Депрессия

Посетитель
Noirette
Сообщений: 6
Салават
2592 дня назад
Здравствуйте. Мне 39 лет, я замужем, есть дочка 8 лет, работаю.
Моя депрессия пришла просто так- никаких трагических событий не предшествовало. У меня кучу навязчивых мыслей, я напряжена,в душе как будто гиря висит, или как будто придавили мою душу так, что она не может чувствовать никаких эмоций.Все бессмысленно, мой Мир рухнул.Это страшно, это больно и нет этому конца . Живу так с осени, поменяла двух психотерапевтов - бесполезно все: болтовня , гипноз и от этого ещё больная бездна в душе. В пт. иду к другому врачу. Помогите дожить до пятницы (Кто как боролся ? Какие у вас симптомы были? Я до ужаса боюсь шизофрении и психоза!!! Поговорите со мной пожалуйста !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 10:56)
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Белогорск
1894 дня назад
Здравствуйте. Похоже - у вас эндогенная депрессия. Она хуже поддается лечению, чем та которая возникла в результате стресса. Но не опускайте руки. Лечение любой депрессии процесс длительный, может занять несколько лет. Симптомы, которые вы описали- это типичные симптомы при депр. У меня такое же чувство было. Если хотите поговорить- можете написать мне в лс.
Посетитель
Noirette
Сообщений: 6
Салават
2592 дня назад
Владимир:

Здравствуйте. Похоже - у вас эндогенная депрессия. Она хуже поддается лечению, чем та которая возникла в результате стресса. Но не опускайте руки. Лечение любой депрессии процесс длительный, может занять несколько лет. Симптомы, которые вы описали- это типичные симптомы при депр. У меня такое же чувство было. Если хотите поговорить- можете написать мне в лс.

Уж не знаю какая эта депрессия , но мне уже все равно- главное , чтобы начали нормальное лечение!
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Белогорск
1894 дня назад
Так в том то и дело- вы сразу результатов и не увидите. Вам же назначили антидепрессанты?
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
скажите, а кроме того что вы пьёте АД и ходите по врачам Вы как то еще свою жизнь меняете? не может быть такого что вот все все хорошо, а депрессия ни с чего возникла
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1278 дней назад
Noirette
По здоровью нет проблем?
Вам точно к психотерапевту?
Эндокринную систему проверяли?
40 лет у многих женщин - возраст перемен.
Что то мне кажется не к тому врачу вы ходите. joke
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Посетитель
Noirette
Сообщений: 6
Салават
2592 дня назад
Владимир:

Так в том то и дело- вы сразу результатов и не увидите. Вам же назначили антидепрессанты?

Ещё ничего не пью. До этого 3 месяца пила Элицея , но он не помог мне.Я знаю, что это не быстро, был уже опыт.
Посетитель
Noirette
Сообщений: 6
Салават
2592 дня назад
Tascha:

Noirette
По здоровью нет проблем?
Вам точно к психотерапевту?
Эндокринную систему проверяли?
40 лет у многих женщин - возраст перемен.
Что то мне кажется не к тому врачу вы ходите. joke

Два года назад я обошла всех врачей, в том числе и у эндокринолога. К последнему я хожу раз в год, есть маленькие узлы, но гормоны в норме.Кроме йодбаланса и витаминов Селмевит, ничего не прописывает.
Посетитель
Noirette
Сообщений: 6
Салават
2592 дня назад
.....:

скажите, а кроме того что вы пьёте АД и ходите по врачам Вы как то еще свою жизнь меняете? не может быть такого что вот все все хорошо, а депрессия ни с чего возникла

Причина была, но 10 лет назад . Была ужасная трагедия. Но я ее уже пережила.Добавлено спустя 1 минуту
.....:

скажите, а кроме того что вы пьёте АД и ходите по врачам Вы как то еще свою жизнь меняете? не может быть такого что вот все все хорошо, а депрессия ни с чего возникла

А у вас была депрессия ?
Посетитель
nata
Сообщений: 1
Киев
2572 дня назад
говорят, что одной из причин депрессии является неприятие собственной внешности Так ли это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 06:29)
Посетитель
Noirette
Сообщений: 6
Салават
2592 дня назад
Владимир, а как вам в личку написать?
Посетитель
Владимир
Сообщений: 8
Белогорск
1894 дня назад
Я вам написал в личку- вверху страницы есть "Сообщения" Зайдите туда.
Посетитель
toys
Сообщений: 3
1649 дней назад
Привет всем. Ребята, есть спасение от депрессии... Ничего не поможет, если только вы сами не желаете от нее избавится. Мне знакомо это ощущение, что все не имеет смысла.
Депрессия - это разорванная связь (можно и так сказать) с вашей Душой. Кто бы, что не говорил.. Душа есть и ее даже сфотографировать смогли. В книге АллатРа есть фото души
Файл "https://allatra.tv/uploads/image/b9aaf4f2576f23aaed2c627db15d3dea.jpg" не найден!
и там рассказывается об этих вещах с позиции науки, а не религии.. и очень даже хорошо понимается.
Итак, пустота которая возникает в человеке - это результат выбора человеком материальной основы своей жизни. Т.е. у человека нет внутренней опоры. У него есть только внешние, которые обесцениваются со временем. И человек начинает искать суррогат счастья: Пить, экстремальный спорт, секс и тд. Даже секс надоедает с одним партнером (а когда его много то и новые уже не радуют), самое время задать вопрос почему так происходит?
Одна из спасительных палочек ОТ ДЕПРЕССИИ - это медитация цветок Лотоса. Проведено очень много экспериментов в разрезе болезней и медитаций. Есть научные доказательства, что медитация даже болезнь Паркинсона очень сильно замедляет.. А в некоторых случаях можно остановить вообще. ПОЧЕМУ ЭТО НЕ АФИШИРУЮТ - потому, что кто то лишится прибыли. Аптеки, врачи и тд. Есть выход. Почитайте книгу АНАСТАСИИ НОВЫХ "СЭН СЭЙ 1" (можно бесплатно скачать с официального сайта писательницы) .. эта книга меня спасла. Люди не верят, но можете сами проверить.
По любым вопросам - пишите в ЛС. Всегда буду рад помочь.
PS. Запомните, лекарства вам не помогут.

PSs. Все опробовал сам. Есть свой опыт, могу более подробно поделиться, если вам будет интересно.
Всего доброго.
Посетитель
Анастасия
Сообщений: 1
Волжский
2555 дней назад
А вы слышали об аудиотерапии
Мне самой в свое время очень помогло, попробуйте обязательно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 15:07)
Новичок
ღKISsKAღ
Сообщений: 12
Воронеж
2470 дней назад
Всем доброго времени суток! Депрессия настигает время от времени. Как с этим бороться? cry
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.