[РЕШЕНО] как-то так...

Посетитель
Зимняя черешня
Сообщений: 2
Москва
2419 дней назад
Вы же сами пишете, после встречи никаких звонков, сообщений и тд, а девушки настроены на долговременные отношения, плюс бюджет ещё озвучиваете. Хотя бы написали, что при взаимной симпатии, возможны дальнейшие встречи.
Тот случай, который Вы описываете совсем не характеризует всех девушек.
А понять нас сложно, у нас в голове 150 вкладок одновременно открыты)))
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2090 дней назад
бенгал:

За 5000 можно с Анфиской в ресторан сходить. Накопишь?

За мартини с трубочкой в виде зонтика и оливкой плавающей на дне бокала, можно и с гламурной Vesnой замутитьДобавлено спустя 13 минутВ Кавказ-кафе нальют ей за 150 рублей 100 грамм мартини и она сразу ласты раскинет. Глааное прикинутья олигархом и делай с ней что хошь
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2326 дней назад
Да, зимняя черешня, про 150 вкладок я уже догадался.
"При взаимной симпатии..." - вы смеетесь что ли?

Почему цену озвучиваю? Потому что без цены моими предложениями уже все форумы засыпаны.
Потому и написал так коротко и сухо, что другие способы уже перепробованы.
Я писал девушкам стихи - над ними только смеялись. Дарил розы - они оказывались в урне. Предлагал подарки - "нет, зачем, не хочу быть тебе обязанной".

После свидания выходим из ресторана - я спрашиваю " мы встретимся снова?" - она - "да, конечно, позвони". Звоню - " абонент - не абонент". В чем дело? Что я сделал неправильно? Никто не ответит.Добавлено спустя 2 минутыИзвините, опять депрессняк навалился.
Местный
----
Сообщений: 358
1977 дней назад
Ахаха троли дибилы млять)))

Сватов тебе надо)
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2249 дней назад
Евгений V:
В чем дело? Что я сделал неправильно? Никто не ответит.
Может у три уха? Хотя, чтобы больше тебя не слышать, девушки меняют номер))) - то ты точно особенный) может ты зануда?Добавлено спустя 2 минуты
Малеви4:
За мартини с трубочкой в виде зонтика и оливкой плавающей на дне бокала, можно и с гламурной Vesnой замутить
что в ней гламурного?
Новичок
Малеви4
Сообщений: 15
2090 дней назад
Ну как-бы молодое мясо, пися. За узкую писю платить надо
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 62
Москва
1309 дней назад
Чем увлекаетесь? Кроме кино и концертов) Я бы с удовольствием с новым человеком поболтала.
з.ы. только за себя плачу сама)

Хотя, вероятно, вы ищете иное общение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 13:24)
Постоялец
альтаир
Сообщений: 63
Москва
2249 дней назад
yan0tik))) я тут рядышком живу) (в балашихе). так что если маньяк какой) то пиши) приду на спасение)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 62
Москва
1309 дней назад
бенгал, ох, боюсь Евгений не соблазнится scratch Там выставки, рестораны, концерты... Букеты, шампанское, сладкий парфюм)
А у меня одни батуты-йога-велосипеды на уме))
Но за предложение спасибо! :D
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2326 дней назад
Yanotik, вы ко мне обращались?

В последнее время увлекся депрессией и самобичеванием) А до того учился масляной живописи и занимался кроссфитом. Плюс еще настольные игры - знаете, есть такая карточная ролевая игра Shadowrun: Crossfire? В нее достаточно много гонял - в нее можно одному играть, а можно в компании до 4х человек, но у меня нет друзей - так что вариант один. Еще собрал сочинения Платона - первый и лучший перевод на русский язык Василием Карповым 1842 года. Еще меня уже несколько лет гложет идея пройти весь StarCraft от начала и до конца - от первой части через BroodWar и до новой истории про Нову - естественно на максимальном уровне сложности. Сейчас начал реализовывать эту затею)

Какого общения я ищу? Не знаю. Никогда не дружил ни с кем. Хочу узнать - как оно вообще.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 62
Москва
1309 дней назад
Евгений V, вот теперь на меня начала депрессия накатывать)
Не остается ничего иного, кроме как признать: курсы риторики, философии и (стыдно-то как) русского языка прошли мимо меня.
Нет, правда.. Сочинения Платона? Безмерно удивили. В хорошем смысле, разумеется.

С настольными играми немного знакома. Но с Shadowrun: Crossfire встречаться не довелось. Выглядит она довольно запутанной, на первый взгляд) Обязательно разберусь. На рынке не так много игр позволяющих играть соло, к сожалению.
А как Вы относитесь к Мафии?:)
С Близардом так же знакома, но не StarCraft, а с парочкой других его "детищ".
Радует, что хоть в увлечении "депрессией и самобичеванием" мы с Вами "совпали" hoho

Действительно интересно было бы встретиться, но вот совсем не могу придумать, чем Вас заинтересовать)
Новичок
Евгений V
Сообщений: 21
Балашиха
2326 дней назад
Нет, Мафию не знаю - в это же один не сыграешь)

Не StarCraft - значит Overwatch? Поигрываю) Но из командных игр предпочитаю Paragon.

Да вы меня уже заинтересовали)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 62
Москва
1309 дней назад
Тогда осталось определиться где и когда)
Посетитель
Владимир
Сообщений: 9
Москва
1260 дней назад
Вспоминаю, как я проводил множество своих свиданий и понимаю, что где-то я зря слепо шел за социальными нормами. Зачем эти кафе-рестораны, в которые я могу сходить раз в год, а когда они мне навязываются постоянно - то их просто ненавижу. Мне кажется стоило проводить свидания так, как интересно самому, а не идти под диктовку девушки.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 62
Москва
1309 дней назад
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 00:17)
|
Перейти на форум: