, какая вы классная. Только тот парень, который готов на вас жениться, и не допускает секса до брака, может быть с вами искренен.

+1. Я бы на это поставил. Если верите в высшие силы - должны и играть по их правилам, в том случае, ежели хотите требовать от них чего-либо. Можно и с этой стороны зайти: секс до брака = блуд = грех, грех - это всегда то, что в той или иной степени отравляет нам жизнь (это я даже с позиции психологии больше, чем с позиции веры), разрущает в нас все то доброе, что есть в нас.
Сложно упрекнуть Бога в несправедливости, как бы этого мне самому не хотелось. Только в если в общих красках, а когда переходишь к частным случаям - выходит человек сам виноват в своих проблемах в той или иной степени.

P.S. Я прекрасно понимаю, что спустя пол года это уже, считай, не актуально. Но мб кому другому поможет (не винить высшие силы, а работать над собой в решении проблем).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 07:55)
Myself.
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1124 дня назад
И наговорить вам, какая вы классная. Только тот парень, который готов на вас жениться, и не допускает секса до брака, может быть с вами искренен.
полный и абсолютный бред.

Можно и с этой стороны зайти: секс до брака = блуд = грех, грех - это всегда то, что в той или иной степени отравляет нам жизнь (это я даже с позиции психологии больше, чем с позиции веры), разрущает в нас все то доброе, что есть в нас.
бред и мракобесие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 08:28)
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
И наговорить вам, какая вы классная. Только тот парень, который готов на вас жениться, и не допускает секса до брака, может быть с вами искренен.
поддерживаю
Посетитель
battat234
Сообщений: 2
Тюмень
2528 дней назад
Это просто крик души. В себе держать не могу, мне нужно выговориться. Уже несколько дней лежу, реву, не ем, ничего не хочу. Приближаюсь к депрессии. Я в отчаянии. Суть в том, что 1,5 года встречалась с парнем, все было хорошо, кроме того, что у него были постоянные проблемы. То его заказчик кинет (он занимался ремонтами квартир), то работники деньги берут и пропивают, а возвращать клиенту должен мой парень. Каждую неделю что-нибудь происходило. Я делала все, чтобы его поддержать, всегда находила деньги, в ущерб себе, но чтобы ему помочь. Даже на свое ИП сделала разрешение, чтобы он мог ремонтами официально заниматься. И это сыграло против меня. Родственники от него отвернулись, никто не помогал. Однажды его брат попал в серьезную аварию и парень отдал все деньги, которые на машину накопил, только брат потом не захотел вернуть, квартиру купили на пару с мамой, и когда парню понадобились деньги, мама не захотела помочь и продать квартиру. Сестра тоже, хотя мы ей отдали свою машинку стиральную, чтобы она могу квартиру сдавать свою. Ну и таких историй много, за год их происходило множество. Дак вот. Все это оказалось ложью. Все до единого слова. Оказалось, что парень игроман, все это время он мне врал и иногда по ночам не оставался на объекте, чтобы поскорее закончить, а все проигрывал. Сознался он единожды. Чтобы ему помочь я часто занимала денег у брата и чтобы долг отработать, парень делал ремонт ему. Мы купили ему инструменты, оплатили потолки. Но ночью пока я спала, он вернул деньги за потолки, продал инструменты, с карточки забрал все мои деньги, включая ипотечные и конечно все спустил. Сознался, я простила, взяла кредитную карту, чтобы брату не говорить об этом. Парень обещал все вернуть. Потом опять возникли проблемы, обманными историями вынудил меня взять еще кредитку и 5 микрозаймов под 700%. Это еще не все. На мое ИП назаключал договоры, брал авансы за работу и материалы, не сделал ничего и когда люди, которым он должен вышли на меня и он понял, что запахло жареным, уехал в другой город. Теперь на мне висят эти долги, обманутые клиенты требуют денег с меня. А я на нуле. Мой бизнес под угрозой, нечем платить и потеку и эти долги...Друзей у кого можно занять нет. Клиенты названивают по 10 раз в день, требуя денег, некоторые требуют доделать ремонт в короткие сроки. А я ничего сделать не могу. Угрозы и капающие проценты давят на меня. Я сильный человек, но уже вымоталась и не знаю, что делать. Все советуют не платить ничего, но я же сама все брала, я не знала, что он так поступит со мной. Помимо финансовой стороны, морально тоже угнетена, узнать, что человек, которого любила и доверяла ни одного слова правды не сказал. Как выпутываться...
Новичок
Карусель
Сообщений: 15
2146 дней назад
Прекратите делиться своими ресурсами. Парню нужна не ваша помощь, а прием у психиатра.
Посетитель
battat234
Сообщений: 2
Тюмень
2528 дней назад
Прекратила конечно. Просто выяснилось все поздно. Теперь мне расхлебывать. В клинику его хотят положить родственники. Сейчас кто быстрее найдет - полиция или родные.
Карусель:

Прекратите делиться своими ресурсами. Парню нужна не ваша помощь, а прием у психиатра.
Посетитель
Elena30
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2460 дней назад
Уважаемый автор!Мне 30,у меня тоже с мужчинами не клеится,но это не значит что нужно опускать руки!Всё ещё впереди,нужно работать над собой.Быть мудрее,спокойнее и внимательней в отношениях.Особенно помогают разговоры по душам с избранником,не нужно бояться сказать что вам не нравится и как бы вы хотели,будьте открытой перед партнёром.Ещё нужно уметь слушать и интересоваться противоположной стороной.Быть женщиной,ласковой,заботливой и внимательной.Мужчины любят когда их умеют слушать и заботятся о них.
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2374 дня назад
Автору темы.
Ну например мне 37 и я ни кому не нравлюсь laugh Вон на фото можешь посмотреть))

Так, что не отчаивайся - у тебя еще времени дофига, и обычный факт это - девушка всегда нужна парням (в этом привилегия в жизни сейчас у женщин).
Да был женат и развелся по своей инициативе в 2013 году мне противно рассказывать почему.
А с чисто мужской точки зрения могу предположить, что может мозг людям пилишь - но это девушкам не изменить в себе природное. Или нет секса - а парни без этого не всегда могут строить отношения нормальные для себя. Еще любят девушки женские советы слушать - это не всегда хорошо.
Посетитель
Di Anna
Сообщений: 2
Москва
2358 дней назад
Девушка. Ну как ваши дела? Всё грустите? У моей подруги была такая же ситуация. И я ей помогла. Когда она меня не слушалаДобавлено спустя 2 минутыЯ целую поэму написала. Куда все делось. Обидно
Новичок
Мясник
Сообщений: 22
Караганда
2217 дней назад
На мой взгляд Вы легко соглашаетесь на отношения. Может быть такое? Я предполагаю. Вы доступны и открыты. Естественно в конечном итоге народ уходит тк особо за вас и не цеплялся. Соглашаться на отношения нужно только если чувства взаимны, есть душевная связь. Не надо торопиться, тот кому вы реально нужны останется с вами при любых обстоятельствах.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.