[РЕШЕНО] Боюсь зациклиться!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
29 октября начнется передача "Старше всех", и я боюсь зациклиться на каком-нибудь старике, вдруг там покажут какого-нибудь красивого бодибилдера, который годится мне в дедушки, кстати, там будет парочка бодибилдеров, одному уже за 80, и он поднимает гири волосами! И еще какой-то 77-ми летний, или придет какой-нибудь старик-модель, и начнется у меня зависть! Ведь я молодой, а живу, как старик, зато они живут так, будто им 20 лет! Так хочется стать крутым, я даже с радостью постарел бы лет на 40, если бы знал, что у меня будет хорошая старость, потому что ничего мне моя молодость не дает!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
vlad080787
Сообщений: 10
Измаил
2137 дней назад
Выпей растворителя - хоть печень сразу постареет точно..
На мозги не повлияет - не на что
Ну и качайся дальше
Не со зла просто идиотизм
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2017 в 23:41)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
vlad080787:

Выпей растворителя - хоть печень сразу постареет точно..
На мозги не повлияет - не на что
Ну и качайся дальше
Не со зла просто идиотизм

Шутка неудачная, если больше ничего умного сказать не можете, лучше проходите мимо, я бы посмотрел как вы посмеялись бы, если бы у вас происходило подобное в голове!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
vlad080787
Сообщений: 10
Измаил
2137 дней назад
У меня свои заморочки поэтому и залез на этот форум
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
vlad080787:

У меня свои заморочки поэтому и залез на этот форум
Я прекрасно вас понимаю, у меня тоже полным-полно заморочек, но я уверен, что у вас нет таких заморочек в голове, которые есть у меня, я вообще думаю, что таких людей, как я, больше нет.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Alicia
Сообщений: 27
459 дней назад
а мне, наоборот, страшно видеть стариков... беспомощная старость пугает... страшно видеть артистов по тв, которых уже нет в живых... и панические атаки начались, когда мать резко состарилась перед своей смертью... и паники всегда случаются в нерабочее время врачей, и помочь-поддержать некому.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Alicia:

а мне, наоборот, страшно видеть стариков... беспомощная старость пугает... страшно видеть артистов по тв, которых уже нет в живых... и панические атаки начались, когда мать резко состарилась перед своей смертью... и паники всегда случаются в нерабочее время врачей, и помочь-поддержать некому.

Вот и мне страшно все это видеть, и осознавать, что когда-нибудь и я умру, но с другой стороны некоторые старики чувствуют себя гораздо лучше молодых, записываются в спортзал, и даже становятся моделями, так что это еще как посмотреть, когда в молодости не видишь никаких перспектив, и уже ни на что не надеешься, с этим тоже страшно жить!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Norton
Сообщений: 10
222 дня назад
А то ты прям знаешь как чувствуют себя на самом деле старики,не перед камерами,анекдот про клоуна Пальяччи не слышал? Молодость не должна ничего давать,сам должен брать.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Norton:

А то ты прям знаешь как чувствуют себя на самом деле старики,не перед камерами,анекдот про клоуна Пальяччи не слышал? Молодость не должна ничего давать,сам должен брать.

А тут и знать нечего, коль человек активно занимается спортом, значит он хорошо себя чувствует, возраст, это всего лишь цифра, многие умудряются еще и детей сделать в столь преклонном возрасте, и пример тому знаменитости.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1787 дней назад
Михаил:
одному уже за 80
Михаил:
И еще какой-то 77-ми летний
Нечему завидовать. Им столько лет, а они все еще жаждут общественного одобрения. Ты не знаешь, сколько эта рухлять глотает таблеток каждый день, не знаешь их болезней. Как по мне, они жалкие убожества, пытающиеся получить хоть немного внимания на старости лет.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
maga05:

Михаил:
одному уже за 80
Михаил:
И еще какой-то 77-ми летний
Нечему завидовать. Им столько лет, а они все еще жаждут общественного одобрения. Ты не знаешь, сколько эта рухлять глотает таблеток каждый день, не знаешь их болезней. Как по мне, они жалкие убожества, пытающиеся получить хоть немного внимания на старости лет.

Вот именно, что им столько лет, а они до сих пор занимаются спортом. значит они не жалкие убожества, наоборот, они крутые!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 18:25)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1787 дней назад
Михаил:

maga05:

Михаил:
одному уже за 80
Михаил:
И еще какой-то 77-ми летний
Нечему завидовать. Им столько лет, а они все еще жаждут общественного одобрения. Ты не знаешь, сколько эта рухлять глотает таблеток каждый день, не знаешь их болезней. Как по мне, они жалкие убожества, пытающиеся получить хоть немного внимания на старости лет.

Вот именно, что им столько лет, а они до сих пор занимаются спортом. значит они не жалкие убожества, наоборот, они крутые!

Крутость субьективна. Обьективной оценкой человеческого положения является здоровье(энергия) и деньги. У этих стариков нет энергии, как бы они не пытались показать это через фотографии. А ты находишься близко к энергетическому пику своего тела, значит ты в более лучше положении. Завидовать дряхлому старичью не имеет смысла. Их время на исходе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 04:12)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
maga05:

Михаил:

maga05:

Михаил:
одному уже за 80
Михаил:
И еще какой-то 77-ми летний
Нечему завидовать. Им столько лет, а они все еще жаждут общественного одобрения. Ты не знаешь, сколько эта рухлять глотает таблеток каждый день, не знаешь их болезней. Как по мне, они жалкие убожества, пытающиеся получить хоть немного внимания на старости лет.

Вот именно, что им столько лет, а они до сих пор занимаются спортом. значит они не жалкие убожества, наоборот, они крутые!

Крутость субьективна. Обьективной оценкой человеческого положения является здоровье(энергия) и деньги. У этих стариков нет энергии, как бы они не пытались показать это через фотографии. А ты находишься близко к энергетическому пику своего тела, значит ты в более лучше положении. Завидовать дряхлому старичью не имеет смысла. Их время на исходе.

Это дряхлое старичье занимается спортом, женится на молодых, и даже становится моделями, так что и подумайте, у кого лучше положение!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1787 дней назад
Михаил:
Это дряхлое старичье занимается спортом, женится на молодых, и даже становится моделями, так что и подумайте, у кого лучше положение!
Ты прямо сейчас можешь начать отращивать бороду, сделать пару дебильных татух и ждать старости, чтобы потом стать стариком-моделью. А эти старики, которым ты завидуешь, не смогут повернуть время вспять и вновь стать молодыми. Ты находишься в более лучшем положении, чем они, но пока этого не осознаешь. Или не хочешь осознавать, чтобы не зацикливаться на другой, более серьезной проблеме - финансовая независимость.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
maga05:

Михаил:
Это дряхлое старичье занимается спортом, женится на молодых, и даже становится моделями, так что и подумайте, у кого лучше положение!
Ты прямо сейчас можешь начать отращивать бороду, сделать пару дебильных татух и ждать старости, чтобы потом стать стариком-моделью. А эти старики, которым ты завидуешь, не смогут повернуть время вспять и вновь стать молодыми. Ты находишься в более лучшем положении, чем они, но пока этого не осознаешь. Или не хочешь осознавать, чтобы не зацикливаться на другой, более серьезной проблеме - финансовая независимость.

Бороду я буду отращивать, потому что все больше стал замечать, что борода очень сильно украшает мужчин, татуировки я делать не собираюсь, я не холст бумаги, на котором можно рисовать, что вздумается, да и боль я не переношу, и еще не хватало заразиться чем-нибудь, да и не хочу себя пожизненно клеймить, у меня вообще такие люди ассоциируются с зеками, вот временные татуировки буду с удовольствием делать, я считаю, что человек должен постоянно меняться, вы правы, мое положение лучше, как бы там они не пытались казаться моложе, возраст уже не вернуть, и кстати, на деньгах я тоже зациклен, мой первый, и самый главный шаг, усовершенствовать свою фигуру, накаченная фигура дает мужчине очень много!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: