развод

Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
Сегодня я наконец то развелась, думала проблемы закончились, но все оказалось иначе... Мой, тепереча, бывший муж, начал меня попросту доставать и угрожать. Я его не боюсь, нет! Просто так это надоедает и номер не сменишь, у нас общие дети. Ну как ему обьяснить, что я его больше не люблю?
Постоялец
Mechta
Сообщений: 76
Может спать спокойно
3733 дня назад
Терпения тебе,Тося! Устанавливай дистанцию,на которой тебе удобно с ним общаться,оговорите когда и сколько раз в неделю он может звонить в удобное дя тебя время.После развода всем нужно привыкнуть к новым "ролям",тебе,ему и детям,терпимее к друг другу и все нормализуется)
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
Mechta:

Терпения тебе,Тося! Устанавливай дистанцию,на которой тебе удобно с ним общаться,оговорите когда и сколько раз в неделю он может звонить в удобное дя тебя время.После развода всем нужно привыкнуть к новым "ролям",тебе,ему и детям,терпимее к друг другу и все нормализуется)

Я вообще рада его не слышать, надоедает до ужаса.
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2475 дней назад
Терпения и сил тебе Тося! Всему свой час, не так легко каждому осознать нынешнее положение. Он видимо думал, что этого в обще не могло случится. Глупая самонадеянность
Счастья тебе и любви!

Желаю тебе, как цветку расцветать,
И радовать всех своим видом,
Расти, улыбайся, не вздумай хворать
И в сердце лелеять обиды.
Искриться должна в нём одна лишь любовь
Сияньем блестящей помады,
Пусть счастье земное во веки веков
С тобою всегда будет рядом!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
Он до сих пор так думает. Я не знаю, как нму сказать, что это конец. Что больше я не намеренна его терпеть. Я ему намекаю на это, но у него проявляется агрессия. А что будет, если ему прямо в лоб сказать?
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3441 день назад
здрасти, а вы чего намекаете???
вы ему не жена - надо четко и прямо все говорить, а то так и будет продолжаться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.