Ищу родственную душу

где и как ее найти?
Новичок
winteriscoming
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
1654 дня назад
Просто опишу кем являюсь на данный момент и кого ищу.

Преданный
Честный, искренний, всегда говорю правду, особенно если человек хочет это слышать. ( из-за этого у меня почти нет друзей )
Стараюсь помочь всем тем, чем только способен помочь людям ( особенно близким и родным ) если нуждаются именно в моей помощи и без меня никак дело не решить. Не жалею ни средств не сил.
Не являюсь сторонником какой либо точки зрения. По взглядам нейтрален.
Всегда выслушиваю мнение и взвешиваю его. Складываю мнение о ком-либо или о чем-либо, только после того как получу неопровержимые факты и доказательства. Могу менять мнение, если новые факты и доказательства опровергают мои сложившиеся умозаключения. Справедливый до мозга костей, но в силу своих убеждений в право на неумышленную ошибку, могу и умею прощать.
Если человек делает эти ошибки систематически и не извлекает из них выводов или хотябы не сожалеет о них, я прощаю этого человека и отдаляюсь от него, стараюсь не связываться, хотя дверь всегда оставляю приоткрытой для человеческих отношений.
Понимаю как и на чем держиться мир и из чего складываются первопричины людского поведения.
Предпочитаю молчание, бессмысленной болтовне.
Свободен от стереотипов и навязаных извне традиций и обычий. Хочешь праздник? - будет Тебе праздник!
Проблемамы которые могу решить самостоятельно предпочитаю решать сам.
Не лезу людям в голову и не пытаю их этим.
Не дергаю этих же людей по пустякам если заняты добычей.
Поддержу если человек нуждается в моей поддержке.
Думаю, что делаю и не делую то о чем не думаю.
Ненавижу служение и считаю, что каждому жизнь дана своя, чтобы ей распоряжаться.
Извлекаю пользу практически из всего из чего можно извлечь.
Не посещаю клубы и прочие быдлядские заведения такого типа ради удовлетворения животных потребностей.
Деньги для меня не цель. Цель душевное спокойствие и комфорт.
Круг близких ( по сути одна больша семья ) одна из важнейших ценностей в моей жизни.
Любое "телодвижение" или действие исходит исключительно от чистого сердца)))

Ну и по схеме:
Метис, 26 лет.
Обычное телосложение, не жиробас и не дрыщь, опрятный, ухоженный. Без вредных привычек но не без греха
Не на одну жизнь средств всегда хватает. Крыша есть, колеса есть, холодильник с едой.
Обожаю фантастику и фентези фильмы и сериалы, потому как в мире столько дерьма, что его и в повседневной жизни хватает, еще и в кино смотреть бе ( но есть исключения конечно отдельных фильмов , подбивающих думать и мотивироваться ) Почему бы не помечтать? Отлично развивает фантазию и творческий подход к делу.
Нахожусь в браке, но в процессе развода в силу некоторых обстоятельств невозможно сделать это быстро.
(Отдельно про брак - отношения исключительно дружеские, чувств нет, взгляды на жизнь, мировозрение и ценности разнятся, не для души и не попути. ничего хорошего из этого не могло выйти и не выйдет больше никогда, в силу некоторых обстоятельств которые я осознал за 6 лет супружеской жизни. )
Есть общий ребенок.
Нуждаюсь в девушке очень близкой по взглядам, ценностям и мировозрению с целью совместно встретить старость и разделить все прелести и блага жизни. Совместно перепробовать всевозможное и непорочащее честь, на вкус.( у меня целый список )
Физически, не жируха и не анорексичка. Без зацикливаний на внешности, но милая, приятна и симпотичная, на красотку с журнала не претендую.
Деток по ходу дела не исключаю, если девушка реально родственной души.

Нуждаюсь уже довольно продолжительное время потому, как понял ,что тяжеловато жить в этом мире если нет нежных, преданных и ласковых рук которые подают тебе патроны пока ты отстреливаешся. Сложно людям по отдельности делать дела на своих внутренних ресурсах. Порой мааленькая поддержка заменяет Тебе 3-х месячный отдых на курорте ну и мотивирует двигаться вперед.

Так вот, стало быть где такую можно найти даму сердца? Я таких не встречал и чую что перспектива так себе. Но уже точно згаю что на другую не посмотрю. Лучше тогда один. Или всетаки существует где, кроме как во сне?)) А? Помогите ребят советом, реально тяжело.


и пордоньте за орфографию))
Новичок
Дикий_Волк
Сообщений: 42
Фрязино
1056 дней назад
по поводу советов... ну веревку мылом смазывают, чтоб лучше скользила, а если по-другому - то хорошо бы принять анальгин и набрать ванну погорячее.
Это чтоб обстановку разрядить;)
Я, на этот раз, пожалуй, просто пожелаю тебе удачи, главное не сдавайся и ищи то, чему стоит улыбаться в каждом дне joke
Myself.
Новичок
winteriscoming
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
1654 дня назад
а еще можно выйти в окно, чтобы полетать, вниз например.
спасибо за добрые слова)
Посетитель
Евангелина
Сообщений: 1
Харьковская область
2477 дней назад
winteriscoming:

Просто опишу кем являюсь на данный момент и кого ищу.

Преданный
Честный, искренний, всегда говорю правду, особенно если человек хочет это слышать. ( из-за этого у меня почти нет друзей )
Стараюсь помочь всем тем, чем только способен помочь людям ( особенно близким и родным ) если нуждаются именно в моей помощи и без меня никак дело не решить. Не жалею ни средств не сил.
Не являюсь сторонником какой либо точки зрения. По взглядам нейтрален.
Всегда выслушиваю мнение и взвешиваю его. Складываю мнение о ком-либо или о чем-либо, только после того как получу неопровержимые факты и доказательства. Могу менять мнение, если новые факты и доказательства опровергают мои сложившиеся умозаключения. Справедливый до мозга костей, но в силу своих убеждений в право на неумышленную ошибку, могу и умею прощать.
Если человек делает эти ошибки систематически и не извлекает из них выводов или хотябы не сожалеет о них, я прощаю этого человека и отдаляюсь от него, стараюсь не связываться, хотя дверь всегда оставляю приоткрытой для человеческих отношений.
Понимаю как и на чем держиться мир и из чего складываются первопричины людского поведения.
Предпочитаю молчание, бессмысленной болтовне.
Свободен от стереотипов и навязаных извне традиций и обычий. Хочешь праздник? - будет Тебе праздник!
Проблемамы которые могу решить самостоятельно предпочитаю решать сам.
Не лезу людям в голову и не пытаю их этим.
Не дергаю этих же людей по пустякам если заняты добычей.
Поддержу если человек нуждается в моей поддержке.
Думаю, что делаю и не делую то о чем не думаю.
Ненавижу служение и считаю, что каждому жизнь дана своя, чтобы ей распоряжаться.
Извлекаю пользу практически из всего из чего можно извлечь.
Не посещаю клубы и прочие быдлядские заведения такого типа ради удовлетворения животных потребностей.
Деньги для меня не цель. Цель душевное спокойствие и комфорт.
Круг близких ( по сути одна больша семья ) одна из важнейших ценностей в моей жизни.
Любое "телодвижение" или действие исходит исключительно от чистого сердца)))

Ну и по схеме:
Метис, 26 лет.
Обычное телосложение, не жиробас и не дрыщь, опрятный, ухоженный. Без вредных привычек но не без греха
Не на одну жизнь средств всегда хватает. Крыша есть, колеса есть, холодильник с едой.
Обожаю фантастику и фентези фильмы и сериалы, потому как в мире столько дерьма, что его и в повседневной жизни хватает, еще и в кино смотреть бе ( но есть исключения конечно отдельных фильмов , подбивающих думать и мотивироваться ) Почему бы не помечтать? Отлично развивает фантазию и творческий подход к делу.
Нахожусь в браке, но в процессе развода в силу некоторых обстоятельств невозможно сделать это быстро.
(Отдельно про брак - отношения исключительно дружеские, чувств нет, взгляды на жизнь, мировозрение и ценности разнятся, не для души и не попути. ничего хорошего из этого не могло выйти и не выйдет больше никогда, в силу некоторых обстоятельств которые я осознал за 6 лет супружеской жизни. )
Есть общий ребенок.
Нуждаюсь в девушке очень близкой по взглядам, ценностям и мировозрению с целью совместно встретить старость и разделить все прелести и блага жизни. Совместно перепробовать всевозможное и непорочащее честь, на вкус.( у меня целый список )
Физически, не жируха и не анорексичка. Без зацикливаний на внешности, но милая, приятна и симпотичная, на красотку с журнала не претендую.
Деток по ходу дела не исключаю, если девушка реально родственной души.

Нуждаюсь уже довольно продолжительное время потому, как понял ,что тяжеловато жить в этом мире если нет нежных, преданных и ласковых рук которые подают тебе патроны пока ты отстреливаешся. Сложно людям по отдельности делать дела на своих внутренних ресурсах. Порой мааленькая поддержка заменяет Тебе 3-х месячный отдых на курорте ну и мотивирует двигаться вперед.

Так вот, стало быть где такую можно найти даму сердца? Я таких не встречал и чую что перспектива так себе. Но уже точно згаю что на другую не посмотрю. Лучше тогда один. Или всетаки существует где, кроме как во сне?)) А? Помогите ребят советом, реально тяжело.


и пордоньте за орфографию))


сколько таких отчаянных криков души я слышала за свою жизнь... знакомишься, тебя называют ангелом, твердят, что единственная, кто его понимал в жизни, что день со мной равен месячному отдыху на курорте, и многое, многое, многое... а потом, когда вытащу из черной дыры, уходят, посвистывая, к тем, кого звали с..ками и стервами... и продолжают резать вены из-за их выходок...
на самом деле не нужны вам добрые, нежные, понимающие без слов, подающие патроны.
вам нужны те, кто нервы рвет в клочки, заставляет шагать из окна...
в этом правда жизни. да.
Новичок
winteriscoming
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
1654 дня назад
Евангелина, тут Вы отчасти правы и зачастую так оно и бывает. Лично знаю несколько людей которые подходят под Ваше описание. Но не все.
Да и тут случай не совсем тот. Мне нужна спутница а не стерва зацикленная на чемто. А я весьма терпеливый человек. Но терпение когдалибо кончается, ведь хочется добрых и легких отношений, к тому же время идет. Вот осознание и пришло, что пора менять все в совсем иное русло не дожидаясь с моря погоды. Я не ищу спокойную и флегматичную девушку, отнюдь. Мне нужна только та, которая разделит все радости и прелести жизни, ту которая ценит каждую минуту и радуется ей, радуется мелочам, радуется что дышит. А стервы ведь это закомплексованные и замученные собой же женщины, эгоистки, которым не нужны мужчины для души, потому что свою они уже давно втоптали в грязь. Мужчины которые уходят к таким по сути не мужчины, это тряпки об которых эти стервы и вытирают ноги. Такие тряпки любят страдать, любят животные эмоции и инстинкты, и унижения как рабы, любят служить.
Мне же, всего этого ненадо. Я через все это проходил, после чего все это закончил. И теперь точно знаю чего хочу от жизни и кого хотел бы видеть в ней.
Мне не нужна подушка в которую можно плакать. И вены я не собирался резать( что за ерунда ). Просто надежда моя угосает, что нет таких какую ищу именно я, поэтому я и написал этот пост. Изза отчаяния. Без этой родственной души конечно жить сложно, но я не говорил, что это невозможно. Возможно. Но я всегда буду нуждаться в ней.
Новичок
Глупый птиц
Сообщений: 13
Саратов
1351 день назад
Со стервами жить веселее))
Новичок
winteriscoming
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
1654 дня назад
С бухлом и сигаретами тоже, зависимые все забывают, что это наносит непоправимый вред здоровью.
Эмоции можно хапать не только сидя на цепи у юбки своей хозяйки.
Есть масса отличных способов разжечь в себе огонь не прибегая к мозговому мазахизму.
Это проблема многих кстати. Они не знают как получить дозу адреналина на свою задницу.))
Местный
Прекрасный Принц
Сообщений: 486
Санкт-Петербург
1105 дней назад
Евангелина:
на самом деле не нужны вам добрые, нежные, понимающие без слов, подающие патроны.
вам нужны те, кто нервы рвет в клочки, заставляет шагать из окна...
Люди разные бывают.
Вы ссылаетесь на свой опыт - а вам не приходила мысль, что это не мужчины такие, а вы сами выбираете тех, кому не особо нужны?
Посетитель
Персефона
Сообщений: 6
2452 дня назад
winteriscoming, нравится ваша четкость. smile Но вы, наверное, догадываетесь, что девушки не мужчины, им когда список предъявляют кажется, что о чувствах речи идти не может. А вы же расчетливость в отношениях не ищите? :)
Новичок
winteriscoming
Сообщений: 11
Санкт-Петербург
1654 дня назад
Персефона:

winteriscoming, нравится ваша четкость. smile Но вы, наверное, догадываетесь, что девушки не мужчины, им когда список предъявляют кажется, что о чувствах речи идти не может. А вы же расчетливость в отношениях не ищите? :)

Я естественно расчитываю на то, что данный список не смутит девушку которую я ищу, ибо она обязательно воспримет этот список как приемущество для построений более понятных и качественно лучших отношений. Меня бы например подобный список не смутил а наоборот. Лучше знать о человеке максимум и сразу, так проще понять, сможешь ли Ты прожить жизнь с этим человеком или нет. Ведь если не знаешь ничего про человека изначально, то через некоторое время начинаешь понимать, что нет, это все не то. А время, нервы уже потрачены). Настоящие чувства и любовь - это не время познания, наслаждения друг другом. Настоящие чувства и любовь - это познание и наслаждение благ жизни вместе, делясь своими эмоциям о пережитом.
Это и есть главное отличие от слепой "влюбленности" и зрелой "любовью". Эти понятия часто путают и поэтому говорят, что "любовь" длится 3 года. Но это не так. Именно "влюбленность" живет 3 года, ведь 3-х лет достаточно понять Того ли ты хотел или нет. Так зачем тратить это время? Прочти список и пойми надо оно Тебе или нет. Все очень просто.))
Посетитель
я Вова и мне одиноко пишите все жду вас
Сообщений: 8
Харьков
2476 дней назад
Очень одиноко
Очень одиноко https://vk.com/5ve4erov
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
winteriscoming удачи вам! думаю непримено кто откликнется на ваше послание! c5352d96be90
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Клэринка
Сообщений: 3
Северодвинск
2375 дней назад
winteriscoming:

Евангелина, тут Вы отчасти правы и зачастую так оно и бывает. Лично знаю несколько людей которые подходят под Ваше описание. Но не все.
Да и тут случай не совсем тот. Мне нужна спутница а не стерва зацикленная на чемто. А я весьма терпеливый человек. Но терпение когдалибо кончается, ведь хочется добрых и легких отношений, к тому же время идет. Вот осознание и пришло, что пора менять все в совсем иное русло не дожидаясь с моря погоды. Я не ищу спокойную и флегматичную девушку, отнюдь. Мне нужна только та, которая разделит все радости и прелести жизни, ту которая ценит каждую минуту и радуется ей, радуется мелочам, радуется что дышит. А стервы ведь это закомплексованные и замученные собой же женщины, эгоистки, которым не нужны мужчины для души, потому что свою они уже давно втоптали в грязь. Мужчины которые уходят к таким по сути не мужчины, это тряпки об которых эти стервы и вытирают ноги. Такие тряпки любят страдать, любят животные эмоции и инстинкты, и унижения как рабы, любят служить.
Мне же, всего этого ненадо. Я через все это проходил, после чего все это закончил. И теперь точно знаю чего хочу от жизни и кого хотел бы видеть в ней.
Мне не нужна подушка в которую можно плакать. И вены я не собирался резать( что за ерунда ). Просто надежда моя угосает, что нет таких какую ищу именно я, поэтому я и написал этот пост. Изза отчаяния. Без этой родственной души конечно жить сложно, но я не говорил, что это невозможно. Возможно. Но я всегда буду нуждаться в ней.
Привет! Давай общаться? Может мы станем добрыми друзьями...))) Буду ждать ответ.
Новичок
Lexi
Сообщений: 10
Екатеринбург
1430 дней назад
winteriscoming:

Просто опишу кем являюсь на данный момент и кого ищу.

Преданный
Честный, искренний, всегда говорю правду, особенно если человек хочет это слышать. ( из-за этого у меня почти нет друзей )
Стараюсь помочь всем тем, чем только способен помочь людям ( особенно близким и родным ) если нуждаются именно в моей помощи и без меня никак дело не решить. Не жалею ни средств не сил.
Не являюсь сторонником какой либо точки зрения. По взглядам нейтрален.
Всегда выслушиваю мнение и взвешиваю его. Складываю мнение о ком-либо или о чем-либо, только после того как получу неопровержимые факты и доказательства. Могу менять мнение, если новые факты и доказательства опровергают мои сложившиеся умозаключения. Справедливый до мозга костей, но в силу своих убеждений в право на неумышленную ошибку, могу и умею прощать.
Если человек делает эти ошибки систематически и не извлекает из них выводов или хотябы не сожалеет о них, я прощаю этого человека и отдаляюсь от него, стараюсь не связываться, хотя дверь всегда оставляю приоткрытой для человеческих отношений.
Понимаю как и на чем держиться мир и из чего складываются первопричины людского поведения.
Предпочитаю молчание, бессмысленной болтовне.
Свободен от стереотипов и навязаных извне традиций и обычий. Хочешь праздник? - будет Тебе праздник!
Проблемамы которые могу решить самостоятельно предпочитаю решать сам.
Не лезу людям в голову и не пытаю их этим.
Не дергаю этих же людей по пустякам если заняты добычей.
Поддержу если человек нуждается в моей поддержке.
Думаю, что делаю и не делую то о чем не думаю.
Ненавижу служение и считаю, что каждому жизнь дана своя, чтобы ей распоряжаться.
Извлекаю пользу практически из всего из чего можно извлечь.
Не посещаю клубы и прочие быдлядские заведения такого типа ради удовлетворения животных потребностей.
Деньги для меня не цель. Цель душевное спокойствие и комфорт.
Круг близких ( по сути одна больша семья ) одна из важнейших ценностей в моей жизни.
Любое "телодвижение" или действие исходит исключительно от чистого сердца)))

Ну и по схеме:
Метис, 26 лет.
Обычное телосложение, не жиробас и не дрыщь, опрятный, ухоженный. Без вредных привычек но не без греха
Не на одну жизнь средств всегда хватает. Крыша есть, колеса есть, холодильник с едой.
Обожаю фантастику и фентези фильмы и сериалы, потому как в мире столько дерьма, что его и в повседневной жизни хватает, еще и в кино смотреть бе ( но есть исключения конечно отдельных фильмов , подбивающих думать и мотивироваться ) Почему бы не помечтать? Отлично развивает фантазию и творческий подход к делу.
Нахожусь в браке, но в процессе развода в силу некоторых обстоятельств невозможно сделать это быстро.
(Отдельно про брак - отношения исключительно дружеские, чувств нет, взгляды на жизнь, мировозрение и ценности разнятся, не для души и не попути. ничего хорошего из этого не могло выйти и не выйдет больше никогда, в силу некоторых обстоятельств которые я осознал за 6 лет супружеской жизни. )
Есть общий ребенок.
Нуждаюсь в девушке очень близкой по взглядам, ценностям и мировозрению с целью совместно встретить старость и разделить все прелести и блага жизни. Совместно перепробовать всевозможное и непорочащее честь, на вкус.( у меня целый список )
Физически, не жируха и не анорексичка. Без зацикливаний на внешности, но милая, приятна и симпотичная, на красотку с журнала не претендую.
Деток по ходу дела не исключаю, если девушка реально родственной души.

Нуждаюсь уже довольно продолжительное время потому, как понял ,что тяжеловато жить в этом мире если нет нежных, преданных и ласковых рук которые подают тебе патроны пока ты отстреливаешся. Сложно людям по отдельности делать дела на своих внутренних ресурсах. Порой мааленькая поддержка заменяет Тебе 3-х месячный отдых на курорте ну и мотивирует двигаться вперед.

Так вот, стало быть где такую можно найти даму сердца? Я таких не встречал и чую что перспектива так себе. Но уже точно згаю что на другую не посмотрю. Лучше тогда один. Или всетаки существует где, кроме как во сне?)) А? Помогите ребят советом, реально тяжело.


и пордоньте за орфографию))

Хорошо написано) Искренне желаю, что Вы такую найдете.
всем добра:)
1z
Посетитель
1z
Сообщений: 5
Воронеж
1847 дней назад
Здравствуйте!Скажите у кого из девушек (женщин) есть желание уехать жить не в городе а в селе? И второй вопрос. Скажите, как лично Вы относитесь к тому, что бы переехать на ПМЖ, в село, в достаточно живописное место, в 20 км от областного центра Черноземья, но где нет социальных объектов и магазина ? При этом есть ещё одно ..., это то , что может принять только добрый и с чистой душой человек- совместное проживание в доме с кисками и собачками, которых кто то выбросил , либо попытались убить, но этого не получилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.