вот и мне не хочется жить

Новичок
lapulka
Сообщений: 10
4346 дней назад
Всем добрый вечер...очень хочется выговориться...попыталась пообщатся с психологом - не помогло... Я первый раз в жизни попала в дтп,стаж 6 лет,всегда гордилась,что даже ни одного штрафа нет и из сложных ситуаций вроде проавлившихся тормозов выкручивалась.... а тут..на скорости 5 км в час "изменила тректорию движения",И в меня въехала деваха на шпильках на джипе....Разнесла мне своим бампером две двери...на меня все стекло осыпалось....Теперь вот голову лечу, запиваю лекарства алкоголем...жить не хочется...тем более все это произошло рядом с офисом...я ест-но виновата. ГАи ничего не меряло,не проверяло,видео съемку не изымали,деваха ехала по встречке,о это никто не запрещает делать....
С работы уволиться хочется....да и жить не хочу.. стыдно
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
Во нашла проблему!!!! ))) Ты чего????!!! Я с 30 ти летним стажем и опытом автогонщика втопился в НИВУ на скорости 120 км/ч.( не уступили мне дорогу, выезжая со второстепенки, с деревни на трассу) Две машины в хлам с оборотом в четыре раза!. Но все живы (видимо опыт всё же дал своё)! И это главное! Плюнь и забудь! Жизнь не для этого дана, чтобы париться по таким мелочам, как железо. Главное, что ты жива!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 21:13)
Новичок
lapulka
Сообщений: 10
4346 дней назад
лучше бы со мной что-нибудь случилось... хоть бы было о чем думать...да и головой ама понимаю,что все это ерунда...но рядом с работой....весь офис жужжит... половина знает,половина еще нет...даже какие-то охраннии и то спрашивают..поубивать готова,лишь бы молчали...
Стыдно, обидно, и больше всего перед собой....просто на пустом месте...как дальше ездить - ума не приложу.
Да и нельзя наверно пока, еще голову лечить, элементарные слова забываю.
Новичок
lapulka
Сообщений: 10
4346 дней назад
Железо совсем не жалко. Если бы это случилось где- то еще - икто бы не знал. НО коллеги...каждый лезет..капец,заняться нечем.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
lapulka:

Железо совсем не жалко. Если бы это случилось где- то еще - икто бы не знал. НО коллеги...каждый лезет..капец,заняться нечем.
Забей!!! Через неделю это пройдёт и все забудут и будут обсуждать совсем другое. Офисный планктон любит обсуждать, но его обсуждения не долговечны.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
лучше бы со мной что-нибудь случилось...
lapulka, никогда так не говори и не желай себе такого!
Новичок
lapulka
Сообщений: 10
4346 дней назад
они меня столько доставали с моей машиной... она у меня временно, на ней раньше пожилой человек ездил, вся в мелких царапинах, и номера своеобразные....пстоянно говорили, как я на ней езжу... блин...у этих людишек кроме их машин в жизни ничего нет и не будет уже. а так любят смеяться....хоть табличку вешай - нищеброды,машинами меряются,кто какой кредит взял...
Новичок
lapulka
Сообщений: 10
4346 дней назад
в любом случае спасибо...муж совсем не поддерживает...для него только стоимость ремонта в 5 тыс. руб. и важна, остальное ерунда.А как протоколы заполнять - вообще спать лег....Мы гаишников ждали с 8 вчера до 3 утра, 2 часа на сон...его тоже можно понять,но все равно обидно,что не смогла отстоять правоту.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
lapulka:

они меня столько доставали с моей машиной... она у меня временно, на ней раньше пожилой человек ездил, вся в мелких царапинах, и номера своеобразные....пстоянно говорили, как я на ней езжу... блин...у этих людишек кроме их машин в жизни ничего нет и не будет уже. а так любят смеяться....хоть табличку вешай - нищеброды,машинами меряются,кто какой кредит взял...
Я же говорю: офисный планктон. Разве он может тебя вывести из себя? Чушь! НЕ думай об этом. Они не достойны твоего внимания. Они не настоящие. Настоящие так себя бы не вели. Настоящие помощь оказали бы. А раз не настоящие, значит и нечего об этом переживать.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
lapulka:
стоимость ремонта в 5 тыс. руб.
Вообще не вопрос! Через месяц всё и забудется )))
Новичок
lapulka
Сообщений: 10
4346 дней назад
ну да, осталось только по голове каждому ударить,чтобы забыли...
и состояние не совсем,чтоыб больничный брать....эх....
самое смешное, что все равно записывались на кузовной ремонт на эти дни,и деньги были бы теже самые...
Деньги тут вообще не важны, сейчас ищу любые возможности,что переквалифицировать вину...просто для себя...за любые деньги... Совесть мучает...и перед собой стыдно...
понятно,что для других это мелочи,но судя по всему я так завишу от мнения окружающих...

стыд и позор...ходячий анекдот про блондинку....
я в свое время книжку по вождению читала,так готовилась
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2012 в 21:50)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
lapulka:

но судя по всему я так завишу от мнения окружающих...
Воспитай в себе самостоятельность и твёрдость своего мнения, сохраняя при этом хладнокровие и спокойствие, как бы трудно при этом тебе не было бы.
Новичок
lapulka
Сообщений: 10
4346 дней назад
вот и психолог меня сегодня по телефону учил...
легко сказать, но похоже это не лечится
Новичок
Утюг
Сообщений: 17
4078 дней назад
я вам от всей дущи желаю,чтобы этот случай был самым тяжёлым в вашей жизни))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 21:56)
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
503 дня назад
grachik:

я вам от всей дущи желаю,чтобы этот случай был самым тяжёлым в вашей жизни))

Поддерживаю полностью!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.