[РЕШЕНО] Боюсь зациклиться!

Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1788 дней назад
Михаил:
на деньгах я тоже зациклен, мой первый, и самый главный шаг, усовершенствовать свою фигуру, накаченная фигура дает мужчине очень много!
Ради чего все это делается? Ради привлечения женского внимания и получения секса? Немного странно, что будучи зацикленным на деньгах, вы в первую очередь хотите улучшить фигуру. Какого вы роста, если не секрет?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
maga05:

Михаил:
на деньгах я тоже зациклен, мой первый, и самый главный шаг, усовершенствовать свою фигуру, накаченная фигура дает мужчине очень много!
Ради чего все это делается? Ради привлечения женского внимания и получения секса? Немного странно, что будучи зацикленным на деньгах, вы в первую очередь хотите улучшить фигуру. Какого вы роста, если не секрет?

Ничего странного тут нет, на деньгах зациклены все, деньги лишними не бывают, да и от хорошей фигуры тоже никто не откажется, так что все вполне естественно, мой рост 176 см, а зачем вам это?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
⋆ℬ⋆
Сообщений: 25
Берлин
1931 день назад
Почему ты циклишься именно на возрастных мужчинах?..
И циклишься вообще... sad
Нет, чтобы вдохновиться или мотивироваться, глядя на своих ровесников, ну или +10-15 лет, и самосовершенствоваться на пути к свей цели.
А тут такое...
И не говори, что это все Кострома виновата!
Дофига девушек и парней из глубинок РФ (куда более глубоких глубинок,чем Кострома, которые востребованы в модельном бизнесе. Находятся в базах ведущих мировых агентств, работают с классными коммерческими и кутюрными брендами и путешествуют по всему миру!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 15:55)
I'm killing loneliness with you©
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
B****:

Почему ты циклишься именно на возрастных мужчинах?..
И циклишься вообще... sad
Нет, чтобы вдохновиться или мотивироваться, глядя на своих ровесников, ну или +10-15 лет, и самосовершенствоваться на пути к свей цели.
А тут такое...
И не говори, что это все Кострома виновата!
Дофига девушек и парней из глубинок РФ (куда более глубоких глубинок,чем Кострома, которые востребованы в модельном бизнесе. Находятся в базах ведущих мировых агентств, работают с классными коммерческими и кутюрными брендами и путешествуют по всему миру!

Потому что я ненормальный вот и зацикливаюсь, я не виноват, что я такой родился, а началась у меня эта зацикленность после того, как я узнал про этого Вакки, а потом еще наткнулся на список в Твиттере, кажется он назывался "Models 50+", хотя и до всего этого я уже знал Вана Дешуна, и Энтони Варреччиа. Я не знаю, чем тут можно вдохновляться, для вас это может и вдохновение, а меня наоборот ранит все это я не могу переносить чужие успехи, а хуже всего то, что наши подражают западу, как обезьяны, теперь уже и у нас есть модельное агентство для пожилых, да ладно бы, хоть бы действительно красавцы были, так нет же, замечают каких-то невзрачненьких стариков, тот же Виктор Сосновцев стал моделью, хотя ничего такого в нем нет, этому Игорю Гавару делать нечего, вот он и отлавливает всех этих стариков, в любом случае все эти примеры меня нисколько не вдохновляют, наоборот меня все это злит, я вообще от всего устал, я ничего в будущем для себя не вижу.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1788 дней назад
Михаил:
Ничего странного тут нет
Странно то, что решать проблему с деньгами вы решили начав с фигуры. Фигуру можно всегда наверстать, а деньги надо зарабатывать уже сейчас.
Михаил:
мой рост 176 см, а зачем вам это?
Интересно было узнать ваши пропорции. Судя по фото, вы не толстый + нормальный рост = нормальная фигура, не требующая каких-то изменений. Но решать вам.Добавлено спустя 9 минут
maga05:
а деньги надо зарабатывать уже сейчас
Глупое высказывание. На самом деле каждый сам решает, надо ему зарабатывать деньги или нет. Никто не обязан гнаться за абстрактным понятием успеха: деньги, машина, квартира, телки, яхты и т.д. Чушь поганая.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
maga05:

Михаил:
Ничего странного тут нет
Странно то, что решать проблему с деньгами вы решили начав с фигуры. Фигуру можно всегда наверстать, а деньги надо зарабатывать уже сейчас.
Михаил:
мой рост 176 см, а зачем вам это?
Интересно было узнать ваши пропорции. Судя по фото, вы не толстый + нормальный рост = нормальная фигура, не требующая каких-то изменений. Но решать вам.
maga05:
а деньги надо зарабатывать уже сейчас
Глупое высказывание. На самом деле каждый сам решает, надо ему зарабатывать деньги или нет. Никто не обязан гнаться за абстрактным понятием успеха: деньги, машина, квартира, телки, яхты и т.д. Чушь поганая.

А с чего вы взяли, что я решил начать с фигуры? Я ничего такого не говорил, я имел ввиду, что фигура дает мужчине очень многое, возможно, что я даже мог бы зарабатывать через соц сети именно благодаря фигуре. Вот именно, что у меня просто нормальная фигура, а я хочу хорошую фигуру, я хочу как-то выделяться из толпы, тем более, что в нашей Костроме не каждый день встретишь накаченного парня, честно говоря, я еще вживую ни разу не видел накаченных людей
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1788 дней назад
Михаил:
А с чего вы взяли, что я решил начать с фигуры?
Раньше в теме вы писали "и кстати, на деньгах я тоже зациклен, мой первый, и самый главный шаг, усовершенствовать свою фигуру". Я бы понял вас правильно, если бы вы вставили "но" после слова "зациклен".
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
maga05:

Михаил:
А с чего вы взяли, что я решил начать с фигуры?
Раньше в теме вы писали "и кстати, на деньгах я тоже зациклен, мой первый, и самый главный шаг, усовершенствовать свою фигуру". Я бы понял вас правильно, если бы вы вставили "но" после слова "зациклен".

Короче говоря мне нужно и то и другое, и не важно, в каком порядке.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1788 дней назад
Михаил:
Короче говоря мне нужно и то и другое, и не важно, в каком порядке.
Вы сейчас работаете?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
maga05:

Михаил:
Короче говоря мне нужно и то и другое, и не важно, в каком порядке.
Вы сейчас работаете?

Это имеет какое-то отношение к моей теме?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
45½ Человека
Сообщений: 3
Кокошкино
120 дней назад
Михаил:
я не виноват, что я такой родился
Ты не родился таким. Ты таким вырос. А чья вина в этом — решать тебе одному.
Но скажу что решать своим проблемы на основе вычитанного в интернатах — глупо, и это мягко сказано. Не читай твиттер, заведи себе хоть одного друга — и ты сразу поймёшь в чём корень твоей проблемы.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
45½ Человека:
заведи себе хоть одного друга — и ты сразу поймёшь в чём корень твоей проблемы.
Что вы хотите этим сказать?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1788 дней назад
Михаил:
Это имеет какое-то отношение к моей теме?
Да. Вы нищеброд, а проблему ищете совсем в другом. Почему-то говорите, что у вас нестандартное мышление. Может, потому что вы не верите в бога, но это сейчас распространено. Вы не особенный, проблемы ваши не особенные: женское внимание, секс, популярность. Я мыслил примерно теми же категориями, когда мне было 19. Сейчас я ваш ровесник, но в плане осознания себя и своего места во вселенной превосхожу вас на несколько уровней. В плане заработка тоже. Мой доход за последние 2 года не опускался ниже 100 тысяч рублей в месяц, а иногда доходил до 400 тысяч. Я бы не высказал вам все это, если бы не считал, что вы зажрались. Ваши проблемы - пшик. Вы вряд ли можете представить жизнь без выхода на улицу и каких-либо соц. контактов, а я так живу уже 4 года. Даже с родственниками не общаюсь. Вы считаете себя самым несчастным человеком на Земле, что говорит о вашей ограниченности. Я не претендую на место самого несчастного человека, но для меня вы не отличаетесь от самок, ноющих о том, что их бросил парень.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
maga05:

Михаил:
Это имеет какое-то отношение к моей теме?
Да. Вы нищеброд, а проблему ищете совсем в другом. Почему-то говорите, что у вас нестандартное мышление. Может, потому что вы не верите в бога, но это сейчас распространено. Вы не особенный, проблемы ваши не особенные: женское внимание, секс, популярность. Я мыслил примерно теми же категориями, когда мне было 19. Сейчас я ваш ровесник, но в плане осознания себя и своего места во вселенной превосхожу вас на несколько уровней. В плане заработка тоже. Мой доход за последние 2 года не опускался ниже 100 тысяч рублей в месяц, а иногда доходил до 400 тысяч. Я бы не высказал вам все это, если бы не считал, что вы зажрались. Ваши проблемы - пшик. Вы вряд ли можете представить жизнь без выхода на улицу и каких-либо соц. контактов, а я так живу уже 4 года. Даже с родственниками не общаюсь. Вы считаете себя самым несчастным человеком на Земле, что говорит о вашей ограниченности. Я не претендую на место самого несчастного человека, но для меня вы не отличаетесь от самок, ноющих о том, что их бросил парень.

Откуда вы знаете нищеброд я или нет? Что вы вообще знаете обо мне и о моих проблемах?! Если бы у меня не было проблем, я бы и тему создавать здесь не стал бы! Чужие проблемы всегда кажутся нам пустяками, пока не испытаешь это на собственной шкуре, не поймешь! И вы ошибаетесь, что я не могу представить свою жизнь без выхода на улицу и соц контактов, я прекрасно себе это представляю, вы живете так 4 года, а я так живу всю свою жизнь, так что не надо мне тут говорить, что я зажрался, это вы зажрались в своем Санкт-Петербурге, еще и специально своим заработком похвастались, вы не ровняйте Санкт-Петербург, и Кострому, в вашем городе намного больше возможностей, это в нашей провинциальной Костроме ничего нет, и заработная плата намного меньше! Так что повторяюсь, это вы зажрались, а не я, мне бы получать такие деньги, как вы, мне матери даже на лекарства не хватает, а вы живете припеваючи, вот у вас-то точно никаких проблем нет! Вам бы пожить моей жизнью, я бы посмотрел, как вы заговорили бы, я до 6-ти лет лежал по больницам из за проблем с почками, поэтому в детский садик не ходил, общаться не научился, мне даже хотели делать операцию, но к счастью обошлось, в школе я был изгоем, надо мной издевался весь класс, в итоге я стал зажатым, и перестал доверять людям, в колледже я тоже лидером не был, всегда молчал и держался в стороне от всех, так что не говорите мне, что у меня нет проблем!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1788 дней назад
Михаил:
Откуда вы знаете нищеброд я или нет? Что вы вообще знаете обо мне и о моих проблемах?! Если бы у меня не было проблем, я бы и тему создавать здесь не стал бы! Чужие проблемы всегда кажутся нам пустяками, пока не испытаешь это на собственной шкуре, не поймешь! И вы ошибаетесь, что я не могу представить свою жизнь без выхода на улицу и соц контактов, я прекрасно себе это представляю, вы живете так 4 года, а я так живу всю свою жизнь, так что не надо мне тут говорить, что я зажрался, это вы зажрались в своем Санкт-Петербурге, еще и специально своим заработком похвастались, вы не ровняйте Санкт-Петербург, и Кострому, в вашем городе намного больше возможностей, это в нашей провинциальной Костроме ничего нет, и заработная плата намного меньше! Так что повторяюсь, это вы зажрались, а не я, мне бы получать такие деньги, как вы, мне матери даже на лекарства не хватает, а вы живете припеваючи, вот у вас-то точно никаких проблем нет! Вам бы пожить моей жизнью, я бы посмотрел, как вы заговорили бы, я до 6-ти лет лежал по больницам из за проблем с почками, поэтому в детский садик не ходил, общаться не научился, мне даже хотели делать операцию, но к счастью обошлось, в школе я был изгоем, надо мной издевался весь класс, в итоге я стал зажатым, и перестал доверять людям, в колледже я тоже лидером не был, всегда молчал и держался в стороне от всех, так что не говорите мне, что у меня нет проблем!
Вы сами сказали, что денег на лекарства нет.
Вы выходите на улицу, значит уже не все так плохо. Вы писали, что девушки к вам проявляли симпатию посредством взгляда, значит внешность в порядке. Вы планируете изменить фигуру в качалке, значит и здоровье позволяет. Я не с потолка решил, что ваши проблемы - пшик. И кстати, я сам родился в маленьком городе, находящемся гораздо дальше от Питера, чем Кострома, постоянно переезжал с одной сьемной квратиры на другую. Родители у меня бедные. Так что не говорите, будто вам хуже всех живется. Все, что было с вами в школе, уже прошло, хотя, я конечно не оправдываю малолетних негодяев, которые травят тех, кто слабее. Человеческий мозг можно перепрограммировать как угодно, у вас куча возможностей, а вот изменить тело и лицо гораздо труднее, поэтому я тоже пришел на этот сайт, даже будучи не бедным.
|
Перейти на форум: