В моей жизни абсолютно нет ничего хорошего!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Моя мама больна сахарным диабетом, денег даже на лекарства не хватает! В моей жизни тоже ничего хорошего нет, я все время нахожусь в полном одиночестве, ни друзей, ни девушек, я постоянно на всем и на всех зацикливаюсь, моя жизнь сплошная рутина и однообразие, в ней абсолютно ничего не меняется, каждый день одно и то же, у меня постоянные перепады настроения, постоянный страх перед будущим, и неуверенность в себе, иногда я себя чувствую таким непривлекательным, что просто обидно становится, когда смотришь на вех этих секс-символов, которые уже в моем возрасте снимались в кино, и пользовались спросом у противоположного пола. Честно говоря это вообще не жизнь, а жалкое существование, денег только хватает на то, чтобы заплатить за коммунальные услуги, и купить продукты, зато все эти знаменитости кольца за миллионы покупают. одеваются по последнему писку, едят самое лучшее и дорогое, ездят по курортам, ходят по тусовкам, спят, с кем хотят, и живут на всю катушку, хотя многие из них этого просто не заслужили! Моя жизнь хуже всякого наказания, надеюсь, кто-нибудь меня поймет и поддержит!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Devil Woman
Сообщений: 15
2140 дней назад
Я конечно сочувствую Вам но как же наличие друзей? Ведь друзьям не нужны ваши деньги, как же наличие девушки, ей тоже они не столь важны(ну смотря какая конечно девушка)У меня сложилось такое впечатление что Вас заботить только отсутствие денег, статуса, материальных благ. Возможно не стоит на этом зацикливаться?)
Посетитель
Лилия
Сообщений: 9
421 день назад
Материальные ценности важны конечено, но не думайте, что у других, обычных людей, с этим все в порядке. Всем всегда не хватает денег и все живут, стараясь заработать чуть больше, у кого получается, у кого-нет, не в этом суть, главное в погоне за материальным не потерять себя, не стать счетчиком, который постоянно считает деньги.
Можете найти вторую работу, чтобы как-то улучшить свое положение.
Если сравниваться с голливудскими звездами, то можно вообще впасть в депрессию, да они богаты, ну и что? Это нормально, они же звезды, и не думаю, что их жизнь прямо уж такая беззаботная и легкая: среди них огромное количество наркоманов и алкозависимых. А сколько суицидов среди них было! Так что ни все так плохо, как кажется. )))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Devil Woman:

Я конечно сочувствую Вам но как же наличие друзей? Ведь друзьям не нужны ваши деньги, как же наличие девушки, ей тоже они не столь важны(ну смотря какая конечно девушка)У меня сложилось такое впечатление что Вас заботить только отсутствие денег, статуса, материальных благ. Возможно не стоит на этом зацикливаться?)

Меня беспокоит не только это, меня вообще все беспокоит. Я не могу не зацикливаться, мне обидно, что многие люди живут намного лучше меня, тратят деньги направо и налево, и пользуются вниманием у женщин, а у меня ничего этого нет, честно говоря у меня вообще ничего нет!
Raduga:

Материальные ценности важны конечено, но не думайте, что у других, обычных людей, с этим все в порядке. Всем всегда не хватает денег и все живут, стараясь заработать чуть больше, у кого получается, у кого-нет, не в этом суть, главное в погоне за материальным не потерять себя, не стать счетчиком, который постоянно считает деньги.
Можете найти вторую работу, чтобы как-то улучшить свое положение.
Если сравниваться с голливудскими звездами, то можно вообще впасть в депрессию, да они богаты, ну и что? Это нормально, они же звезды, и не думаю, что их жизнь прямо уж такая беззаботная и легкая: среди них огромное количество наркоманов и алкозависимых. А сколько суицидов среди них было! Так что ни все так плохо, как кажется. )))

Значит, если они звезды, то это нормально, что они богаты? А если ты простой человек, то это было бы ненормально? Так получается? Все равно их жизнь намного лучше моей, хотя бы потому, что у них куча денег, они могут позволить себе все что угодно, вы не живете моей жизнью, поэтому вам и кажется, что не все так плохо, я никому не пожелаю такой жизни, какой живу я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 22:05)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Лилия
Сообщений: 9
421 день назад
Просто это жизнь, кому-то везет, кому-то нет, нужно бороться до конца и не сдаваться,не опускать руки, как бы больно и трудно это не было.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Raduga:

Просто это жизнь, кому-то везет, кому-то нет, нужно бороться до конца и не сдаваться,не опускать руки, как бы больно и трудно это не было.

Вы правы, кому-то везет, кому-то нет, но я не знаю более невезучего человека, чем я, иногда мне даже хочется умереть, чтобы покончить со своим жалким существованием.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Devil Woman
Сообщений: 15
2140 дней назад
Михаил:


Вы правы, кому-то везет, кому-то нет, но я не знаю более невезучего человека, чем я, иногда мне даже хочется умереть, чтобы покончить со своим жалким существованием.

Уважаемый! Вы весьма привлекательный мч. Не зацикливайтесь! Поверьте если бы вы были самым невезучим человеком то на этом форуме говорили сами с собой. А зависть это плохо. Богатым тоже всё не просто досталось да и проблем у них не меньше. Зачем ломать себе жизнь наблюдая СО СТОРОНЫ на чужое благо?
Посетитель
Лилия
Сообщений: 9
421 день назад
Вот, я, например, тоже невезучая, у меня все получается не так как надо, и я также хотела, чтобы все это закончилось раз и навсегда, но у меня есть родители, которые полагаются на меня, я хочу радоваться простым, пусть даже небогатым и роскошным радостям жизни: свежему возду, распустившимся цветам, радуге)))), детским улыбкам и т. д. Вот вся моя философия, хотите соглашайтесь, хотите-нет, ваша воля. Но Вы -мужчина и должны четко и твердо стоять на ногах, хотите денег? Заработайте, лезьте из кожи вон, не спите по ночам, но заработайте чуть больше. P. S. Вы тут писали о танцующем миллионере, недавно выяснилось, что он живет в кредит, вот Вам и ответ на все вопросы.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Devil Woman:
Уважаемый! Вы весьма привлекательный мч. Не зацикливайтесь! Поверьте если бы вы были самым невезучим человеком то на этом форуме говорили сами с собой. А зависть это плохо. Богатым тоже всё не просто досталось да и проблем у них не меньше. Зачем ломать себе жизнь наблюдая СО СТОРОНЫ на чужое благо?

С чего вы взяли, что я привлекательный? Вы же не видели меня в жизни! Не соглашусь с тем, что богатым тоже непросто, кто сам всего добился, тем конечно было трудно, а вот кому бизнес уже достался, тем уже значительно легче! Вот и я думаю, зачем мне все это надо? Я бы хотел ни на чем не зацикливаться, но это не от меня зависит.
Raduga:
Вот, я, например, тоже невезучая, у меня все получается не так как надо, и я также хотела, чтобы все это закончилось раз и навсегда, но у меня есть родители, которые полагаются на меня, я хочу радоваться простым, пусть даже небогатым и роскошным радостям жизни: свежему возду, распустившимся цветам, радуге)))), детским улыбкам и т. д. Вот вся моя философия, хотите соглашайтесь, хотите-нет, ваша воля. Но Вы -мужчина и должны четко и твердо стоять на ногах, хотите денег? Заработайте, лезьте из кожи вон, не спите по ночам, но заработайте чуть больше. P. S. Вы тут писали о танцующем миллионере, недавно выяснилось, что он живет в кредит, вот Вам и ответ на все вопросы.

А вы видимо читали мои темы, если знаете, что я о нем писал, он живет не только в кредитах, на его имущество наложен арест, так ему и надо! Теперь он уже известен как диджей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 10:56)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Лилия
Сообщений: 9
421 день назад
Да, читала, поэтому и решила подбодрить Вас )))), вот видите, не все богатство приносит счастье, не все богатые беспечны и радуются жизни, все будет хорошо, пусть не сразу, пусть потихоньку, но обязательно все получится, и Вы еще вспомните все Ваши страдания и неудачи и будете радоваться, что они позади, ведь именно благодаря плохим дням мы потом начинаем ценить хорошее, ценить те маленькие радости, которые случаются в нашей жизни.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Raduga:
Да, читала, поэтому и решила подбодрить Вас )))), вот видите, не все богатство приносит счастье, не все богатые беспечны и радуются жизни, все будет хорошо, пусть не сразу, пусть потихоньку, но обязательно все получится, и Вы еще вспомните все Ваши страдания и неудачи и будете радоваться, что они позади, ведь именно благодаря плохим дням мы потом начинаем ценить хорошее, ценить те маленькие радости, которые случаются в нашей жизни.

Спасибо за поддержку! Вообще-то я давно уже знаю об этом, но вот про то, что на его имущество наложен арест, я узнал об этом месяц назад, мало ему, вот что скажу! Дотанцевался придурок! Так ведь еще и умудрился написать книгу под названием "Наслаждайтесь", не ему бы писать такие книги, потому что он сам ничего не добился, и обманывает людей! Возможно вы правы, может и у меня будет все в жизни хорошо, будем надеяться, и вы правильно сказали, что благодаря плохим дням, мы начинаем ценить то хорошее, что было раньше, так оно и есть, у меня было хорошее детство, и я этого не ценил, я стал ценить его только тогда, когда оно прошло.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Лилия
Сообщений: 9
421 день назад
Вот видите, чем более позитивно Вы будете мыслить, тем мир Вам покажется в более радужных красках, и сами не успеете понять, как у Вас в жизни все станет на свои места. ))))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Raduga:

Вот видите, чем более позитивно Вы будете мыслить, тем мир Вам покажется в более радужных красках, и сами не успеете понять, как у Вас в жизни все станет на свои места. ))))

По-настоящему позитивным человеком я смогу стать только тогда, когда усовершенствую фигуру, вот тогда моя жизнь заиграет новыми красками.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Лилия
Сообщений: 9
421 день назад
Ну тогда работайте над собой, совершенствуйтесь, тогда и мировоззрение изменится.
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1952 дня назад
Мне кажется, Вы загнались за знаменитостях и их жизнях, до такой степени, что стали уделять этому гораздо больше времени, чем жизни собственной, и развитию себя, как внешнему , так и внутреннему...
I'm killing loneliness with you©
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.