Ищу родственную душу

где и как ее найти?
Новичок
Стас
Сообщений: 10
Москва
448 дней назад
winteriscoming, Блин зачем сюда то писать, это ведь не сайт знакомств как таковой, во первых тут мало людей, во вторых из тех кто есть тут это люди негативные, со своими проблемами. Скопируй текст на сайт знакомств, нормальный сайт, сделай и выложи хорошие фотки и познакомишься.
Посетитель
natasha5
Сообщений: 1
Прокопьевск
2194 дня назад
winteriscoming, Если честно ,то у меня схожие взгляды на жизнь ,за исключением того что мне всего 16 лет и того что я постоянно во всём сомневаюсь.
Посетитель
Vlasis
Сообщений: 6
2145 дней назад
А интересно - сколько людей находят по настоящему свои половинки. Есть статистика?
Посетитель
Dellyth
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
1978 дней назад
winteriscoming, Приветствую. Я как раз ищу того же, но только с перспективой на дружбу. Поэтому если есть желание и если Ваш вопрос еще актуален - пишите). Времени уже много прошло с того момента когда был написан этот пост, возможно у Вас уже все сложилось.
Постоялец
Миледи
Сообщений: 64
318 дней назад
Милый аФФтор! Понимаешь какая штуковина. Это я тебе говорю, как тетка с опытом, родственная душа понятие, увы, не вечное. Скорее сиюминутное. Ибо! Все души меняются во времени. И как измениться твоя и ее - ты не в курсе. Вот муж мой, он как застрял в прошлом. Не понимает, что я поменялась за эти дохрена лет. Что желания у меня теперь другие и потребности. Как разруливать такие планируешь?


1z:
Скажите у кого из девушек (женщин) есть желание уехать жить не в городе а в селе? И второй вопрос. Скажите, как лично Вы относитесь к тому, что бы переехать на ПМЖ, в село, в достаточно живописное место, в 20 км от областного центра Черноземья, но где нет социальных объектов и магазина ?
ВаУ! Мечта идиотки! Т.е. меня. И у меня другая крайность - муж наотрез против. А я как в бетонной тюрьме себя чувствую! А он считает, что это каприз и пройдет. А мне бы лес, речку или степь с ковылем.... Но. Работать в огороде не буду)))) Вот собачки-кошки - моё) Можно еще корову, но она у меня потом умрет от старости))) Как и свинья с курами)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 12:34)
Новичок
эдуард
Сообщений: 35
Одесса
1066 дней назад
Если люди меняются в одном направлении, то они остаются родственными всегда, и это не какой-то исключительный пример. Вот и ты изменишь свою душу, прежде свое сознание и будешь работать в огороде, а кошки тоже умирают от старости.
Новичок
winteriscoming
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
1676 дней назад
Если кому интересно, с момента написания поста, ничего не изменилось, кроме того, что я больше не ищу и не нуждаюсь, так как привык к одиночеству. Было много внимания со стороны девушек, предложений залезть под каблук, стать спонсором, спасителем или сношателем. К сожалению для них и счастью для меня приходилось отказывать, иногда даже в грубой форме. Подумываю уйти в мужское движение МИСП и отказаться от отношений...
Те, кто верит в родственные души,все же не отчаивайтесь, возможно вам повезёт повстречать "своего" человека. Поживём, увидим!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.