Душевная пустота...

Грустно(
Новичок
Natali
Сообщений: 14
2259 дней назад
maga05:
Все, что делало вас человеком, теперь исчезло. Вы больше не человек, вы инкубатор, узкоспециализированный биоробот, чья цель - вырастить ребенка.

Ужас!!! Пример того, как компьютер разъедает мозг. Это ж надо так думать про женщин с детьми. А у него ведь тоже мама есть.
Новичок
Moron
Сообщений: 31
2228 дней назад
LinaCaramelyka, честно говоря я не хотел знать предысторию полностью. Но наверно это многое объясняет. Ну такие моменты как нежелание видеть ребенка и отношение к нему как к некоему чужеродному объекту. Наверно вся эта ситуация и стала причиной затяжной депрессии, я так понимаю. Ну или как минимум катализатором. Беременность и роды сами по себе огромный стресс, а в данных обстоятельствах вдвойне.
Я думаю что вы еще не разрешили до конца внутренний конфликт по поводу ребенка. Любые противоречия разъедают психику.
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1809 дней назад
Natali:
А у него ведь тоже мама есть.
Есть, и иногда мне ее даже жаль. Вся ее жизнь построена вокруг меня, а ее существование и проблемы для нее же второстепенны.
Посетитель
Светлана
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2244 дня назад
Вам нужна специализированная помощь. Надо понять, в чем причина данного состояния. Без этого увы, любые советы дадут лишь временное облегчение .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 05:58)
Посетитель
Mashkana
Сообщений: 2
Новосибирск
2266 дней назад
от депрессии же витамины есть, погуглите jisonshin , мне помогают , я вообще от многого входила в это ссостояние.
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
попробуйте сначала пропить ноотропы(глицин фенибут) можно принимать триптофан,лецитин,а глицин должен быть всегда под рукой и если есть сильное напряжение надо его принимать.
__
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.