Как должна одеваться приличная девушка?

Особенно летом
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1889 дней назад
Надо же стремиться к привлекательности. Но как не перейти грань?

Например, если девушка занималась в спортзале, надо ли ей носить обтягивающюю одежду?
Или если у вас есть какие-то достоинства.

А что вы носите или думаете по этому поводу?

Из-за депрессии я иногда забываю что-то там устраивать с одеждой и немного не ориентируюсь в вопросе.
И еще у меня случаются приступы социофобии. И что тут одевать? Прятаться под мешковатую одежду - сразу выдаст, что человек болеет. А ярко одеваться некомфортно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2012 в 09:12)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4243 дня назад
В наше время очень много стильной и не вульгарной одежды. девушка в ней выглядит привлекательно, сексуально и совсем не пошло. просто нужен совет хорошего стилиста.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1889 дней назад
Тося, а ты ходила к имидж-консультантам? Это идея.
Я так поняла, главное выбирать вещи по своему размеру (удачи в поиске своего идеального размера, не всем это удается сразу)
Новичок
Antares
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
4016 дней назад
Что значит понятие "не перейти грань"? Я встречал женщин некрасивых и достаточно ухоженных, в различных нарядах и макияже и от них, уверяю, потрясающим интимом веяло так, что любая красотка в подмётки им не годилась. Эксперементировать нужно, свой основной стиль с вариациями выбирать. Тут правильно подсказывают о помощи стилиста. Основной стилист - Вы сами. Дерзайте!
Антарес
Новичок
Bezvozvrata
Сообщений: 12
3447 дней назад
Liza:

А что вы носите или думаете по этому поводу?
Из-за депрессии я иногда забываю что-то там устраивать с одеждой и немного не ориентируюсь в вопросе.
И еще у меня случаются приступы социофобии. И что тут одевать? Прятаться под мешковатую одежду - сразу выдаст, что человек болеет. А ярко одеваться некомфортно.
Когда не знаешь - что надеть,выбирай классику.Везде будешь выглядеть уместно и стильно.Главное требование к таким вещам - они не должны портить фигуру,то есть все лучшее надо подчеркивать,неудачное - прятать.
Все дается нам в тот день, когда уже ничего не просим.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4243 дня назад
Liza:

Тося, а ты ходила к имидж-консультантам? Это идея.
Я так поняла, главное выбирать вещи по своему размеру (удачи в поиске своего идеального размера, не всем это удается сразу)

Нет не ходила. у меня прекрасный вкус в выборе одежды. Иногда подруги обращаются за помощью. Да я и сама шью.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4243 дня назад
:drinks:
Antares:

Что значит понятие "не перейти грань"? Я встречал женщин некрасивых и достаточно ухоженных, в различных нарядах и макияже и от них, уверяю, потрясающим интимом веяло так, что любая красотка в подмётки им не годилась. Эксперементировать нужно, свой основной стиль с вариациями выбирать. Тут правильно подсказывают о помощи стилиста. Основной стилист - Вы сами. Дерзайте!
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1889 дней назад
Тося, хорошо, когда тебе далеко за советом ходить не надо )

Antares, эти женщины, наверно, здоровые и умеют принимать и любить себя.

Bezvozvrata:
они не должны портить фигуру,то есть все лучшее надо подчеркивать,неудачное - прятать.
Подчеркивать, я так понимаю, надо со вкусом, а не пошло. Например, узкие джинсы и узкая майка вместе - это слишком?
Новичок
Bezvozvrata
Сообщений: 12
3447 дней назад
Liza:

Подчеркивать, я так понимаю, надо со вкусом, а не пошло. Например, узкие джинсы и узкая майка вместе - это слишком?
На хорошей фигуре этот комплект может смотреться шикарно,но вообще-то лучше следовать правилу - узкое носим с широким,узкий низ - объемный верх или наоборот.
Все дается нам в тот день, когда уже ничего не просим.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4243 дня назад
Liza:
Liza:
Подчеркивать, я так понимаю, надо со вкусом, а не пошло. Например, узкие джинсы и узкая майка вместе - это слишком?
правильно, а еще , если одеваем открытый верх, то прикрываем низ, а если одеваем мини, то закрываем верх.
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3096 дней назад
Я как то не парюсь особо, вкусом не отличаюсь0) но, думаю, сделал бы так - выбрала бы кого нить известного актрису какую нить, что бы много фоток в разных одеждах было с похожей фигурой и примерно ориентировалась не нее - там как никак стилисты над ней работают))
mtr
Новичок
mtr
Сообщений: 34
Самара
2472 дня назад
Фото.
Постоялец
Cheshire Cat
Сообщений: 166
4276 дней назад
Тося:
правильно, а еще , если одеваем открытый верх, то прикрываем низ, а если одеваем мини, то закрываем верх.
приличная девушка с открытым верхом или низом? О_о
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1889 дней назад
Cheshire Cat, имеется ввиду _как бы_ открытый верх или низ ))
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
490 дней назад
Liza:

Cheshire Cat, имеется ввиду _как бы_ открытый верх или низ ))
rofl Это как?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.