_

_
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3275 дней назад
Как бы это не смешно звучало,но мне 22,а за спиной нефига,ни друзей ни девушки,грустно,я так и здохну от одиночества((((. Все люди эгоисты,и очень трудно найти ту,которая будет любить тебя какой ты есть. Я так и не нашел свою половинку которая была бы похожа на меня(. Понимала бы мои шутки,слушала бы ту музыку,которую я люблю и т.д. Что делать? Как быть? Трудно жить на русской земле.....где не чтут Бога!
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2968 дней назад
А зачем навязывать свое мнение и бога ? Какая разница какую музыку будет слушать твоя девушка ? Если люди близки - то уж точно не от того, что музыку одинаковую слушают.
Новичок
Уходящий
Сообщений: 28
3275 дней назад
Ну во-первых Бог пишется с большой буквы,а во-вторых я никому свое мнение не набиваю,т.к. всем на него пофиг :declare:
Постоялец
Шалун
Сообщений: 72
486 дней назад
как может быть,что в 22 нечем заняться... :sarcastic_hand:
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4047 дней назад
KIR:

как может быть,что в 22 нечем заняться... :sarcastic_hand:

ну,может не нечем..просто это апатия может быть..или депрессия..все мы тут "не из за счастливости")
Всему свое время.
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4047 дней назад
Волчёк:
Все люди эгоисты,и очень трудно найти ту,которая будет любить тебя какой ты есть. Я так и не нашел свою половинку которая была бы похожа на меня
Да,эгоисты все..но надо же жить ка кто в этом мире.кто то эгоист в меньшей степени,кто то в большей.Есть и хорошие,понимающие.Просто ты не нашел еще ту-самую....Ладно,было бы тебе 70 лет..и не нашел..а так все впереди.просто не зацикливайся на девушке....в этом возрасте у многих парней-карьера на первом месте,самореальзации..да даже..не у парней...а у людей.А друзья ,чтобы появились..надо быть самому более открытым....самому общаться)А не думать...что все "козёл")
Всему свое время.
Новичок
Amitaus
Сообщений: 11
Москва
4244 дня назад
Волчёк:
Что делать? Как быть?
Ну, может стоит для начала полюбить себя, стать терпимее к своим недостаткам и совершенствоваться в чём-то? Одиночество временно и полезно, если есть цель. В этом случае нет никого, кто мог бы отвлечь от её достижения.
Волчёк:
очень трудно найти ту,которая будет любить тебя какой ты есть
Будьте искренне с собой и окружающими, тогда вероятность найти устраивающего человека будет больше.
www.sunroad.ru
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
Но это ещё не значит, что мнения своего быть не должно.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4245 дней назад
Волчёк:

Как бы это не смешно звучало,но мне 22,а за спиной нефига,ни друзей ни девушки,грустно,я так и здохну от одиночества((((. Все люди эгоисты,и очень трудно найти ту,которая будет любить тебя какой ты есть. Я так и не нашел свою половинку которая была бы похожа на меня(. Понимала бы мои шутки,слушала бы ту музыку,которую я люблю и т.д. Что делать? Как быть? Трудно жить на русской земле.....где не чтут Бога!

Какие твои годы, не торопись жить! Наслаждайся! Встань на ноги, поживи в свое удовольствие, а там , глядишь, и девушка появится. И семья образуется! И жизнь по другому сложится. Мы сами творим свою судьбу, а сидя дома у компа или у телика ничего не получится.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
492 дня назад
Всему своё время))
Посетитель
towa
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
4302 дня назад
Привет, а какую музыку ты любишь слушать?
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3111 дней назад
Чего ты сопли распустил как баба? Бабы тянутся к сильным мужчинам. забудь про эту хрень типа слушать одинаковую музыку и прочее...для таких дел друзья нужны а не бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 09:47)
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2525 дней назад
А герой-то вовсе не так прост, как кажется на первый взгляд. Видите, как он ратует за заглавную в слове "бог". Ориентация его понятна, но отчасти понятно и то, почему он несчастен. Есть, например, те, кому древнегреческая мифология сердце греет, политеизм и все такое. У них не принято каждую Афину или Гефеста называть богом или богиней с большой буквы. joke Но, увы, он не видит этих людей, они вне поля его зрения... Да и любить сам он не собирается, а хочет, чтобы любили его. Очередная (уже и не помню какая по счету) трагедия неудовлетворенного потребительства за две недели моего пребывания на этом сайте...
Волчёк, попробуйте принять тот факт, что все люди разные, и в том их прелесть. В 22 года это уже должно получиться. ;)) Просто возможно, что Ваша будущая девушка - среди тех, кто в Вашу личную репрезентативную выборку до сегодняшнего дня и близко не входил. И попробуйте никого не анализировать, не классифицировать и не определять ("все эгоисты", "все забыли Бога" и т.д.), тем более огульно. "Определить - значит, ограничить" (О. Уайлд). Не сужайте собственный выбор, не преграждайте самому себе дорогу своими "убеждениями". Иначе вариант один: девушку искать исключительно среди ортодоксальных христиан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 10:48)
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
Посетитель
kaarme
Сообщений: 4
Санкт - Петербург
2736 дней назад
Не стоит навязывать, тем более Бога, каждый его в свое время находит сам и приходит к этому сам. Бог - это ни точка преткновения.
Писать нужно о том, от чего по ночам не спится.
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3470 дней назад
Хорошая у Вас, автор, мысль: где встретить ту девушку, что ПРИМЕТ ВАС ТАКИМ,КАКОЙ ВЫ ЕСТЬ (т.е. Вы не собираетесь меняться в угоду ей), но КОТОРАЯ БЫ СЛУШАЛА, ЧТО ВЫ СЛУШАЕТЕ, ДУМАЛА, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ... А Вы понимаете, что девушки тоже хотят, чтобы их ПРИНЯЛИ ТАКИМИ,КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, а НЕ ПЫТАЛИСЬ "выстроить" под себя. Человек сам должен ЗАХОТЕТЬ ИЗМЕНИТЬСЯ, а не его надо выстраивать. Принимайте людей такими, какие они есть и тогда люди будут вас принимать так же. ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.