Плохо мне как то...

...
Новичок
ZiGMYT
Сообщений: 11
Москва Юг
3470 дней назад
Была девушка, прошли два года как один месяц и под конец каждый день ссоры обиды с ее стороны...
Я работаю бес выходных и иногда когда на работе промокнеш, прейдеш домой покушал и на диван под облучения тв.
Она обижалась если я опаздывал к ней даже на 20 мин... при учете мы виделись каждый день... кончилось терпение расстались... уже как пол года... И начинается самый треш я потерял всех, знакомых, друзей... Теперь мои знакомые это люди за 30+ по работе это конечно хорошо, я не тупая малолетка... Но хочется погулять с ровесниками хочется поухаживать за девушкой... Я вобще однолюб и есле с кем то налаживаю отнашения этот человек для меня единственный... Вобщем тяжело на душе... нет радости и чувства что я кому то нужен...
Теперь у меня забава одна вечером выехал побомбил... и домой...
Что мне делать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2012 в 19:21)
Постоялец
slava36
Сообщений: 52
Санкт - Петербург
369 дней назад
Добрый человек, я только тебе сочувствую! Я знаю что это такое когда у тебя на душе дерьмо. Но может ты ей не нужен! Раз работаешь, есть как не как какой то контакт с людьми, может найдётся та женщина которая оценит твои качества и будет с тобой. я тоже однолюб, но пока эти качества не кто не оценил и не нужны.Если хочешь дружи со мной, мне конечно 36 лет, но друзья нужны по моему не важно по возрасту.
Новичок
ZiGMYT
Сообщений: 11
Москва Юг
3470 дней назад
Я не против... друзья это хорошо...
А по поводу девушек можно "иметь" практически каждую но как она мне с легкостью "дала" то и другому даст...
Это не интерес это просто удовлетворение животных потребностей...
Я работаю с 16 лет на рынке... Сейчас мне 21 а чувствую себя на все 40...
Морально разбит...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2012 в 20:26)
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1672 дня назад
ZiGMYT:
А по поводу девушек можно "иметь" практически каждую но как она мне с легкостью "дала" то и другому даст...
"Дала", "взяла".. что за примитив? Не нужно штампов ставить, любите друг друга и уважайте. Всё наладится.
Новичок
ZiGMYT
Сообщений: 11
Москва Юг
3470 дней назад
Я часто таксую и делаю вывод из ситуации... Мне хочется думать что все отлично... Но ведь у меня есть все кроме друзей... И все из за чувств к девушке я отказался от всего по ее прихоти... Мне больно осозновать что я одинок...
Новичок
Natallica
Сообщений: 28
Москва
1672 дня назад
ZiGMYT:

Я часто таксую и делаю вывод из ситуации... Мне хочется думать что все отлично... Но ведь у меня есть все кроме друзей... И все из за чувств к девушке я отказался от всего по ее прихоти... Мне больно осозновать что я одинок...

Вы одиноки не из-за прихоти девушки, а потому, что в тот момент она была для вас важнее всех. Решение вы приняли сами, это раз. Но так оказалось, что девушка эта не ваша, тут некого винить.
Старые связи можно восстановить, во всяком случае, настоящие друзья если таковые были, думаю вас поймут. Вам всего 21 год, как может срывать крышу в это время - всем известно. Поразмыслите над собой никого ни в чём не виня. Думать "что всё отлично" тоже не стоит, жизнь постоянно подкидывает задачи, которые нужно решить. Друзья появляются тогда, когда мы чем-то интересны или полезны, просто общие мысли или человек выше обстоятельств, может не унывать, когда ему трудно и поддержать другого. В любом случае для любви и дружбы нужна РАБОТА над собой, над отношениями, само ничего не свалится. Извините, если покажется что читаю нотации... но просто я через это прошла.
Посетитель
Noschnoj Angel
Сообщений: 1
с. Развильное
3514 дней назад
ZiGMYT:
А по поводу девушек можно "иметь" практически каждую но как она мне с легкостью "дала" то и другому даст...
v
Посетитель
Sunne
Сообщений: 4
399 дней назад
А по поводу девушек можно "иметь" практически каждую но как она мне с легкостью "дала" то и другому даст...

А мне тут понравилось слово практически, исключения есть и по-моему все в твоих руках.
Посетитель
Aleksa86
Сообщений: 1
Москва
4066 дней назад
как я тебя и её понимаю,хотя я замужем....Но вы мужчины с начала одни,романтичные,заботливые,понимающие...и мы наверное такие же...Возьми себя в руки,я хочу уйти от мужа,но не потому что не люблю,а потому что я устала ждать,надеяться...и каждая минута как АД (он же обещал что будет востолько-то) потом скандалы,ссоры, расстования
Новичок
ZiGMYT
Сообщений: 11
Москва Юг
3470 дней назад
я пунктуален, если я опаздываю значит позвоню, если я сказал значит так и сделаю... но всеже это порок чем гордость...
слово "мужик" понятие растяжимое... и все это личное каждого... каждый по своиму "мужик" кто то видит это так, а кто то по другому... а если устаеш от всего это очень плохо нужно решать проблемы обоюдно...
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
381 день назад
ZiGMYT:

я пунктуален, если я опаздываю значит позвоню, если я сказал значит так и сделаю... но всеже это порок чем гордость...
слово "мужик" понятие растяжимое... и все это личное каждого... каждый по своиму "мужик" кто то видит это так, а кто то по другому... а если устаеш от всего это очень плохо нужно решать проблемы обоюдно...

вам надо расслабиться и успокоиться, принять все как есть, ну один, ну без друзей, ну и ... с ним, значит с чистого листа, набирайте себе команду молодости, у вас есть уникальная возможность создать свое окружение, не всем дано, вы хозяин сам себе, молодой симпатичный..расстались - значит не ваше, если бы это была ваша половина, то вы бы это сразу почувствовали и не на сайте сидели, а под окном с цветами и шампанским:)))желаю вам успокоится и обрести свое счастье!
слона надо есть по частям
Новичок
ZiGMYT
Сообщений: 11
Москва Юг
3470 дней назад
Спасибо)
Посетитель
Dahlie
Сообщений: 9
4001 день назад
ZiGMYT, одиночество не приговор, одиночество - временное понятие smile ведь главное - действительно ЗАХОТЕТЬ не быть одиноким! И тогда можно найти новых друзей, восстановить отношения со старыми...да мало ли что еще можно! Конечно, хочется иногда и самокопанием позаниматься, и немного себя пожалеть - но зацикливаться на этом нельзя ни в коем случае! Так что дерзайте, Ваше счастье в Ваших руках! Пусть в Вашей жизни появится любящая девушка, новые хорошие друзья, старые верные приятели) А главное - чтобы было здоровье) Удачи!
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1329 дней назад
ZiGMYT:

Была девушка, прошли два года как один месяц и под конец каждый день ссоры обиды с ее стороны...
Я работаю бес выходных и иногда когда на работе промокнеш, прейдеш домой покушал и на диван под облучения тв.
Она обижалась если я опаздывал к ней даже на 20 мин... при учете мы виделись каждый день... кончилось терпение расстались... уже как пол года... И начинается самый треш я потерял всех, знакомых, друзей... Теперь мои знакомые это люди за 30+ по работе это конечно хорошо, я не тупая малолетка... Но хочется погулять с ровесниками хочется поухаживать за девушкой... Я вобще однолюб и есле с кем то налаживаю отнашения этот человек для меня единственный... Вобщем тяжело на душе... нет радости и чувства что я кому то нужен...
Теперь у меня забава одна вечером выехал побомбил... и домой...
Что мне делать?

вообще-то она права в том, что ей не нравилось, что вы не бываете дома. (я так понимаю из-за этого поругались) Если девушка важнее, найдете другую работу. Это и вам полезно для здоровья.
Посочувствовать могу, но вам от этого станет легче? Если вы работаете без выходных, то у вас возможности и ходить куда-то нет, чтоб найти новую. Опять же выход - менять работу. Ну а если работа дороже личной жизни, то чего вы тогда жалуетесь? Работайте себе дальше и ограничивайтесь общением с коллегамиДобавлено спустя 1 минуту
plomba:

не на сайте сидели, а под окном с цветами и шампанским

вот-вот! захочет, сделает! а нюни распускать... за это вас никто не полюбит, пожалеют разве только
Постоялец
Александра
Сообщений: 195
Москва
1023 дня назад
ZiGMYT, думаю, нужно начать с себя. Работа-пивко-тв хороши, когда вы 20 лет в браке. Девушке всегда хочется внимания - какого угодно. Это касается всех девушек. Это во-первых.
Во-вторых, опоздания действительно недопустимы, если нет уважительных причин. В таком случае всё равно следует позвонить и сообщить, что ты задерживаешься. Это касается любых встреч, хоть деловых, хоть с мамой или девушкой. Пунктуальность - элементарная вежливость.
_
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.