Хочу найти друга для виртуального общения

Посетитель
Orion
Сообщений: 3
Подольск
2392 дня назад
Хотелось бы найти друга для переписки - надоело одиночество, хотя, пожалуй, уже должен был привыкнуть. Все вроде бы в порядке, жаловаться особо не на что, но почему-то друзьями обзавестись так и не удалось... Почему - не понимаю, но, видимо, причина во мне, ведь не может быть так, что все вокруг виноваты, а я один "белый и пушистый"... Всегда так было - и во время учебы, и на работах...
Интересует исключительно виртуальное общение.
Новичок
Житель Земли
Сообщений: 16
2423 дня назад
А почему исключительно виртуальное? Ведь может так случиться что найдете друга и что?
Посетитель
Orion
Сообщений: 3
Подольск
2392 дня назад
Если найдется такой человек - переписываться будем.
Новичок
Житель Земли
Сообщений: 16
2423 дня назад
А если вдруг окажется что вы живете в одном городе и будет вариант очного общения? Дружить хорошо когда друзья рядом.
Новичок
Йода
Сообщений: 19
2541 день назад
Пиши мне если что
Посетитель
Orion
Сообщений: 3
Подольск
2392 дня назад
Леди Винтер, так у Вас профиль закрыт, не могу личное сообщение написать.Добавлено спустя 1 минуту
Житель Земли:
А если вдруг окажется что вы живете в одном городе и будет вариант очного общения? Дружить хорошо когда друзья рядом.

Согласен, но мне более приемлем озвученный вариант.
Посетитель
Mertvec 95
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
1108 дней назад
Леди Винтер, так у Вас профиль закрыт

Это нечто вроде знака. Обезопась себя от подобного общения.
Местный
----
Сообщений: 358
1954 дня назад
laugh
Постоялец
Профиль удален
Сообщений: 51
1922 дня назад
laugh
так у Вас профиль закрыт, не могу личное сообщение написать.
Это что-то вроде квеста. открой javscript консоль и введи.

users.sendMess(31421)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2017 в 01:47)
Посетитель
germanika
Сообщений: 2
Пермь
2023 дня назад
Доброго времени суток. Зашла сюда в поисках общения. И тоже предпочитаю на данном этапе жизни виртуальное общение.Если изливаешь душу то иногда трудно при этом смотреть в глаза. А написать всегда легче. Может мои проблемы и переживания не заинтересуют собеседника, но я готова и слушать, это отвлечет меня от своих заморочек.
Новичок
Дикий_Волк
Сообщений: 42
Фрязино
1076 дней назад
Ну это если рассматривать излитие души без бутылочки пива - то да, не то, не покатит. А вот если немного смазать душу спиртоганом - вот тогда от туда польются настоящие эмоции)
P.S. Вы не подумайте, я редко употребляю. Редко и помалу.
Myself.
Sha
Посетитель
Sha
Сообщений: 1
Москва
2515 дней назад
Тоже попробовала бы общаться по переписке. Одиночество съедает меня. Не уверенна, что хочу изливать душу и свои проблемы, просто хочется интересного общения без ожиданий.
Посетитель
Saarlandka
Сообщений: 3
Саарбрюкен
2489 дней назад
Была б очень рада,если б случилось интересное виртуальное общение!
Сразу замечу,что возраст у меня настолько солидный,что даже в анкете
для регистрации до моего года рождения "не дотянула":мне 70 лет. Так
уж случилось,что в реальной жизни нет друзей,ко мне за помощью часто
обращаются,а узнать,нужно ли мне что-то,такое не случается. Может,тут
есть люди солидного возраста,кому будет интересно со мной пообщаться.
Мои интересы многогранные,35 лет проработала в школе. СПАСИБО!Добавлено спустя 18 минутДобрый день!
Если Вас не смутит,что мне 70 лет,буду рада с Вами пообщаться. Можете считать,что с учительницей говорите:я 35 лет в школе проработала.
Всего Вам самого доброго!
Посетитель
Saarlandka
Сообщений: 3
Саарбрюкен
2489 дней назад
У меня та же ситуация:только в самой себе стараюсь найти причины моего одиночества.
Если Вам интересно общаться с очень пожилой дамой,буду рада поговорить. Всего доброго!
Новичок
Nord
Сообщений: 21
Санкт-Петербург
2376 дней назад
Что хорошего в исключительно виртуальном общении? Зачем скрываться? Ведь это не выводит из одиночества..
Просто мысли
.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.