Депресуха с диагнозом в военнике 14 б

Строго не судите
Новичок
Craken
Сообщений: 11
2507 дней назад
Расскажу свою историю депресняка!
В данный момент я безработный, мне 24 года и я девственник прошу за прошлое строго не судить" ибо я осознал свои ошибки
Всё началось ещё лет с 16 так как до 15 лет я тупо сидел целыми днями дома и почти не с кем не общался, не имея друзей даже.
Позже друзья появились из новой школы" куда я перешёл из за переезда в другой район" кто то из параллельных классов, кто то на класс младше или старше и дальше понеслось по наклонной первая пьянка, первая сигарета, первые походы в лес ( отдыхали в лесу мы как могли построили землянку а потом плот) так как" лес находиться через речушку а до моста идти далеко. После дней за компом это было счастье! Ситуацию омрачало лишь огромное количество гопоты в школе среди которых было немало нацменов с которыми часто у нас были конфликты но каплей терпения стало то что одна нацменка девчёнка которую я любил и с которой часто гулял предпочла меня гопу нацмену.
От этого я почувствовал дикую зависть, ревность и озлобленность в результате депресняк и начался! Ситуацию накаляло то что нацмены спокойно гуляли с нашими девушками а мне при этом дали понять чтобы к своей невзаимной любви я на пушечный выстрел не подходил.
Один конь из друзей видя моё состояния начал меня и других подстрекать податься в скины. При этом конь говорил не будь этих понаехавших то девки были бы наши.
Мы побрили головы и дружно пошли в старый атлетический зал тягать штангу под руководством тренера, накачавшего за свою карьеру кучу атлетов из кощеевых скелетов.
Вскоре после 9 класса я забрал документы и пошёл в технарь получив отсрочку от армии.
В технаре скентовался с наци панком который сказал что полностью голову обривать не надо если проблем с "милицией тогда ещё" не хочется а вот если сделать могавк или ирокез то в наци не запишут а гопота сама ещё хлеще нарываться будет, после чего он сказал что штанга это хорошо но надо ещё и драться уметь после чего отвёл меня в секцию бокса далее я бросил штангу. Вскоре его и мои друзья стали общей компанией и тут немного погодя началось!
Гопники особено нацмены действительно из за прикида первыми на нас часто наезжали давая нам повод начать драку так я вымещал свои комплексы и депресуху. Первыми мы никогда не били да и драться нам надо было только с гопотой.
Вскоре а точнее с зимы первого курса второго семестра я вместе с боксом я стал ещё ходить на тхэквондо и так продержался до второго курса пока не надоело! За это время я раза 3 пытался подходить знакомиться на нарывался на отказ из за чего я ещё больше комплексовал, заместо учёбы я ездил на соревы либо обитал с друзьями а приходил только со стипендией.
На втором курсе я недолго провстречался с девушкой 3 недели, до этого у нас дело не дошло а разосрался я с ней из за музыки и схожести во взглядах, после чего я снова вошёл в дело" и с тех пор вплоть до сего дня только раз 5 от силы подходил знакомиться и везде фиаско
С начала третьего курса я узнал про секцию русского рукопашного боя" для тех кто в танке это типа боёв без правил, только прикладные" тобишь могли поставить в спраринг сразу с несколькими противниками, либо с импровизированным оружием +совмещалось с силовой подготовкой с железом я пошёл туда с друзьями не со всеми но всё же!
К концу 4 курса часть моих друзей выпилилась из движухи, часть посадили а меня из за того что я наделал делов вместе с корешем отчислили из технаря а потом выгнали из секцию рукопашного боя (прилюдно с позором)! Очень скоро военкомат вызвал на комиссию повесткой, однако за день до комиссии меня избили гопы их было 5 а нас двое! До этого я в одного дрался с 4 не раз и один раз с 5 и всех положил" но в этот раз что то пошло не так в итоге меня дома мама не сразу узнала.
В военкомате врачи придирались к синякам" но больше всех попало от психа" прикол в том что характеристику с места учёбы в военкомат отправили где описали все мои делишки, ситуация усугубилась тем что я натупил в тестах в общем отправили меня в дурку.
О том как «приятно» было лежать в психушке это отдельная песня. Это был настоящий ад. На улице жара, в отделении вода только из под крана, медсестры постоянно издевались, больные просто мозолили глаза, кормили вигово, заняться нечем!
В общем вышел я из дурки с диагнозом 14 б в итоге на нормальную работу так и не попал" работал то разнорабочим, то подсобным рабочим, то грузчиком! Не выдержав скотских условий я сваливал с работ" сейчас год сижу без работы и унываю.
У друзей давно свои девушки а у меня ни работы ни девушки даже не знаю как теперь работу и девушку искать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 20:08)
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
отличный рассказ. продолжайте
Новичок
Craken
Сообщений: 11
2507 дней назад
отличный рассказ. продолжайте
Уже отредактировал
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
а вы на нормальную работу без диагноза попали бы? вы что то делать умеете?
Новичок
VectoR
Сообщений: 11
1114 дней назад
В общем вышел я из дурки с диагнозом 14 б в итоге на нормальную работу так и не попал" работал то разнорабочим, то подсобным рабочим, то грузчиком! Не выдержав скотских условий я сваливал с работ" сейчас год сижу без работы и унываю.
Можно книжки писать...
Новичок
Craken
Сообщений: 11
2507 дней назад
Я пытался устроиться там во всякие Связные, Евросети, Эльдорадо и тому подобное! Заполнил анкеты и жду ответа как соловей лета, делать мало что умею! Хотя я выучился на массажиста но прикол в том что город у меня маленький а я знаю только один вид массажа sad Добавлено спустя 3 минуты
Insomnia:

а вы на нормальную работу без диагноза попали бы? вы что то делать умеете?

Я пытался устроиться там во всякие Связные, Евросети, Эльдорадо и тому подобное! Заполнил анкеты и жду ответа как соловей лета, делать мало что умею! Хотя я выучился на массажиста но прикол в том что город у меня маленький а я знаю только один вид массажа sad
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
ну вот учитесь дальше.. вы на хорошую работу не попали не потому что у вас диагноз, а потому что вы делать ничего не умеете...
Я пытался устроиться там во всякие Связные, Евросети, Эльдорадо и тому подобное
а там чего хорошая работа что ли?=))) скажите вы внешне то как выглядите? потому как если приходя в евро сеть с ирокезом на голове и намерением месить гопоту(ц) вас ясное дело не возьмут
Новичок
Craken
Сообщений: 11
2507 дней назад
Insomnia:

ну вот учитесь дальше.. вы на хорошую работу не попали не потому что у вас диагноз, а потому что вы делать ничего не умеете...
Я пытался устроиться там во всякие Связные, Евросети, Эльдорадо и тому подобное
а там чего хорошая работа что ли?=))) скажите вы внешне то как выглядите? потому как если приходя в евро сеть с ирокезом на голове и намерением месить гопоту(ц) вас ясное дело не возьмут

Я уже выгляжу обычно да и от делишек отошёл уже! Восстановиться в технаре уже не варик ибо всё забыл да и по той профессии робить не собирался! Я потом хотел на машиниста идти учиться а туда берут у нас только после 11 классов, но с моим диагнозом туда нельзя уже точно
Новичок
VectoR
Сообщений: 11
1114 дней назад
Я пытался устроиться там во всякие Связные, Евросети, Эльдорадо и тому подобное! Заполнил анкеты и жду ответа как соловей лета, делать мало что умею!
Смени амплуа и устройся на "всякие" заводы,фабрики-заодно и специальность приобретешь
Новичок
Craken
Сообщений: 11
2507 дней назад
VectoR:

Я пытался устроиться там во всякие Связные, Евросети, Эльдорадо и тому подобное! Заполнил анкеты и жду ответа как соловей лета, делать мало что умею!
Смени амплуа и устройся на "всякие" заводы,фабрики-заодно и специальность приобретешь
Там же зарплата копеечная, плюс посменнографичных вакансий там мало, там все пьют, не люблю когда подвыпившие типки лезут в мою жизнь
Новичок
VectoR
Сообщений: 11
1114 дней назад
Craken:

VectoR:

Я пытался устроиться там во всякие Связные, Евросети, Эльдорадо и тому подобное! Заполнил анкеты и жду ответа как соловей лета, делать мало что умею!
Смени амплуа и устройся на "всякие" заводы,фабрики-заодно и специальность приобретешь
Там же зарплата копеечная, плюс посменнографичных вакансий там мало, там все пьют, не люблю когда подвыпившие типки лезут в мою жизнь

1)Рабочие зачастую зарабатывают куда больше чем "связные эльдорадо"
2)Может он и подвыпившие, однако у них хватило ума не попасть в дурку
3)У вас слишком большее самомнение-раз вы считаете что кому-то будет до вас дело)тем более лезть в вашу жизнь
4)На фоне "выпивающих" рабочих у вас будет куда больше шансов показать себя и чего-то добиться
Ну или можно дальше сидеть без копейки в кармане и унывать
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
на машиниста не возьмут. а что за диагноз то? если не секрет. если что то не тяжолое, то как вариант я знаю. военник можно условно потерять для начала. дубликат , на сколько я знаю выдают уже без указания статей, ну по крайней мере лет 5 назад такое было. сходить написать заявление на получение дубликата, если его дадут без указания статьи то дело в шляпе. оригинал можно съесть. а если где справку из дурки будут спрашивать, то там же вроде психиатр решает, если на учете стоишь дать или не дать. с врачом поговорить, не тяжелым они дают обычно..
Новичок
Craken
Сообщений: 11
2507 дней назад
Insomnia:

на машиниста не возьмут. а что за диагноз то? если не секрет. если что то не тяжолое, то как вариант я знаю. военник можно условно потерять для начала. дубликат , на сколько я знаю выдают уже без указания статей, ну по крайней мере лет 5 назад такое было. сходить написать заявление на получение дубликата, если его дадут без указания статьи то дело в шляпе. оригинал можно съесть. а если где справку из дурки будут спрашивать, то там же вроде психиатр решает, если на учете стоишь дать или не дать. с врачом поговорить, не тяжелым они дают обычно..

Диагноз Биополяроное расстройство личности
Когда я трудоустраивался у меня псих по комиссии требовала статью от военкомата в военнике ну а я дурак не знал что к чему! Хотя закрепили её на отвали так что можно акуратно снять, если акуратно не выдрать то придёться его наверное потерять!Добавлено спустя 2 минуты[/quote]

1)Рабочие зачастую зарабатывают куда больше чем "связные эльдорадо"
2)Может он и подвыпившие, однако у них хватило ума не попасть в дурку
3)У вас слишком большее самомнение-раз вы считаете что кому-то будет до вас дело)тем более лезть в вашу жизнь
4)На фоне "выпивающих" рабочих у вас будет куда больше шансов показать себя и чего-то добиться
Ну или можно дальше сидеть без копейки в кармане и унывать
[/quote]
И кем меня туда возьмут?Добавлено спустя 3 минутыТьфю перепутал ответы
Старожил
........
Сообщений: 969
4 дня назад
понятно. ну тогда ка вектор советует, только на завод
Новичок
Craken
Сообщений: 11
2507 дней назад
Insomnia:

понятно. ну тогда ка вектор советует, только на завод

Дак значит из за дурки меня в магазы не берут?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.