Хочу вернуть любимого

Посетитель
Anis
Сообщений: 3
2472 дня назад
Здравствуйте все! Я очень сильно поссорилась со своим любимым человеком и не знаю, что делать. За последнее время я успела ему надоесть тем, что постоянно выносила ему мозги, высказывая свое недовольство, я вела себя очень очень плохо, я это признаю. Но проблема в том, что я не могу остановиться. Я прекрасно понимаю и знаю, что так нельзя, что рано или поздно любой человек не выдержит такого прессинга, и снова продолжаю делать тоже самое. Моя проблема в том, что я очень неуверена в себе и постоянно боялась его потерять. Я его ревновала. Ревновала очень сильно и постоянно закатывала ему истерики. Каждый раз я понимала. что так нельзя, но в меня как будто другой человек вселялся и я говорила ему ужасные вещи. Постоянно подозревала его в обмане и измене, а он меня убеждал, что я для него самая лучшая. Я ему не верила. А он самый лучший человек на свете, он всегда терпеливо выслушивал мои истерики, потом все равно приходил ко мне, обнимал и был со мной. А несколько дней назад после очередной моей истерики мы сильно поругались и вот уже несколько дней мы не разговариваем. Я ждала, что он позвонит, но телефон молчит и социальные сети тоже молчат. Я не знаю, что делать, мне очень хочется просить у него прощения, я просила у него каждый раз после моей истерики и он прощал, я понимаю, что это наверно уже предел и он не выдержал. Но я хочу чтобы он знал что я очень его люблю и хотела бы все вернуть назад. Мне очень плохо от того, что я не могу контролировать себя, поэтому говорю ему обидные для него вещи. Я не оскорбляю его словами вроде "сволочь, мерзавец и т д.", я оскорбляю его своим недоверием. А я ничего не могу с собой поделать, я наверно больна, раз срываюсь постоянно и доходит до истерических припадков....Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.....
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
310 дней назад
Что тут можно посоветовать?
Научиться доверять и уважать другого человека иногда очень сложно.
Учитесь.
Посетитель
Anis
Сообщений: 3
2472 дня назад
Bella-труска:

Я очень хочу этому научиться но я не знаю как( Мне постоянно кажется что он меня обманет и что он мне изменит.
Добавлено спустя несколько секундДа и сейчас кажется что он ушел навсегда от меня(
Местный
Монах
Сообщений: 484
274 дня назад
Anis:
Но я хочу чтобы он знал что я очень его люблю и хотела бы все вернуть назад. Мне очень плохо от того, что я не могу контролировать себя, поэтому говорю ему обидные для него вещи.
Во первых уберите обожествление того образа парня который сидит у вас в голове,во вторых уберите свой образ контроля над ситуацией и над человеком,а в третьих уберите у себя свой образ верности к человеку,нужно быть верным ,но от обожествления этого понятия - образа всё только рушится.
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
310 дней назад
Я очень хочу этому научиться но я не знаю как( Мне постоянно кажется что он меня обманет и что он мне изменит.

Именно от этого и надо отталкиваться.
Надо представить что все это случилось - что он обманул и нашел другую, или даже двоих. И они там вместе резвятся и ржут над вами. Надо поверить в это.
А потом надо просто мысленно смириться и опустить руки, поняв, что тут вы бессильны. Вы ничего не сможете сделать, если он захочет уйти, вы не можете стать Богом и заставить вас любить.
Потом надо понять, что жизнь не может быть завязана на одном человеке и рано или поздно вам придется двигаться дальше.
С ним или без него.
Главный человек за которого надо держаться - это вы сами и это главная истина.
Местный
Монах
Сообщений: 484
274 дня назад
Bella-труска:
Главный человек за которого надо держаться - это вы сами и это главная истина.
Не делайте вы таких ошибок ,как ваше убеждение,тогда вы себя сделаете главным,а это уже обожествление,из-за которого вы будите страдать.
Посетитель
Anis
Сообщений: 3
2472 дня назад
Что же мне делать тогда?
Новичок
Сергей
Сообщений: 18
Екатеринбург
422 дня назад
Anis:
Что же мне делать тогда?
Оставить его и работать над собой. С ним вам никогда не будет хорошо, вы всегда будете чувствовать вину перед ним. И не он самый лучший - а вы! То, что у вас происходит - это просто от безделья, вам просто скучно и нечем заняться, вы ничем не увлечены по-настоящему. Делайте что-то, что угодно, но без ожидания, что он или кто-то еще вас поддержит. А он старался, но у него закончилось терпение. И шанс его вернуть будет только тогда, когда этот человек вам абсолютно не будет нужен!
Местный
Bella-труска
Сообщений: 222
310 дней назад
Монах:
Не делайте вы таких ошибок ,как ваше убеждение,тогда вы себя сделаете главным,а это уже обожествление,из-за которого вы будите страдать.

Не надо путать эгоизм с здоровой любовью к себе.
Если не любишь и не уважаешь себя, то и другие не будут этого делать.
Новичок
b612
Сообщений: 48
2227 дней назад
Что делать? В монастырь уйти. И не мучить понапрасну людей своим скверным характером.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.