Душевная пустота...

Грустно(
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1811 дней назад
LinaCaramelyka:
Я летом целый месяц не работала и была свободной пташкой без детей, ребенок месяц был на юге с родственницей. И за этот месяц я не почувствовала планируемое удовлетворение. Наоборот, без работы, без хорошей нагрузки и занятости, я почувствовала себя еще хуже. Хотя деньги были и на развлечения, и на жизнь. Но получив свободу, я так и не получила долгожданных эмоций.
Месяца мало. Вы все равно понимали, что ребенок скоро вернется и вам придется начать жить по старому. Возможно я ошибаюсь.Добавлено спустя 1 минуту
LinaCaramelyka:
Общение -это спасение. Но именно позитивное общение спасет Вас, а негативное - зароет в яму глубже.
Общение - это временно. Деньги - вот настоящее спасение.
Постоялец
Kotsu
Сообщений: 83
866 дней назад
LinaCaramelyka:
Я пытаюсь ее заполнить походами в кино, работой, фильмами, пирожными, но ничего не получается
Ох, аж смешно. Это моя вечная тема.
И ведь действительно, ни работа, ни фильмы, ни пироженки (в моём случае - чипсы) не спасают.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
1862 дня назад
Секс вас спасёт smoke
Новичок
LinaCaramelyka
Сообщений: 13
Москва
2261 день назад
maga05, ребенок не вернется, пока я этого не захочу. Да и поняла я, что он тут ни при чем. Даже если бы он исчез навсегда, было бы все то же самое. По сути, я могу его навсегда отдать в другую семью. Но станет ли мне легче от этого. Я же без него жила, только я не стала счастливее. Я как бы придумываю новые проблемы, когда он уезжает. Всё у меня внутри. Мне лишь бы пострадать) Пессимист я по природе своей)
Посетитель
privet
Сообщений: 1
Тбилиси
2283 дня назад
Вы ,что действительно думаете,здесь кто-нибудь впм поможет?:))Добавлено спустя 1 минутуЯ могуДобавлено спустя 2 минутыШучу.Добавлено спустя 6 минутТолько вы самиДобавлено спустя 9 минутЭто произойдёт само собой,как и всё осталтное
Новичок
LinaCaramelyka
Сообщений: 13
Москва
2261 день назад
Xlop4ik, Xlop4ik, секс спасет в том случае, когда есть партнер. Но когда его нет, тут, увы, всё безнадёжно...
privet, ну насчет того, поможет ли мне кто-нибудь, сказать сложно...Просто хочется слышать подобные истории других и понимать, что не только у тебя такие проблемы, высказаться. Ведь в обычной жизни ты вряд ли об этом кому-то расскажешь. В жизни я играю роль наивной милой «блондинки». Но никто не знает, что у меня внутри на самом деле. А тут тебя поймут и может даже поддержат.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2018 в 03:33)
Новичок
LinaCaramelyka
Сообщений: 13
Москва
2261 день назад
Moron, я не курю траву. Был негативный опыт с этим.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2229 дней назад
LinaCaramelyka, что там может быть негативного? Это ведь трава.
Новичок
marcus
Сообщений: 24
Сан-Хосе
2231 день назад
LinaCaramelyka:
секс спасет в том случае, когда есть партнер
какие проблемы могут быть с партнёром. С внешностью вроде всё в порядке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 05:29)
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1811 дней назад
LinaCaramelyka:
Всё у меня внутри. Мне лишь бы пострадать) Пессимист я по природе своей)
Понятно.
Новичок
LinaCaramelyka
Сообщений: 13
Москва
2261 день назад
marcus:

LinaCaramelyka:
секс спасет в том случае, когда есть партнер
какие проблемы могут быть с партнёром. С внешностью вроде всё в порядке.

Это обманчивое мнение. Я отталкиваю людей на подсознательном уровне чем-то незримым. Я пока сама не поняла, чем. Но меня почему- то боятся и пугаются. Вроде характер не жесткий. Не знаю, вообщем. Но даже партнера для секса найти очень тяжело. Уже два года ищу. Бестолку. Пыталась в интернете знакомиться. После первого-второго свидания парень пропадает, дело до секса так и не доходит...Добавлено спустя 3 минуты
Moron:

LinaCaramelyka, что там может быть негативного? Это ведь трава.

Видимо, у моего организма особая реакция на эту «безобидную» травку
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2229 дней назад
А вообще как раньше было с общением? Если было много друзей, большая компания и т.п. то вполне возможно что именно это спровоцировала такую депрессуху. Как вообще так вышло что вы остались одна? Без друзей и родни?
Новичок
LinaCaramelyka
Сообщений: 13
Москва
2261 день назад
Moron:

А вообще как раньше было с общением? Если было много друзей, большая компания и т.п. то вполне возможно что именно это спровоцировала такую депрессуху. Как вообще так вышло что вы остались одна? Без друзей и родни?

У меня никогда не было большой компании друзей, максимум 2-3 подруги. Сейчас они женились, разъехались по городам и т.д. Общаемся крайне редко. Хотя я довольно коммуникабельный человек и не зануда, все равно почему-то у меня не получается ни с кем нормально подружиться. А родные отвернулись, потому что в психологически переломный и тяжелый период моей жизни, когда у меня появился ребенок, я хотела его отдать в другую семью по причине того, что мне было плохо настолько, что чуть ли не вены вскрывай. Я тогда им сказала много гадостей по поводу ребенка и просила забрать его, пока не стало хуже. После этого со мной все родственники порвали связь.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2229 дней назад
LinaCaramelyka, а что с отцом ребенка? Он помогает или как?
Новичок
LinaCaramelyka
Сообщений: 13
Москва
2261 день назад
Moron:

LinaCaramelyka, а что с отцом ребенка? Он помогает или как?

Нет, не помогает. И не желает вообще пересекаться. После того, как я забеременела, мы больше ни разу не виделись. Вы спросите, почему не предохранялись? Так я отвечу. Он меня взял силой. Я с ним интима не хотела, так как он мне был неприятен внешне. А после этого интима я узнала о беременности через некоторое время. Аборт не сделала в силу медицинских противопоказаний.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.