[РЕШЕНО] как-то так...

Старожил
........
Сообщений: 969
10 дней назад
ну он то в балашихе. подмосковный город, следовательно 2 тысяч рублей ему не хватает.. так что не сбивай с пути человекаДобавлено спустя 3 минуты
Зачем мне присовывать? Мне не 18 лет давно. Для меня важнее приятное времяпрепровождение, а не сиськи, всё остальное только со взаимного согласия и взаимной симпатии
Водить какую-то соску по ресторанами смысла нет
так может и он хочет просто приятно время провести, но на 3000 что то слабовато как то. в макдональце поесть если только и в кино сходить. на ресторан и выставку этого не хватитДобавлено спустя 4 минутыхотя может дама поест, а он просто посмотрит посидит=)))
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2090 дней назад
Он наверное этого и хочет. Хочет сидеть на против дамы и смотреть как она поглощает пищу. Вы и сама знаете, что всяких девиаций у нас полным полно
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1685 дней назад
Лискент, будь мужиком! Дай себя снять!
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1446 дней назад
хм... как-то странно.
с уважением,…
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2327 дней назад
Какую-то ерунду развели, честно говоря...

Я хочу просто пообщаться. Если вы воспринимаете женщину как "лишнюю кожу вокруг вагины" - это ваши проблемы.
То что у меня не было секса - не значит, что я на нем зациклен.
Просто всю мою жизнь у меня получается успешно выстраивать только два типа отношений с женщинами - отношения в семье (общение с мамой и сестрой) и отношения по работе. Общение вне этих сфер не сложилось. Вот и все. Я хочу это компенсировать.
Ошибки в личном общении были вызваны мыслями о "что потом". В попытках построить отношения я относился к девушкам по разному и как "к главной любви своей жизни" и как к "последнему шансу" и прочее. Слишком много внимания к тому, что будет потом и слишком мало - к тому, что происходит в данный момент. Я хочу исключить "потом" из повестки дня.
Только сейчас - покушали, посмотрели кино, сходили на концерт и все - разбежались раз и навсегда. И никаких планов на будущее.
Местный
----
Сообщений: 358
1977 дней назад
А не проще самому на выставку сходить которая вас реально интересует и найти там такую же повернутую на этой выставке? Да даже в кино.

Я смотрю язык то у вас дерзкий, палец не клади.
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2327 дней назад
Если бы мог я бы нашел. К сожалению я повернут на слишком большом числе вещей. Мне жить некогда)

А язык у меня разный. Проблема сетевого общения в возможности редактировать текст. В реальности я тот еще мастер "словесной экибаны"=))
Плюс все зависит от количества и концентрации
кофе выпитого перед коммуникацией)
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2090 дней назад
Мутный псих какой-то
Местный
----
Сообщений: 358
1977 дней назад
Евгений V, А всё, вижу...несешь херню. Вот те реальный совет, сходи на какие нибудь танцы, лучше бразильские, там чёткое распределение мужчины и женщины.
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2327 дней назад
Будете смеяться - уже учился танцам. Правда классическому балету. Нет, танцы не люблю. Мне кроссфит оказался ближе.

А насчет херни - да. Вот одна из проблем моих - в какой-то момент теряю контроль над языком. Поэтому стараюсь долго ни с кем не говорить и не переписываться чтобы не позориться.
Новичок
James Earl Cash
Сообщений: 32
1685 дней назад
К сожалению я повернут на слишком большом числе вещей. 
Я не совсем понимаю. Вы имеете ввиду, что у вас много разнообразных хобби/увлечений и вас некогда заниматься ухаживаниями за девушками?
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2327 дней назад
Нет. Первых свиданий у меня тоже было немало.Добавлено спустя 10 минутПросто я исхожу из того, что если женщина тебе нравится и ты хочешь с ней иметь серьезные отношения, то ты не должен допускать лжи в общении. Проблема в том, что никому правда не нужна, а глядя в глаза искренне врать я не умею.Добавлено спустя 12 минутА искренность смешна и несерьезна.
Местный
----
Сообщений: 358
1977 дней назад
 Поэтому стараюсь долго ни с кем не говорить и не переписываться чтобы не позориться.
Это главная причина.
Ты начинаешь думать что ответить, ты напрягаешься, потом начинает присутствовать скрытый негатив, раздражительность, девушка тоже понимает что разговор упал и всё это ведёт к неизбежному концу.

Есть классный старый фильм: "ослепленный желаниями" - это то как делать и думать не надо.
А есть другой: "всегда говори Да" - это то с какой простотой можно подходить к подобным вопросам в твоей ситуации.

В Питере был?
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2327 дней назад
Нет, в Питере не был.

Знаете, я столько советов наполучал уже здесь))) Вот как-будто мне 15 лет и я с девочками не общался никогда.
Сюжет фильма "всегда говори "да"" я уже применял в своей жизни. Я как раз тогда увлекался всяким шаманизмом, свел сон до 3 часов в сутки, занялся холлотропным дыханием, стал посещать храм Кришны, обрился наголо, стал веганом и пошел учиться классическому балету. Я говорил "Да", я ходил с горящими глазами. Но только люди стали на меня подозрительно смотреть))
А потом я понял, что все это ерунда. Начал есть мясо, отрастил волосы, занялся пауэрлифтингом. Но лифтинг пришлось бросить - спина ни к черту.

Я не понимаю женщин в общем-то. Я помню как оказался в приемном отделении больницы (по несущественному поводу как оказалось). И стал свидетелем интересной сцены. Девушка лет 18 ругалась с охранником, требуя пустить ее парня к ней. При этом на голове и на животе у нее были окровавленные повязки. Она чуть не с кулаками бросалась на охранника, требуя пустить ее "любимого". А "любимый" в то же время пытался выломать железную дверь приемного отделения снаружи. Потом появилась полиция и "любимого" забрали.
Оказалось - "любимый" нанес этой девушке два ножевых ранения в живот, отрезал ей большую часть уха и съел его. Потом припер ее в больницу, поняв, что она может умереть.

И я вот чего не пойму - почему я, имея свою квартиру, имея стабильную зарплату, кучу увлечений, отсутствие вредных привычек и т.д. не могу найти девушку, а психопат, отрезавший ухо девушке и съевший его, может???
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2249 дней назад
За 5000 можно с Анфиской в ресторан сходить. Накопишь?
|
Перейти на форум: