Пустота в душе

Новичок
vlad080787
Сообщений: 10
Измаил
2159 дней назад
Наверно и я теперь знаю про такое чуство, хотя с ними дефицит.. Както раньше не задумывался никогда, но теперь знаю.. Можно сказать, чисто физическое ощущение, и действительно в груди.. И действительно очень дискомфортное наверно от него и болезни начинаются. Возникает от дефицита общения, одиночества и т.д и т.п. И исправляется точно также, интересными событиями,сменой обстановки, адреналинами и как сказал мой знакомый после ато - в опасности чуствуешь жизнь
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
vlad080787:

Наверно и я теперь знаю про такое чуство, хотя с ними дефицит.. Както раньше не задумывался никогда, но теперь знаю.. Можно сказать, чисто физическое ощущение, и действительно в груди.. И действительно очень дискомфортное наверно от него и болезни начинаются. Возникает от дефицита общения, одиночества и т.д и т.п. И исправляется точно также, интересными событиями,сменой обстановки, адреналинами и как сказал мой знакомый после ато - в опасности чуствуешь жизнь

Я вот вечно рвалась в жизнь и в общение, как в бой (в хорошем смысле)). Но меня почему-то постоянно выбрасывает из системы в одиночество (которое мне совсем не нравится)). Пытаюсь понять, что этим хочет сказать мисс Вселенная)))
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1466 дней назад
К одиночеству привыкаешь..., а потом понимаешь, что другого тебе уже и не надо.....
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
Кот Шрёдингера:

К одиночеству привыкаешь..., а потом понимаешь, что другого тебе уже и не надо.....

Когда же я к нему уже, наконец, привыкну?)) hang3
Новичок
Мирра
Сообщений: 44
1223 дня назад
К одиночеству привыкаешь..., а потом понимаешь, что другого тебе уже и не надо.....

есть такое...
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1466 дней назад
Я уж привык.....
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
Кот Шрёдингера:

К одиночеству привыкаешь..., а потом понимаешь, что другого тебе уже и не надо.....

Да, еще бы другие людишки не лезли в это самое одиночество, вообще збс было бы
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1466 дней назад
Да кто в него полезет, в пустоту и чёрную дыру?
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
Poltava M:

Кот Шрёдингера:

К одиночеству привыкаешь..., а потом понимаешь, что другого тебе уже и не надо.....

Да, еще бы другие людишки не лезли в это самое одиночество, вообще збс было бы

Простите, пжалста)) zst
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
Lanna777:
Простите, пжалста))
Я говорю про реальную жизнь
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1466 дней назад
А в реальной, ни кто в душу и не лезет.....
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2296 дней назад
Кот Шрёдингера:

А в реальной, ни кто в душу и не лезет.....

Хорошо тебе, а вокруг меня дофига эксперты лезут со своими советами, один коллега на работе даже пытался познакомить меня с девушкой. Блять. Нах оно мне надо спрашивается...
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1466 дней назад
Значит слишком много знают....
Хотя попадаются такие "доброхоты"....((
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2114 дней назад
Poltava M:

Lanna777:
Простите, пжалста))
Я говорю про реальную жизнь

smile Добавлено спустя 12 минут
Poltava M:

Кот Шрёдингера:

А в реальной, ни кто в душу и не лезет.....

Хорошо тебе, а вокруг меня дофига эксперты лезут со своими советами, один коллега на работе даже пытался познакомить меня с девушкой. Блять. Нах оно мне надо спрашивается...

Обычно девушки всех интересуют)) А тебя только наука?))
Посетитель
Серая_лиса
Сообщений: 1
Москва
2297 дней назад
Пустота ничем не заполняется, лишь сверху обрастает новым слоем боли, страха и непонимания почему всё нельзя закончить
-----------:

Говорят, что главная проблема человека - пустота в душе... Оттого она, душа, и болит... А чем вы заполняете свою пустоту?...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.