Худышки против нормальных опрос

Худышки против нормальных
Худые или нормальные
Худые (19)
Нормальные (30)
Посмотреть ответы (8)
Всего голосов: 57
Опрос закончен.
Новичок
Johann
Сообщений: 11
1213 дней назад
Чем тоще женщина- тем лучше, от 120 кг только нормальные, как по мне, у них мозги есть.
Новичок
SunRedss
Сообщений: 34
1124 дня назад
OMY:
худые лучше, прям одни кости и такая попендища но если это врожденно, я против насилия над собой.
Соглашусь, я тоже к подобным вещам абсолютно спокойно отношусь, считаю что надо любить себя такой, какая есть. Хотя недавно вычитала тут отзывы про пурпурный чай Чанг Шу, и решила попробовать заказать. Благо что прямо там же, можно делать заказ напрямую у производителя - чтобы именно оригинал приобрести, а не подделку. Причем изначально взяла этот чай как тонизирующее средство, повышающее иммунитет. Но в дальнейшем оказалось, что с его помощью ещё и от лишних килограммов удалось избавиться. И между прочим, после этого в организме даже появилась какая-то легкость. В общем, если лишний вес мешает чувствовать себя здоровой, тогда можно пытаться что-то предпринять. Если же вы нормально себя чувствуете, не стоит себя мучить попытками похудения, это мое глубокое убеждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 11:11)
Новичок
zayka
Сообщений: 13
2164 дня назад
Я вешу 46 кг., у меня двое здоровых детей. Специально не худею, ем все подряд.Меня полностью устраивает мой вес.
Новичок
Алиса23
Сообщений: 11
Минск
2042 дня назад
Что значит "худышки против нормальных" Т е есть нормальные (полные) и НЕНОРМАЛЬНЫЕ? Каждый грамм моего 45килограммового тела шлет вас нахуй! Нахуй и в пизду! Не нравятся худенькие- ебите полных, и наоборот. Это вопрос личных предпочтений, хуила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 17:27)
***
Местный
***
Сообщений: 345
5 дней назад
Минск-Пинск-Хуинск, привет хуинксчянам от александровчан
__
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Худые они в большинстве случаев еще и страшные, но кто им в голову вбил что они красавицы
Посетитель
iyannnka
Сообщений: 3
Бытков
2065 дней назад
Да ладно, по всякому бывает. Лишний жир тоже не украшает)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Да какая разница какой вес, главное что бы не отказывала в сексе
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
404 дня назад
Вот, я считаю идеальное женское тело. Такой вес -- зачет.


iyannnka:
Да ладно, по всякому бывает. Лишний жир тоже не украшает)
Жир - нет, мясо - да.
Виктор:
Худые они в большинстве случаев еще и страшные, но кто им в голову вбил что они красавицы
Сам не понимаю, зачем они стремятся весить по 40кг. Не, я сейчас не беру в расчет 16-21-летних, там маленький вес -- норма для организма..А вот когда женщина за 25 пытается сбросить вес до подроста..непонятно. кому-то нравится?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2018 в 14:55)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Как толстых так и худых, тоже очень много вариантов есть, слова полная или худая, вообще ни чего не значат, есть худые, но все при них, а есть полные, но ни чего нетуДобавлено спустя 2 минуты
Одинокий Никто:
Вот, я считаю идеальное женское тело. Такой вес -- зачет.
Тут весь вес в основном в сиськах, а я считаю что сиськи это вообще лишний груз
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
404 дня назад
Виктор:
Как толстых так и худых, тоже очень много вариантов есть, слова полная или худая, вообще ни чего не значат, есть худые, но все при них, а есть полные, но ни чего нету
Я не говорю, что это толстая) -- это нормальный вес. Насчет вариантов, я не согласен. Большинство хотят отклонения по ИМТ, весить 40 кг) если есть отклонения по ИМТ или он близок к нижнему порогу, то это худоба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2018 в 19:28)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Если долго не передергивать затвор, то через неделю другую, и худая и полная сойдет, и с ИМТ и без онного
Новичок
Одинокий Никто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
404 дня назад
Виктор:
Если долго не передергивать затвор, то через неделю другую, и худая и полная сойдет, и с ИМТ и без онного
Ржу)) мы не о том беседу ведем, ты как бобораб думаешь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2018 в 19:48)
Постоялец
Виктор
Сообщений: 162
Льеж
1844 дня назад
Одинокий Никто:
Ржу)) мы не о том беседу ведем, ты как бобораб думаешь
Не знаю что это, но спасибо за комплимент
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.