Депресуха с диагнозом в военнике 14 б

Строго не судите
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
И кем меня туда возьмут?
х-ли спрашивать то? пошел бы да там спросил какие есть вакансии и чему там можно научится, а то надо год на ж просидеть, а потом в инете выспрашивать кем меня возьмут.
хоссспаде спаси сохрани и помилуй меня. не хочешь, а нагрубишь.Добавлено спустя 1 минуту
Дак значит из за дурки меня в магазы не берут?
дурка тут не причем.
Новичок
Craken
Сообщений: 11
2508 дней назад
Insomnia:

И кем меня туда возьмут?
х-ли спрашивать то? пошел бы да там спросил какие есть вакансии и чему там можно научится, а то надо год на ж просидеть, а потом в инете выспрашивать кем меня возьмут.
хоссспаде спаси сохрани и помилуй меня. не хочешь, а нагрубишь.
Дак значит из за дурки меня в магазы не берут?
дурка тут не причем.

Ладно спасибо с работой разобрался как никак" у меня за последние три года в городе 4 новых завода точно открылись схожу в них и в старые тоже! А как тогда с девушками знакомиться" ну вот допустим нашёл я работу" вся вигня. Что я скажу девушке на то что у меня за 24 года отношений нормальных не было и опыта в амурных делах?Добавлено спустя 4 минуты
VectoR:

Craken:

VectoR:

Я пытался устроиться там во всякие Связные, Евросети, Эльдорадо и тому подобное! Заполнил анкеты и жду ответа как соловей лета, делать мало что умею!
Смени амплуа и устройся на "всякие" заводы,фабрики-заодно и специальность приобретешь
Там же зарплата копеечная, плюс посменнографичных вакансий там мало, там все пьют, не люблю когда подвыпившие типки лезут в мою жизнь

1)Рабочие зачастую зарабатывают куда больше чем "связные эльдорадо"
2)Может он и подвыпившие, однако у них хватило ума не попасть в дурку
3)У вас слишком большее самомнение-раз вы считаете что кому-то будет до вас дело)тем более лезть в вашу жизнь
4)На фоне "выпивающих" рабочих у вас будет куда больше шансов показать себя и чего-то добиться
Ну или можно дальше сидеть без копейки в кармане и унывать

Схожу завтра на заводы вдруг поможет
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Слишком маленький город. Евросеть, МТС и прочее это херня.
Могу предложить по работе несколько вариантов

1) ехать в большой город и начинать любую доступную работу, а там поднимишься.
2) учится, идти на практику, а там автоматически наоаботаешь опыт и по-любому пропихнешься дальше
3) идти работать к предпринимателям в автосервис, столярку, стройку(короче там где хорошо платят). Им твои корочки до фени, тяжело, может быть даже с ученика, уборщика, но опыт будет с нуля и до того момента когда сам сможешь зарабатывать.
4) программирование, но там по-моему призвание нужно, я во всяком случае там лузер.
5) можешь стать сам предпринимателем если найдёшь хорошую нишу, но там надо понимать как и куда движутся деньги и строгий контроль соблюдать. Но так как тебе терять нечего, то думаю что не страшно. Я прикидывал, можно начать со ста рублей в кармане, если иметь непробиваемую уверенность в успехе.
6) курьер, торговый представитель без авто - ножками ножками, и мёд книжка да и военник им обычно по барабану
7) авто....права сейчас....у друзей спроси, наверняка кто в курсе, но за рулём работать не советую, собачья работа.
Я за годы своей работы, с медкнижкой работал разве что лет 5.

Про девушек: пробуй, пробуй, пробуй.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
А как тогда с девушками знакомиться" ну вот допустим нашёл я работу" вся вигня. Что я скажу девушке на то что у меня за 24 года отношений нормальных не было и опыта в амурных делах?
вы серьёзно это? у меня спрашиваете
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
А ещё можно на бирже труда пройти курсы допустим электрика и пойти в ЖЭК и там набрать своих клиентов если будешь соображать.
Главное шибко много сначала не ожидать и бояться заморать руки.
Новичок
Craken
Сообщений: 11
2508 дней назад
*KoloBo$$*:

А ещё можно на бирже труда пройти курсы допустим электрика и пойти в ЖЭК и там набрать своих клиентов если будешь соображать.
Главное шибко много сначала не ожидать и бояться заморать руки.

Я прошёл курсы массажиста
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Я про массажи не знаю и вообще не понимаю куда с этим устроится можно.
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
массажисты не плохой доход имеют кстати
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Я работал в одном месте 2 года с деньгами, они до сих пор не одной моей корочки не видели, даже паспортаДобавлено спустя 1 минутуInsomnia, Возможно и имеют, но где они работают? Не пришлось мне с ними сталкиваться.Добавлено спустя 2 минутыCraken,
Один умеешь, значит и другие можешь научится - интернет в помощь
Старожил
........
Сообщений: 969
5 дней назад
везде работают. в поликлиниках, фитнес центрах, массажных салонах, кто то и по квартирам ездит частным образом. массаж от хондроза помогает, а народ хондрозом то мучается, как схватит шея или спина.. ой любые бабки человек готов заплатить лишь бы только помогло. ну ет при условии что он именно такой мессаж освоил.
Новичок
Craken
Сообщений: 11
2508 дней назад
*KoloBo$$*:

Я работал в одном месте 2 года с деньгами, они до сих пор не одной моей корочки не видели, даже паспорта
Insomnia, Возможно и имеют, но где они работают? Не пришлось мне с ними сталкиваться.
Craken,
Один умеешь, значит и другие можешь научится - интернет в помощь

Что же за работа офисная или производственная?
Местный
----
Сообщений: 358
1955 дней назад
Craken, Вообще транспорт. Куда хочу туда еду))
Не, в офисе я не люблю, там нет движения, а значит это скукотень смертельная.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.