[РЕШЕНО] Боюсь зациклиться!

Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1816 дней назад
Кот Матроскин:
другая программа, не усидчивый я в 4 стенах
Дело ваше.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
maga05:

Я сначала бросил учебу, потом жил с мамой, а когда начал зарабатывать в интернете, то уехал. Моя мать оказывала на меня серьезное давление из-за того, что я бросил учебу. Но моя социофобия была гораздо сильнее, поэтому я терпел дома ее крики, но никуда не выходил и потихонечку работал. У вас тоже была такая возможность. Даже сейчас вы можете устроиться на работу и сьехать куда-нибудь, а я как сидел дома, так и сижу.
Не надо делать акцент на том, что я один в другой город поехал. Все, что мне там нужно было сделать - это снять квартиру. Ничего сложного. Деньги, из-за которых вы мне завидуете, на самом деле не такие и большие. В большом городе квартира стоит дорого, а сейчас я получаю жалкие 120 000 рублей в месяц. Куда это годится? И девушку снять как раз у вас больше шансов. Вы хотя бы с нормальной внешностью. Чего вам стоит познакомиться с кем-то? Мне даже из дома не выйти, какая девушка?!
Постыдились бы хоть такое говорить! Жалкие 120 000 рублей в месяц! Ничего себе! И кстати, вы недавно хвастались, что зарабатываете 100-400 тысяч в месяц, а теперь говорите, что это жалкие деньги, вы самому себе противоречите, может это по вашим меркам и жалкие деньги, а в Костроме это приличные деньги! Будь у меня такие деньги, я бы не сидел и не ныл бы тут. И у меня такой возможности не было, мне даже матери на лекарства не хватает, а уж про все остальное я вообще молчу. И что толку, что я с нормальной внешностью? Ничего мне это не дает, у меня нет денег, а у вас их прилично, так что у вас шансов больше, взгляните на всех этих знаменитостей, можно подумать, что они красавцы, тем не менее у них куча женщин, причем эти женщины годятся в дочери, а иногда даже во внучки, так что не во внешности дело, большой кошелек компенсирует все, и я не думаю, что у вас такая некрасивая внешность, как вы говорите.Добавлено спустя 4 минуты
Natali:

Ой, зря вы ему это сказали)))) Он сейчас в сотый раз будет рассказывать про всех этих Ван Дешуней, про свою особенную голову и невыносимые условия жизни. Ему не нужен ни совет, ни поддержка. У человека цель на этом сайте - пострадать и всеми возможными способами доказать любому человеку, что у него самая худшая жизнь на свете)))
А хоть в тысячный раз буду, это мое дело, этот сайт как раз и предназначен для тех, кому плохо, я знаю, что чужие проблемы всегда кажутся нам пустяками, чтобы понять меня, нужно жить в моей шкуре! И с чего вы взяли, что мне не нужна поддержка? Еще как нужна.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1816 дней назад
Михаил:
Постыдились бы хоть такое говорить! Жалкие 120 000 рублей в месяц! Ничего себе! И кстати, вы недавно хвастались, что зарабатываете 100-400 тысяч в месяц, а теперь говорите, что это жалкие деньги, вы самому себе противоречите, может это по вашим меркам и жалкие деньги, а в Костроме это приличные деньги! Будь у меня такие деньги, я бы не сидел и не ныл бы тут. И у меня такой возможности не было, мне даже матери на лекарства не хватает, а уж про все остальное я вообще молчу. И что толку, что я с нормальной внешностью? Ничего мне это не дает, у меня нет денег, а у вас их прилично, так что у вас шансов больше, взгляните на всех этих знаменитостей, можно подумать, что они красавцы, тем не менее у них куча женщин, причем эти женщины годятся в дочери, а иногда даже во внучки, так что не во внешности дело, большой кошелек компенсирует все, и я не думаю, что у вас такая некрасивая внешность, как вы говорите.
На эти деньги ничего не купишь. На нормальную квартиру в Питере придется копить лет 5! Ваша внешность может позволить вам хотя бы выйти из дома, а я не могу. Да, я урод, как бы вы не верили. У вас есть возможность пойти работать по специальности или попробовать себя в других странах, а у меня таких возможностей нет. Я заперт в своей квартире. И телки мне продажные не нужны. Секс я могу получить вызвав путану, но они неприятные женщины, как общественный туалет. А вы можете найти какую-то девушку, которая тоже бедная как и вы, но с которой у вас есть что-то общее. Да вы даже школьницу можете найти(от 16 лет) и с ней начать встречаться. Школьницам деньги не нужны.
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
А зачем тебе поддержка и что ты с ней делать будешь?

Интересно, а сколько ты зарабатываешь если не секрет?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
maga05:

[На эти деньги ничего не купишь. На нормальную квартиру в Питере придется копить лет 5! Ваша внешность может позволить вам хотя бы выйти из дома, а я не могу. Да, я урод, как бы вы не верили. У вас есть возможность пойти работать по специальности или попробовать себя в других странах, а у меня таких возможностей нет. Я заперт в своей квартире. И телки мне продажные не нужны. Секс я могу получить вызвав путану, но они неприятные женщины, как общественный туалет. А вы можете найти какую-то девушку, которая тоже бедная как и вы, но с которой у вас есть что-то общее. Да вы даже школьницу можете найти(от 16 лет) и с ней начать встречаться. Школьницам деньги не нужны.
А чем я такой особенный, что у меня есть возможность пойти работать, а у вас нет?! То, что вы некрасивый, и у вас социофобия, не освобождают вас от работы, У Ника Вуйчича, вообще нет рук и ног, а он работает, и не только работает, но и занимается спортом и ездит по всему миру, вас никто не держит в квартире, вы сами себя заперли, проблемы у вас в голове, вот и все, и судя по всему вы жутко зациклены на внешности, у меня те же самые проблемы, это мне и мешает нормально жить. Глупо думать, что школьницам деньги не нужны, деньги нужны всем, разве что новорожденным детям деньги не нужны.
Кот Матроскин:

А зачем тебе поддержка и что ты с ней делать будешь?

Интересно, а сколько ты зарабатываешь если не секрет?

А вам то какое дело, сколько я зарабатываю? Вы в мой кошелек не заглядывайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 22:23)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Natali
Сообщений: 14
2265 дней назад
Михаил:
А хоть в тысячный раз буду, это мое дело, этот сайт как раз и предназначен для тех, кому плохо, я знаю, что чужие проблемы всегда кажутся нам пустяками, чтобы понять меня, нужно жить в моей шкуре! И с чего вы взяли, что мне не нужна поддержка? Еще как нужна.

Вот я поэтому и говорю, что вам не нужен ни совет, ни поддержка. Что бы вам ни написали на этом сайте, как бы ни пытались вас переубедить, вы всех сразу же посылаете. Единственное, что вас устраивает - это подтверждение того, что ваша жизнь действительно никчемна. Все ваши мысли крутятся по одному кругу: мама-безденежье-не красавец-не буду миллионером-жить не нужно.... и снова по тому же кругу. И в конце, уже ставшая коронной, фраза: "Вам бы пожить моей жизнью". И так до бесконечности. Наверное, не существует в мире таких слов, какими можно было бы вам объяснить, что в вашей жизни и голове нет ничего катастрофического, с чем нельзя было бы справиться.


Но что бы я сейчас ни написала, все равно сейчас вы или пошлете, или долго будете рассказывать про все то же самое: мама-безденежье-не красавец-не буду миллионером-жить не нужно... и про шкуру, конечно же...
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Natali:

Вот я поэтому и говорю, что вам не нужен ни совет, ни поддержка. Что бы вам ни написали на этом сайте, как бы ни пытались вас переубедить, вы всех сразу же посылаете. Единственное, что вас устраивает - это подтверждение того, что ваша жизнь действительно никчемна. Все ваши мысли крутятся по одному кругу: мама-безденежье-не красавец-не буду миллионером-жить не нужно.... и снова по тому же кругу. И в конце, уже ставшая коронной, фраза: "Вам бы пожить моей жизнью". И так до бесконечности. Наверное, не существует в мире таких слов, какими можно было бы вам объяснить, что в вашей жизни и голове нет ничего катастрофического, с чем нельзя было бы справиться.


Но что бы я сейчас ни написала, все равно сейчас вы или пошлете, или долго будете рассказывать про все то же самое: мама-безденежье-не красавец-не буду миллионером-жить не нужно... и про шкуру, конечно же...
Вы ошибаетесь, мне нужна поддержка, иначе зачем же я на этом сайте? Я здесь никого не посылаю, наоборот, я со всеми разговариваю очень вежливо, конечно, если мне скажут гадость, то и я в ответ скажу гадость, это вполне естественная реакция, наоборот, я еще очень сдержанно со всеми говорю. Как я уже говорил, чтобы понять человека, надо жить в его шкуре, вы не живете моей жизнью, откуда вам знать, что есть и чего нет в моей жизни и в моей голове?! Вас все эти проблемы не касаются, поэтому вы так и рассуждаете, это легче всего со стороны рассуждать! Попробуйте, поживите в постоянном одиночестве без общения, вы не знаете, что значит чувствовать себя изгоем, а кроме всего этого еще и всякие зацикленности в голове, и все это никуда не уходит, а лишь возрастает с каждым днем.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Natali
Сообщений: 14
2265 дней назад
Я, собственно, как раз про это и писала))) Хочется от вас услышать какие-то новые мысли и рассуждения, но, похоже, их не будет... Начните, наконец-то, хотя бы чем-нибудь интересоваться, увлекаться, куда-нибудь выходить из дома, читать что-нибудь жизненное... И может, что-нибудь изменится... Только пожалуйста, не отвечайте на мое сообщение - в дальнейшем диалоге нет никакой необходимости))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Natali:

Я, собственно, как раз про это и писала))) Хочется от вас услышать какие-то новые мысли и рассуждения, но, похоже, их не будет... Начните, наконец-то, хотя бы чем-нибудь интересоваться, увлекаться, куда-нибудь выходить из дома, читать что-нибудь жизненное... И может, что-нибудь изменится... Только пожалуйста, не отвечайте на мое сообщение - в дальнейшем диалоге нет никакой необходимости))
Если в дальнейшем диалоге нет необходимости, зачем же тогда вы вели со мной диалог? Могли бы вообще не комментировать мою тему, или не писать этот последний комментарий. И какие же новые мысли вы хотите от меня услышать? Хотя нет, не отвечайте мне, потому что я ничего нового от вас не услышу, вам все равно меня не понять.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1816 дней назад
Михаил:
То, что вы некрасивый, и у вас социофобия, не освобождают вас от работы
Я потому и работаю дома, чтобы никто меня не видел. На обычной работе в коллективе в окружении людей я не смог бы работать. Вам никогда меня не понять.
Местный
----
Сообщений: 358
1961 день назад
А вам то какое дело, сколько я зарабатываю? Вы в мой кошелек не заглядывайте.
сдается мне что вы не работаете, а только мечтаете когда на вас мешок золота упадёт
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
maga05:

Михаил:
То, что вы некрасивый, и у вас социофобия, не освобождают вас от работы
Я потому и работаю дома, чтобы никто меня не видел. На обычной работе в коллективе в окружении людей я не смог бы работать. Вам никогда меня не понять.
Я вас прекрасно понимаю, у вас социофобия, поэтому вы и не можете работать в коллективе, сколько некрасивых людей работают в коллективе, даже инвалиды работают, собственно, вам и не надо работать в коллективе, ведь вы зарабатываете бешеные деньги в интернете, вы очень хорошо пристроились, ваша внешность это лишь оправдание, сдается мне, что ленивый человек.Добавлено спустя 1 минуту
Кот Матроскин:

А вам то какое дело, сколько я зарабатываю? Вы в мой кошелек не заглядывайте.
сдается мне что вы не работаете, а только мечтаете когда на вас мешок золота упадёт
А уж это не ваше дело, я в ваш кошелек не заглядываю, вот и вы в мой не заглядывайте.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
374 дня назад
Вот и мне страшно все это видеть, и осознавать, что когда-нибудь и я умру, но с другой стороны некоторые старики чувствуют себя гораздо лучше молодых, записываются в спортзал, и даже становятся моделями, так что это еще как посмотреть, когда в молодости не видишь никаких перспектив, и уже ни на что не надеешься, с этим тоже страшно жить![/quot


А кто вам не дает жить здесь и сейчас и ходить в тот же спортзал или туда,что вам нравится,вам интересно?
Посмотрите фильм Мирный воин он на реальных событих и книгу такую почитайте.
Если чего то хотите,надо жить этим мгновением здесь и сейчас,а не жить в будущем которого нет.В том смысле будущее оно всегда,когда то будет,а потом будущее станет настоящее,завтра станет сегодня.А вы что то всегда ждете от завтра,а жизнь происходит и идет только сегодня.
Тогда вы много получите здесь и сейчас.
Но это всё в книге и в фильме
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
115 дней назад
Lаrs:

Вот и мне страшно все это видеть, и осознавать, что когда-нибудь и я умру, но с другой стороны некоторые старики чувствуют себя гораздо лучше молодых, записываются в спортзал, и даже становятся моделями, так что это еще как посмотреть, когда в молодости не видишь никаких перспектив, и уже ни на что не надеешься, с этим тоже страшно жить![/quot


А кто вам не дает жить здесь и сейчас и ходить в тот же спортзал или туда,что вам нравится,вам интересно?
Посмотрите фильм Мирный воин он на реальных событих и книгу такую почитайте.
Если чего то хотите,надо жить этим мгновением здесь и сейчас,а не жить в будущем которого нет.В том смысле будущее оно всегда,когда то будет,а потом будущее станет настоящее,завтра станет сегодня.А вы что то всегда ждете от завтра,а жизнь происходит и идет только сегодня.
Тогда вы много получите здесь и сейчас.
Но это всё в книге и в фильме
Вот именно, что это все в книге, и в фильме, к реальной жизни все это не имеет никакого отношения. К сожалению я не могу жить здесь и сейчас, потому что это не жизнь, а всего лишь жалкое существование, поэтому я и живу будущим, потому что надеюсь, что вдруг в моей жизни произойдет, что-то такое, что изменит мою жизнь в лучшую сторону, и в то же время я ни на что уже не надеюсь, всем людям везет, только не мне.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1544 дня назад
надеятся мало..надо еще верить...сходите в церковь пообщайтесь с Богом и тогда точно вам повезет..главное только верить rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 13:15)
|
Перейти на форум: