Старики нынче в моде, поэтому я хочу стать старым!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
И это не преувеличении, потому что в наше время уж очень стали востребованы люди пожилого возраста, даже уже в России появилось модельное агентство для пожилых моделей! ДА ладно бы, если бы хоть старики были действительно красивые, так нет же! Замечают каких-то шибздиков, вон к примеру Виктор Сосновцев стал фотомоделью, хотя ничего в нем нет, и вообще ему возраст 75 лет, и живет он так, будто ему 20 лет. зато я живу так, будто мне 70 лет! Что вообще за дурацкая мода пошла на всех этих стариков?! Может мне тоже постареть, у меня эта идея засела в голове с тех пор, как я узнал Павле Ладзиаке, который нарочно себя делал старым, чтобы привлечь к себе внимание! А зачем мне такая молодость? Ничего она мне не дает! Я вообще ничего в будущем не вижу! Всем людям хоть как-то везет, но только не мне! Я может тоже хочу быть моделью, вот только это агентство как раз для пожилых людей, а мне всего 22 года, хотя я чувствую себя гораздо старше! Зато этот Виктор Сосновцев явно себя чувствует гораздо моложе, а теперь еще и фотомоделью стал! Я всех ненавижу, весь мир ненавижу! Неужели мне никогда не повезет в жизни?! Все они считаются красавцами, даже по этому Сергею Арктике все с ума сходят, говорят, что он красивый, харизматичный и брутальный! Мне уже надоела такая жизнь в полном одиночестве, и постоянных зацикленностях на всем и на всех!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
Михаил:
Я всех ненавижу, весь мир ненавижу! Неужели мне никогда не повезет в жизни?!
Похоже, что в стариках ты моделью тоже не станешь, потому как будешь просто озлобленным и брюзгливым старым пердуном. Или ты думаешь, что старость даст тебе привилегии, которых ты не заслужил? Сидишь и вечно ноешь за компом. И всех ненавидишь. Тьху тты. Аж противно. Иди уже сделай хоть что-нибудь для своей супер-жизни будущего. stuk
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Кот Василий:

Михаил:
Я всех ненавижу, весь мир ненавижу! Неужели мне никогда не повезет в жизни?!
Похоже, что в стариках ты моделью тоже не станешь, потому как будешь просто озлобленным и брюзгливым старым пердуном. Или ты думаешь, что старость даст тебе привилегии, которых ты не заслужил? Сидишь и вечно ноешь за компом. И всех ненавидишь. Тьху тты. Аж противно. Иди уже сделай хоть что-нибудь для своей супер-жизни будущего. stuk

Если вам противно читать, можете проходить мимо! Людей надо поддерживать, и сочувствовать им, а не критиковать!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1092 дня назад
Михаил:
Людей надо поддерживать, и сочувствовать им, а не критиковать!
А я разве тебя не поддержал? Пендель - это тоже поддержка, чтобы ты знал. Мне вот уже некому дать этого пенделя, родителей уже нет, а чужие люди лишний раз в мою сторону голову не поворачивают. Поэтому, радуйся. Я не прошёл равнодушно мимо, а прочитал твой крик души и дал тебе пендель. Или ты ждёшь, что я тебе нос высморкаю? Этого здесь никто не сделает. Поэтому, давай уже соберись и начинай что-то делать.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Кот Василий:

Михаил:
Людей надо поддерживать, и сочувствовать им, а не критиковать!
А я разве тебя не поддержал? Пендель - это тоже поддержка, чтобы ты знал. Мне вот уже некому дать этого пенделя, родителей уже нет, а чужие люди лишний раз в мою сторону голову не поворачивают. Поэтому, радуйся. Я не прошёл равнодушно мимо, а прочитал твой крик души и дал тебе пендель. Или ты ждёшь, что я тебе нос высморкаю? Этого здесь никто не сделает. Поэтому, давай уже соберись и начинай что-то делать.

Нет, это не поддержка! Вы просто самоутверждаетесь, потому что ничего из себя не представляете! Чему мне радоваться? Тому, что вы меня тут унижаете?! Мне такой поддержки не надо, так что лучше проходите мимо с такой "поддержкой".
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Роза
Сообщений: 3
Иркутск
2225 дней назад
Во даете, молодой человек! Здесь изо всех сил помолодеть хочешь, а он постареть?! Старость сама подкрадется незаметно, а молодость не вернете. Не завидуйте этим старикам, может им жить осталось два понедельника... Печальных нытиков (к тому же злых) не любит никто, радуйтесь жизни и своей молодости, изменитесь по отношению к людям и они изменят свое отношение к Вам! Удачи!
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Роза:

Во даете, молодой человек! Здесь изо всех сил помолодеть хочешь, а он постареть?! Старость сама подкрадется незаметно, а молодость не вернете. Не завидуйте этим старикам, может им жить осталось два понедельника... Печальных нытиков (к тому же злых) не любит никто, радуйтесь жизни и своей молодости, изменитесь по отношению к людям и они изменят свое отношение к Вам! Удачи!

Сейчас наоборот многие стараются постареть, например Павел Ладзиак специально делает себя старше, чтобы привлечь к себе внимание, что-то я сомневаюсь, что им осталось 2 понедельника, вон этот Виктор Сосновцев какой энергичный, и в соц сетях активно сидит, хотя ему 75 лет, и фотомоделью стал, это всего лишь цифра, не более того, вот вы советуете мне, чтобы я радовался жизни и молодости, но мне абсолютно нечему радоваться, моя мама больна сахарным диабетом, денег даже на лекарства не хватает, друзей у меня не было никогда, девушек и подавно, я все время один, мне даже некому излить душу! Вот я просыпаюсь каждое утро, и знаю, что меня ждет то же самое, что никаких перемен не будет, мне просто незачем жить, в моей жизни нет целей, моя жизнь хуже смерти, уж лучше умереть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 17:32)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.