Этот человек нарочно делает себя старше, чтобы привлекать к себе внимание!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Его зовут Павел Ладзиак, ему 35 лет, хотя выглядит на все 60! Он нарочно красит волосы и бороду в седой цвет, для того, чтобы выглядеть старше, и тем самым привлекать к себе внимание, и ему это блестяще удалось! На его Инстаграм подписано 401 тысяча пользователей! Насколько я понял, раньше он был простым парнем, но благодаря тому, что он накачал фигуру, он знаменит! Хотя сегодня, когда я был в магазине, я наткнулся в журнале на статью, где писали как раз про него, там было написано, что он делает себя старше для того, чтобы нравится жене, но как бы там ни было, теперь он знаменитость! Я вот думаю, зачем я вообще учился? Лучше бы с детства качал фигуру, глядишь, уже и в Голливуде бы снимался. или подрабатывал фотомоделью, ведь сейчас все соц сети решают! Достаточно иметь хорошую фигуру и начать выставлять себя, и все, ты знаменитость уже на следующий день! И таких примеров куча, особенно за рубежом! Вот только я не сижу в соц сетях, да и зачем мне в них сидеть? Все равно друзей нет, да и выставить абсолютно нечего!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1509 дней назад
Это за бугром такой менталитет к старикам а у нас старики либо маразматики либо зануды. Поэтому красться,не красться не привлечешь к себе внимание. Ум важнее груды мышц.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
108 дней назад
Zeratul:

Это за бугром такой менталитет к старикам а у нас старики либо маразматики либо зануды. Поэтому красться,не красться не привлечешь к себе внимание. Ум важнее груды мышц.

Насчет менталитета вы правы, там действительно другой менталитет, хотя у нас тоже начало все меняться, даже уже у нас появилось агентство для престарелых моделей!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.