[РЕШЕНО] sffsff dffsgfgh

Посетитель
Petrovich
Сообщений: 7
2483 дня назад
Занятная история недавно произошла со мной, жил, жил, учился, потом работал, работа интеллигентная, правда много мозгами шевелить приходится с утра до вечера, это в последнее время стало очень напрягать. Думал что у меня ещё всё спереди, а оглянулся назад, уже почти 49, ни жены ни детей, ещё и бухать начал лет 10 назад, иногда и на работе. Начальство знает, но пока не гонит, т. к. давно работаю, думает, - может одумаюсь. А я уже, практически, стал алкоголиком, хотя на работе это пока не сильно сказывается, как говорится, мастерство не пропьёшь. А с недавних пор зашёл на http://mneploho.net/, понял, что я социофоб и мне интересно на этом сайте, решил бросить нудную работу, в ближайшее время хочу уволиться, найти депрессивную женщину, потому что другая меня не поймёт, чтобы жить вместе и неделями не выходить из дома, и никого не видеть (я прошлый отпуск почти месяц из дома не выходил). Короче, надоели тараканьи бега, жизнь прекрасна и удивительна. Быстрей бы подохнуть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2017 в 18:40)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1580 дней назад
Сегодня рекордное количество фейков за месяц.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 7
2483 дня назад
Ватикоти:
Сегодня рекордное количество фейков за месяц.
Это не фейк, а чистая правда. Я написал для тех, кто плачется - мне уже 25 жены (мужа) нет, друзей нет, жизнь кончилась. Ребята, мне бы ваши годы.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1580 дней назад
yuri:

Ватикоти:
Сегодня рекордное количество фейков за месяц.
Это не фейк, а чистая правда. Я написал для тех, кто плачется - мне уже 25 жены (мужа) нет, друзей нет, жизнь кончилась. Ребята, мне бы ваши годы.

Я здесь мало кому верю. Слишком много липовых постов, персонажей.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 7
2483 дня назад
Ватикоти:
здесь мало кому верю. Слишком много липовых постов, персонажей.
Фома неверящая
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 144
1580 дней назад
yuri:

Ватикоти:
здесь мало кому верю. Слишком много липовых постов, персонажей.
Фома неверящая

В смысле? Я не на пустом месте такой вывод сделала.
Новичок
Nataly
Сообщений: 12
2497 дней назад
yuri:
а оглянулся назад, уже почти 49, ни жены ни детей, ещё и бухать начал

Да уж, проблемы... Только у здорового такие могут быть. А я вот по лезвию хожу из - за болезни, но жить о-о-очень хочется. Тут если денек по здоровью выдается поспокойнее, просто даже погода радует !
Посетитель
Дея
Сообщений: 1
Нижний Новгород
2008 дней назад
Привет, Юрий! Я тоже из Нижнего Новгорода. И я Вам верю. Думала здесь в своей массе чуткие люди сидят, ан нет, судя по нападкам на новичков.
Местный
----
Сообщений: 358
1962 дня назад
Ватикоти, А я думал мне вчера одному это показалось.Добавлено спустя 2 минутыА я не верю, сейчас за язык потянешь, такая чушь нескладная наберется. По тексту видно как пишут. Упрямством своим недокажете.
Местный
Tascha
Сообщений: 244
Москва
1307 дней назад
На самом деле социофобов единицы.
Всё остальное это просто веяние времени и интернета.
По поводу семьи и брака...я знаю прекрасных людей, далеко не социофобов, активных, весёлых, но без семьи.
Ну вот просто не сложилось по жизни.

В 49 лет резко начинать искать женщину для жизни глупо. Зачем? Молчать вместе вам надоест уже через неделю. А вот подтянуть свой уровень в 49 лет вполне возможно. Займитесь наукой, двигайтесь в сторону диссертаций, научных работ... Это вам будет интересно.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2303 дня назад
yuri:
Это не фейк, а чистая правда. Я написал для тех, кто плачется - мне уже 25 жены (мужа) нет, друзей нет, жизнь кончилась. Ребята, мне бы ваши годы.
да и что бы ты делал в мои 24, расскажи, очень интересно
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 7
2483 дня назад
nsfw:
да и что бы ты делал в мои 24, расскажи, очень интересно
не важно чего, по крайней мере в 24 всё ещё впереди, а в 49 начинаешь понимать, - ещё лет 5 и ты уже старик, отсюдаа и депресняк
Постоялец
Больная Обезьяна
Сообщений: 58
403 дня назад
А с недавних пор зашёл на http://mneploho.net/, понял, что я социофоб и мне интересно на этом сайте, решил бросить нудную работу, в ближайшее время хочу уволиться, найти депрессивную женщину, потому что другая меня не поймёт, чтобы жить вместе и неделями не выходить из дома, и никого не видеть (я прошлый отпуск почти месяц из дома не выходил). Короче, надоели тараканьи бега, жизнь прекрасна и удивительна. Быстрей бы подохнуть.
Самое обидное, что написано это было с черной иронией. Но ты все равно классный)
Новичок
EvaVo
Сообщений: 27
Дзержинск
1693 дня назад
49 - не 94 же!)) Хотя, оно конечно, легче спиться, чем активность проявить и самому себе "жизнь сделать", устроить, наладить что-то...Добавлено спустя 2 минуты
Дея:
Думала здесь в своей массе чуткие люди сидят, ан нет, судя по нападкам на новичков.
А новое всегда пугает, Дея!)) Так что такая защита - скорее правило, чем исключение)) Легче как к погоде к этому относиться, чем принимать всё на свой счёт)
Всё на свете поправимо, кроме смерти
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 7
2483 дня назад
тема закрыта
|
Перейти на форум: