[РЕШЕНО] Хочу стать крутым накаченным стариком.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Насмотрелся я на этих крутых, модных, накаченных мужчин в возрасте, и самому хочется выглядеть, одеваться, и жить также, становится так обидно, что им везет на халяву, что они живут на всю катушку, что они пользуются популярностью у женщин. а я никто, и никому не нужен! Только посмотрите на них http://bigpicture.ru/?p=828662
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Vovchik777
Сообщений: 1
Волгоград
2224 дня назад
А почему хочется быть именно стариком? Хотя они реально хорошо выглядят!Добавлено спустя 1 минутуЯ тоже хочу так выглядить в их возрасте
Новичок
КетМен
Сообщений: 18
1975 дней назад
Ты долбанный нытик и будешь таким до самой старости.
это еще не всё
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Vovchik777:

А почему хочется быть именно стариком? Хотя они реально хорошо выглядят!
Я тоже хочу так выглядить в их возрасте
А я вам про что говорю! Они классно выглядят, именно поэтому я и хочу стать крутым стариком, и в то же время я не хочу быть стариком, я хочу оставаться всегда молодым.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
korgen
Сообщений: 3
1865 дней назад
Точно. В попу быстро и приятно sick
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
korgen:

Точно. В попу быстро и приятно sick
Вы это к чему сказали?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Подлец v2.0. 4x4
Сообщений: 5
2196 дней назад
Вот что с молодёжью сделали. Одни пидopacтические хипстеры типа Биберы, а другие хотят стать гламурными стариками. Когда же наконец рашка совсем сгниет?
Посетитель
korgen
Сообщений: 3
1865 дней назад
Михаил:
Люди, вкушающие чересчур много радости и счастья, неизбежно становятся тупыми.
Я заметил.
Подлец v2.0. 4x4:
Когда же наконец рашка совсем сгниет?
Я тя пришибу, если со мной не выпьешь.Добавлено спустя 1 минутуОй, они они чё, серьёзно в форум вопросы пишут?
Посетитель
Подлец v2.0. 4x4
Сообщений: 5
2196 дней назад
Да, будущее в рашке за брутальными брюнетами с насваем за щекой и с металлическими зубами
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум: