мучают кошмары:(

немогу спать
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4156 дней назад
Привет всем.У меня такая ситуация.На протяжении недели уже мне снятся кошмары,а именна как будто из меня(из вены) выкачивают кровь.Сны разные то я в больнице,то в кафе и т.д везьде заканчивается одним и тем же приходит врач и берет кровь.После я просыпаюсь со слабостью жуткой в руках и ногах и синяки появляются откудато:(.я уже спать боюсь.непонимаю что происходит.иногда кажется что умру скоро т.к сил нет уже:(.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4210 дней назад
Лена, отвлекись от всего негатива. НУ ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ В СЛЕЗАХ И НА КОЛЕНКАХ!!! music joke
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4028 дней назад
Мне на протяжении одиннадцати лет кошмары снятся scratch
Хмм, чё делать, чё делать. А почём я знаю то? Знал бы - сам давно сделал бы.
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4210 дней назад
Какая жизнь, такие сны! sad
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4243 дня назад
если сон с одинаковым сюжетом повторяется, то разбирайтесь что он значит и решайте проблему, которая является причиной кошмара.
мне на протяжении 5 лет снился сон с зомбиапокалипсисом smile 3 месяца назад поняла наконец то что он значит и все. с тех пор сплю спокойно
Посетитель
in-sane
Сообщений: 6
3347 дней назад
Мне тоже снятся только негативные или страшные сны: то труп, висящий на мосту,то что меня расстреливают, то смерть любимого человека.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4210 дней назад
дело еще и в настроении. С плохим настроением хорошего ничего не приснится.
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4156 дней назад
Тося:

Какая жизнь, такие сны! sad

не факт.у меня это впервые такое.да снились,но редко и в детстве в основном.а во взрослом возрасте впервые.я до это много раз смотрела ужастики и ничего. А тут наоборот всю неделю только положительные эмоции а сны ппц:(
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4156 дней назад
Cheshire Cat:

если сон с одинаковым сюжетом повторяется, то разбирайтесь что он значит и решайте проблему, которая является причиной кошмара.
мне на протяжении 5 лет снился сон с зомбиапокалипсисом smile 3 месяца назад поняла наконец то что он значит и все. с тех пор сплю спокойно

вот я тоже к этому склоняюсь,что какоето предостережение,знак ,чтоб я обратила внимание.только понять бы что.
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4156 дней назад
in-sane:

Мне тоже снятся только негативные или страшные сны: то труп, висящий на мосту,то что меня расстреливают, то смерть любимого человека.

бррр какие кошмарики.чего ты боишься в жизни?
Постоялец
Кибер_Ёж
Сообщений: 86
планета Земля
4028 дней назад
Вы ещё на ромашке погадайте
Всегда не ваш
Всегда Орфей
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4156 дней назад
Orfey:

Вы ещё на ромашке погадайте

зачем?
Посетитель
in-sane
Сообщений: 6
3347 дней назад
romashka:

бррр какие кошмарики.чего ты боишься в жизни?
боюсь сойти с ума, боюсь, что мои родители от меня откажутся совсем. мать ведь не принимает мою депрессию, вчера она опять орала на меня по телефону, что я опять не тем занимаюсь, что я выбрала не те курсы...боюсь, что не найду своё место в жизни
Постоялец
smile romashka
Сообщений: 104
Москва
4156 дней назад
in-sane:

romashka:

бррр какие кошмарики.чего ты боишься в жизни?
боюсь сойти с ума, боюсь, что мои родители от меня откажутся совсем. мать ведь не принимает мою депрессию, вчера она опять орала на меня по телефону, что я опять не тем занимаюсь, что я выбрала не те курсы...боюсь, что не найду своё место в жизни
а в детстве как к тебе родители отнасились?а на какие курсы пошла?тебе нравиться?как с друзьями,личной жизнью?
Посетитель
Аделаида
Сообщений: 8
Хабаровск
4289 дней назад
Есть такой заговор, который если читаешь перед сном- ничего не снится
Тебе плохо- могу помочь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.