мужчины

Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
неужели все мужчины после разрыва становятся такими козлами.извините не кого не хотела обидеть.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2968 дней назад
Поподробней пожалуйста. Ну я от обиды максимум грубил, ни вижу ничего в этом козловитого look
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
385 дней назад
даже не после а вовремя я бы сказала, лично не сталкивалась. но вокруг примеров достаточно
слона надо есть по частям
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
956 дней назад
В чём выражается "козлизм"?
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2524 дня назад
Оксана, Вас жестоко обманули: если уж он козел, то и до, и после... :)) Но не все, конечно, это факт.
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
ritaapelsi:

Оксана, Вас жестоко обманули: если уж он козел, то и до, и после... :)) Но не все, конечно, это факт.

фи,как так можно говорить,какая ты после этого баба,в полном смысле сего!!!
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
просто вчера он сказал что ко мне любовь прошла.ну да больно было,переживала плакала целый день.но когда сегодня он сказал,что не будет оплачивать обучение.у ребенка 1 экзамен.уже все документы сданы,и такое выдал.я в шоке,слов нет.
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
Женщины порой,сами,того не понимают,что ,сами же толкают мужиков на подобные вещи!А после - занимаются шантажом
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
Оксана ,поверь,он сказал,что не будет оплачивать обучение.у ребенка 1 экзамен.уже все документы сданы
это действие еще надо очень,и очень заслужить!!!
Посетитель
Незнакомка
Сообщений: 8
3987 дней назад
вот после таких примеров и замуж то выходить не хочется. я росла без отца и вот думаю, ладно если муж меня бросит, а если и ребенка видеть не захочет?
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
девушки,женщины - остановитесь!!!Ну где же ваша нежность,ваша доброта,ваше женское начало,;любовь,когда то ведь была???!!!
Посетитель
kosulja
Сообщений: 7
Moscow City
3588 дней назад
kotjau:

Женщины порой,сами,того не понимают,что ,сами же толкают мужиков на подобные вещи!А после - занимаются шантажом

О каком шантаже идет речь?Разве это не его ребенок?Или после развода о нем(ребенке) нужно забыть,как о страшном сне?
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
Не будите в мужике свирепое и жестокое...тогда и не надо будет плакаться...
Посетитель
kosulja
Сообщений: 7
Moscow City
3588 дней назад
kotjau:

девушки,женщины - остановитесь!!!Ну где же ваша нежность,ваша доброта,ваше женское начало,;любовь,когда то ведь была???!!!

Когда нечем кормить детей,тут уж не до нежностей!
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
kosulja:

kotjau:

Женщины порой,сами,того не понимают,что ,сами же толкают мужиков на подобные вещи!А после - занимаются шантажом

О каком шантаже идет речь?Разве это не его ребенок?Или после развода о нем(ребенке) нужно забыть,как о страшном сне?

О женщине,но не о ребенке...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.