[РЕШЕНО] Депрессия из-за комплекса неполноценности

Ненавижу себя за свою зажатость и комплексы
Новичок
Rabia
Сообщений: 13
3878 дней назад
У меня вопрос, слышала ли ты когда-нибудь про книгу Дейла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"? Мне кажется, тебе было бы полезно ее прочитать, а главное поразмышлять о прочитанном, и закрепить все своими наблюдениями)))
Новичок
Violence
Сообщений: 37
Владивосток
3113 дней назад
Аня, конечно, можно банально сказать - у тебя переходный период, рано или поздно все устаканится и ты найдешь и свой круг общения и парня - и это будет 98% правдой. Но, хочу от себя лично посоветовать - просто прислушайся к словам - попробуй любить людей, воспринимать их в первую очередь с хорошей стороны, а уж потом ставить штампы /а они у тебя сплошь негативные/ - ведь люди по сути - где то умнее, где то глупее тебя, но никак не хуже - а еще любой человек интуитивно чувствует внутренний настрой другого - поэтому пока ты будешь большую часть людей воспринимать так, как сейчас со стороны это отталкивает, хотя внешне ты можешь улыбаться. Постарайся отдавать больше, чем требуешь к себе. Удачи тебе))
Посетитель
Анна
Сообщений: 9
Магнитогорск
1895 дней назад
AzaliaStroke:
У меня вопрос, слышала ли ты когда-нибудь про книгу Дейла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"?
Да, я сейчас как раз ее читаю. Навыки собираюсь испробовать в следующем учебном году.
Gutachka:
Аня, конечно, можно банально сказать - у тебя переходный период, рано или поздно все устаканится и ты найдешь и свой круг общения и парня - и это будет 98% правдой. Но, хочу от себя лично посоветовать - просто прислушайся к словам - попробуй любить людей, воспринимать их в первую очередь с хорошей стороны, а уж потом ставить штампы /а они у тебя сплошь негативные/ - ведь люди по сути - где то умнее, где то глупее тебя, но никак не хуже - а еще любой человек интуитивно чувствует внутренний настрой другого - поэтому пока ты будешь большую часть людей воспринимать так, как сейчас со стороны это отталкивает, хотя внешне ты можешь улыбаться. Постарайся отдавать больше, чем требуешь к себе. Удачи тебе))
Спасибо))) Я буду работать над этим.
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3545 дней назад
вообще в 16 лет у всех комплексы! я не ходила ни в студии актерского мастерства и книги не читала! само как-то прошло) сейчас нет никакой зажатости, я просто перестала воспринимать парней наверно:) но тебе необходим психологический тренинг.
Посетитель
Анна
Сообщений: 9
Магнитогорск
1895 дней назад
Карасик:
вообще в 16 лет у всех комплексы! я не ходила ни в студии актерского мастерства и книги не читала! само как-то прошло) сейчас нет никакой зажатости, я просто перестала воспринимать парней наверно:) но тебе необходим психологический тренинг.
И во сколько лет у вас прошло?
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3545 дней назад
Анна:

Карасик:
вообще в 16 лет у всех комплексы! я не ходила ни в студии актерского мастерства и книги не читала! само как-то прошло) сейчас нет никакой зажатости, я просто перестала воспринимать парней наверно:) но тебе необходим психологический тренинг.
И во сколько лет у вас прошло?
может лет в 18, ну по крайней мере в 17 лет я начала меняться очень сильно!!! я увидела что мужики на меня смотрят вот так О.О
=)))) зато сейчас мне похрену и я просто кайфую от того что на меня обращают внимание) я спокойно, не меняя выражение лица разговаривают если ко мне подходят на улице и спрашивают что-то))) вообщем наверно, я бы тебе посоветовала подходить к мужикам на улице и спрашивать что нибудь, без разницы. это так потренироваться)
Посетитель
Анна
Сообщений: 9
Магнитогорск
1895 дней назад
Теперь все норм)))))))))))))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2