[РЕШЕНО] Боюсь зациклиться!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
maga05:

Вы сами сказали, что денег на лекарства нет.
Вы выходите на улицу, значит уже не все так плохо. Вы писали, что девушки к вам проявляли симпатию посредством взгляда, значит внешность в порядке. Вы планируете изменить фигуру в качалке, значит и здоровье позволяет. Я не с потолка решил, что ваши проблемы - пшик. И кстати, я сам родился в маленьком городе, находящемся гораздо дальше от Питера, чем Кострома, постоянно переезжал с одной сьемной квратиры на другую. Родители у меня бедные. Так что не говорите, будто вам хуже всех живется. Все, что было с вами в школе, уже прошло, хотя, я конечно не оправдываю малолетних негодяев, которые травят тех, кто слабее. Человеческий мозг можно перепрограммировать как угодно, у вас куча возможностей, а вот изменить тело и лицо гораздо труднее, поэтому я тоже пришел на этот сайт, даже будучи не бедным.

Да нет, вы именно с потолка все это и решили! И по вашему ответу я убедился, что вы живете намного лучше меня, я даже не представляю, как можно одному уехать в другой город, и переезжать с одной съемной квартиры на другую, лично я бы не смог уехать один в совершенно чужой город, и кстати, у меня родители тоже не миллионеры, и представьте себе, что я не могу перепрограммировать свой мозг, дошло уже до того, что я даже уже и не хочу общаться ни с кем, мне хорошо одному, я уже не представляю общения с людьми, мне вот тоже кажется, что ваши проблемы - пшик, вы зарабатываете по 100-400 тысяч в месяц, для меня даже 20-30 тысяч были бы роскошью! Вот и подумайте, у кого из нас больше проблем, и кто лучше живет!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2018 в 18:41)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1809 дней назад
Михаил:
я даже не представляю, как можно одному уехать в другой город, и переезжать с одной съемной квартиры на другую
С одной сьемной на другую я переезжал когда был маленький, а сейчас в Питере как снял квартиру в момент приезда, так уже несколько лет живу в ней. Вас вряд ли когда-либо беспокоила мысль, что если за месяц вы не заплатите определенную сумму арендодателю, то окажетесь на улице. Вы ведь в своей квартире живете, вам не понять моих проблем, вы воспринимаете свое положение как должное. Уехал я, чтобы не видеть людей, с которыми я вырос в моем маленьком городе. Там все друг друга знают. Вы бы тоже вряд ли отказались от переезда в другой город.
Михаил:
я не могу перепрограммировать свой мозг, дошло уже до того, что я даже уже и не хочу общаться ни с кем, мне хорошо одному, я уже не представляю общения с людьми
Почему тогда вам плохо? Если вам хорошо одному, без людей, то зачем вы завидуете старикам-моделям и вообще людям, которые получают внимание от противоположного пола?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
maga05:

С одной сьемной на другую я переезжал когда был маленький, а сейчас в Питере как снял квартиру в момент приезда, так уже несколько лет живу в ней. Вас вряд ли когда-либо беспокоила мысль, что если за месяц вы не заплатите определенную сумму арендодателю, то окажетесь на улице. Вы ведь в своей квартире живете, вам не понять моих проблем, вы воспринимаете свое положение как должное. Уехал я, чтобы не видеть людей, с которыми я вырос в моем маленьком городе. Там все друг друга знают. Вы бы тоже вряд ли отказались от переезда в другой город.
Почему тогда вам плохо? Если вам хорошо одному, без людей, то зачем вы завидуете старикам-моделям и вообще людям, которые получают внимание от противоположного пола?

Вам тоже не понять моих проблем, лучше бы у меня были бы ваши проблемы, у вас нет в голове всех этих заморочек, никто вас не заставлял уезжать в другой город, это ваш личный выбор. Мне хорошо одному, и в то же время плохо. Почему я им завидую? Потому что они живут намного лучше меня, у них хорошая фигура, они живут на всю катушку, у них много денег, они получают все на халяву, тот же Ван Дешунь стал моделью в 80 лет, Андрей Короленко вообще в 82 года стал моделью, благодаря тому, что пробежал марафон! Вот вам и старость не радость, да они живут намного лучше нас молодых, и после всего этого вы спрашиваете, почему я им завидую, по моему ответ очевиден!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2228 дней назад
Михаил, смотри всякую херню поменьше.Больше уделяй время свой жизни, а не пусканию слюны на чужую. Тогда возможно увидишь как свою жизнь можно сделать лучше, ярче и веселее.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Moron:

Михаил, смотри всякую херню поменьше.Больше уделяй время свой жизни, а не пусканию слюны на чужую. Тогда возможно увидишь как свою жизнь можно сделать лучше, ярче и веселее.

А я не могу не смотреть, для меня все превратилось в норму жизни, меня зло берет, что какие-то старики в 82 года становятся моделями, у меня в 22 года ни на что сил нет, я не вижу никаких перспектив и хочу умереть, а они в 80 живут на всю катушку, а потом еще и моделями становятся. И у меня своей жизни нет, это всего лишь жалкое существование, а не жизнь!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1809 дней назад
Михаил:
да они живут намного лучше нас молодых
Я уже написал, что у них меньше возможностей, меньше времени, чем у молодых. Вы согласились, а теперь по новой.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2228 дней назад
Михаил, отмазки. Просто берешь и не смотришь. Потом просто берешь и что-то делаешь. Конечно суперзвездой или мультимиллиардером ты за день не станешь, да возможно и за всю жизнь тоже, но ты будешь жить, а не смотреть как живут другие.
Ты смотришь в ящик. Выгляни в окно - там обычные люди их миллионы. Они живут. Влюбляются, женятся, изменяют, ссорятся, вкалываю, отдыхают, находят, теряют, радуются, злятся, грустят, мечтают, делают - живут.
Ну не пожрешь ты за всю жизнь белых трюфелей, убудет? Ну будешь ты спать не с супермоделью, а с Люсей из соседнего двора, че плохо что ли? Люси зачастую очень симпотные бывают, не хуже всяких девок с картинки. Ну поедешь отдыхать не на Бора-Бора, а в Тай или Туркешь, че там море хуже или песка нет? Ну заработаешь к тридцати на однушку, а не на пятиотажный особняк, да и хай с ним - жопа в тепле и ладно. Ну будешь ездить на бюджетной тачке, а не на суперкаре, что с того?
Ну не будешь *уйцом перед объективом трясти на весь мир, вот беда. Ну если так хочется - инстаграм есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 12:33)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
maga05:

Михаил:
да они живут намного лучше нас молодых
Я уже написал, что у них меньше возможностей, меньше времени, чем у молодых. Вы согласились, а теперь по новой.

Да у них-то как раз больше времени, чем у нас, они уже на пенсии, им делать нечего, у них меньше возможностей, вот только почему-то старики сейчас очень востребованы в мире моды!Добавлено спустя 3 минуты
Moron:

Михаил, отмазки. Просто берешь и не смотришь. Потом просто берешь и что-то делаешь. Конечно суперзвездой или мультимиллиардером ты за день не станешь, да возможно и за всю жизнь тоже, но ты будешь жить, а не смотреть как живут другие.
Ты смотришь в ящик. Выгляни в окно - там обычные люди их миллионы. Они живут. Влюбляются, женятся, изменяют, ссорятся, вкалываю, отдыхают, находят, теряют, радуются, злятся, грустят, мечтают, делают - живут.
Ну не пожрешь ты за всю жизнь белых трюфелей, убудет? Ну будешь ты спать не с супермоделью, а с Люсей из соседнего двора, че плохо что ли? Люси зачастую очень симпотные бывают, не хуже всяких девок с картинки. Ну поедешь отдыхать не на Бора-Бора, а в Тай или Туркешь, че там море хуже или песка нет? Ну заработаешь к тридцати на однушку, а не на пятиотажный особняк, да и хай с ним - жопа в тепле и ладно. Ну будешь ездить на бюджетной тачке, а не на суперкаре, что с того?
Ну не будешь *уйцом перед объективом трясти на весь мир, вот беда. Ну если так хочется - инстаграм есть.

А я не хочу жить, как живут миллионы, мне не нужен этот повседневный быт, я хочу другой жизни, и Инстаграм мне не поможет, мне и выставить-то нечего.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2228 дней назад
Михаил, ты не хочешь ни чего делать только и всего. Ты говоришь что хочешь жить другой жизнью, но тут же говоришь что это для тебя недостижимо. А обычной жизнью тебе жить, как ты говоришь, не хочется. По этой причине ты вообще ничего не делаешь.
Я вижу только оправдание своей лени. Удобная ситуация - как все не хочу, а как избранные - не могу, значит не буду ни как.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Moron:

Михаил, ты не хочешь ни чего делать только и всего. Ты говоришь что хочешь жить другой жизнью, но тут же говоришь что это для тебя недостижимо. А обычной жизнью тебе жить, как ты говоришь, не хочется. По этой причине ты вообще ничего не делаешь.
Я вижу только оправдание своей лени. Удобная ситуация - как все не хочу, а как избранные - не могу, значит не буду ни как.

Да, я ленивый, я этого не отрицаю, но я очень неуверенный и ранимый человек, поэтому мне трудно начать что-то делать. Если бы вы пожили моей жизнью, вы бы меня поняли.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Melok
Сообщений: 7
Ставрополь
2206 дней назад
Мне кажется все в наших руках, хоть мы часто и обвиняем судьбу и наше окружение, давящее на нас, а все дело лишь в банальной лени. Я автора не знаю, говорю о себе. Каждую неделю заставляю себя посещать спортивный зал, хоть и чувствую себя после него прекрасно, все равное идет постоянная борьба с ленью, ведь куда лучше умоститься на диванчике с книгой и чашкой чая, чем переться по сугробам в спортзал. Иногда проигрываю, иногда выигрываю в этом споре. Это жизнь) Автору посоветую больше реализации планов. Если вы хотите хорошо выглядеть, кто вам мешает? Не уверена, что это материальные средства. У меня поход в зал стоит 150 р+50 р на дорогу. По-моему, недорого. Так что. как я и говорю, дело, прежде всего, в лени. А насчет зависти... Это чувство надо искоренять. Вы не знаете этих людей и что их сподвигло на эти достижения, может быть, горе (так часто бывает). Не стоит завидовать красивым телам и зацикливаться на них. Может, этот накачанный и прекрасно выглядящий для своих лет мужчина, прожил одинокую жизнь, мы этого не знаем. Автору - терпения и работы над собой)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
Melok:

Мне кажется все в наших руках, хоть мы часто и обвиняем судьбу и наше окружение, давящее на нас, а все дело лишь в банальной лени. Я автора не знаю, говорю о себе. Каждую неделю заставляю себя посещать спортивный зал, хоть и чувствую себя после него прекрасно, все равное идет постоянная борьба с ленью, ведь куда лучше умоститься на диванчике с книгой и чашкой чая, чем переться по сугробам в спортзал. Иногда проигрываю, иногда выигрываю в этом споре. Это жизнь) Автору посоветую больше реализации планов. Если вы хотите хорошо выглядеть, кто вам мешает? Не уверена, что это материальные средства. У меня поход в зал стоит 150 р+50 р на дорогу. По-моему, недорого. Так что. как я и говорю, дело, прежде всего, в лени. А насчет зависти... Это чувство надо искоренять. Вы не знаете этих людей и что их сподвигло на эти достижения, может быть, горе (так часто бывает). Не стоит завидовать красивым телам и зацикливаться на них. Может, этот накачанный и прекрасно выглядящий для своих лет мужчина, прожил одинокую жизнь, мы этого не знаем. Автору - терпения и работы над собой)

Это по-вашему недорого, а по-моему дорого, и я не думаю, что они так изгоревались. дурость, вот что их сподвигло, и про какого накаченного мужчину вы говорите? Я тут о многих писал.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1809 дней назад
Михаил:
Да у них-то как раз больше времени, чем у нас, они уже на пенсии, им делать нечего, у них меньше возможностей, вот только почему-то старики сейчас очень востребованы в мире моды!
У них больше времени только на короткой дистанции. Т.е. за неделю или за месяц. А на длинной дистанции у вас времени гораздо больше. Тем более, ваша старость имеет все шансы оказаться более комфортабельной, чем их старость, ведь через 40-50 лет уровень жизни будет выше. Такова тенденция. Не мне конечно говорить вдохновляющие речи, я сам очень далек от ментальной гармонии, но если сейчас только зацикливаться на чужом успехе, то можно пропустить собственные моменты жизненного наслаждения. Не стоит сравнивать себя с другими людьми, особенно более успешными. Это демотивирует и не несет никакой пользы. Нужно отталкиваться только от себя, чтобы отследить личный прогресс.
Новичок
-------
Сообщений: 36
2095 дней назад
Уважаемый Михаил)) У меня периодически случаются навязчивые чувства и мысли, от которых крайне тяжело отделаться)) В последнее время я поняла, что это неправильные, "больные" мысли и что нормальный человек так не думает)) Может быть, с Вами происходит что-то подобное?))
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
109 дней назад
maga05:

Михаил:
Да у них-то как раз больше времени, чем у нас, они уже на пенсии, им делать нечего, у них меньше возможностей, вот только почему-то старики сейчас очень востребованы в мире моды!
У них больше времени только на короткой дистанции. Т.е. за неделю или за месяц. А на длинной дистанции у вас времени гораздо больше. Тем более, ваша старость имеет все шансы оказаться более комфортабельной, чем их старость, ведь через 40-50 лет уровень жизни будет выше. Такова тенденция. Не мне конечно говорить вдохновляющие речи, я сам очень далек от ментальной гармонии, но если сейчас только зацикливаться на чужом успехе, то можно пропустить собственные моменты жизненного наслаждения. Не стоит сравнивать себя с другими людьми, особенно более успешными. Это демотивирует и не несет никакой пользы. Нужно отталкиваться только от себя, чтобы отследить личный прогресс.

Через 40-50 лет страшно представить, что вообще будет, скоро будут одни хипстеры, да и сейчас их полным-полно, взгляните на Вспышкина, вы вообще придете в ужас! Хорошо, что он уже умер.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: