мужчины

Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
ritaapelsi:

kotjau:
фи,как так можно говорить,какая ты после этого баба,в полном смысле сего!!!

Никакая. Я не баба, а женщина.

Невозможно быть бабой,имея в наличии только внешние половые признаки...
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
во первых ребенку нет ещё 18,во вторых женщина не собака что бы она должна была что то заслужить.а если мужчина так относится к своему ребенку,то он и есть тот кем я его назвала.и специально для Котика,если у вас такой взгляд на отношения то мне очень жаль.женщину надо любить и дарить нежность,и поверьте женщина ради такого мужчины пойдет на всё!
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
Ёжик:

Насколько я знаю (если ребенку есть 18 лет, то есть уже взрослый) то родители могут прекратить выплачивать деньги. Даже наоборот потребовать деньги с сына/дочери, чтоб они ежемесечно выплачивали). И что козловитого ?

То что надо ребенка вывести в взрослую жизнь,а потом что то требовать.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
956 дней назад
Окс@н@:
женщину надо любить и дарить нежность,и поверьте женщина ради такого мужчины пойдет на всё!
Согласен, даже на измену. Вот и получается: "ты можешь меня не любить, но детей содержать обязан. А я буду получать любовь и нежность от Него, Такого Хорошего и Любящего!" Получается, чисто утилитарное, потребительское отношение к мужчине, которого, заметьте, любила (с её же слов). При этом, то, что муж её содержал какое-то время, содержал детей - не в счёт. Так чего же теперь ждать-то? И мужики - козлы! (не все, конечно, есть же Они, но их мало).
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2968 дней назад
Нет 18 ещё тогда понятно. Но как исполнится то ничего ему уже по закону не должны родители. Сам такой и родители такие. Исполнилось 18 всё иди на хлеб хотя бы зарабатывай. Конечно помогают они мне в делах. Но денежки не суют :girl_hospital:
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
voedviav:

Окс@н@:
женщину надо любить и дарить нежность,и поверьте женщина ради такого мужчины пойдет на всё!
Согласен, даже на измену. Вот и получается: "ты можешь меня не любить, но детей содержать обязан. А я буду получать любовь и нежность от Него, Такого Хорошего и Любящего!" Получается, чисто утилитарное, потребительское отношение к мужчине, которого, заметьте, любила (с её же слов). При этом, то, что муж её содержал какое-то время, содержал детей - не в счёт. Так чего же теперь ждать-то? И мужики - козлы! (не все, конечно, есть же Они, но их мало).

Ну вы прям утрируете.я говорю о своих отношениях.и поверте они были замечательные,и виню я только себя за это.хотя не может быть только один виноват.но ребенка нельзя впутывать в свои разборки.тем более что это любимый папочка,и не в деньгах дело,а в отношении.
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2524 дня назад
kotjau:
Женщина - это половое определение индивидума вида,характеризующееся наличием первичных,так и вторичных половых признаков;аналоги - самка,[*цензура*] и т.д....

Вот из такого понимания и вырастает моральный урод...
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2524 дня назад
kotjau:
Невозможно быть бабой,имея в наличии только внешние половые признаки...

!!! Равно как и мужиком...
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
муж думал наверно что я буду просить деньги на обучение.я ему сказала куда ему следует их засунуть.я и без него обошлась,нашла выход и всё оплатила.а вот доверие и любовь дочки потеряна.и от этого больно и обидно.
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
397 дней назад
Ищи
мужчину, который назовет тебя красивой,
а не просто сексуальной; который
перезвонит когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы
смотреть как спишь ты; который будет
целовать тебя в лоб; который захочет
показать тебя всему миру и мир тебе. Жди
мужчину, который будет держать тебя за
руку перед своими друзьями; который
будет постоянно напоминать, что ты ему
небезразлична и как ему повезло, что у
него есть ты. Мужчину,который
повернется к своим друзьям и скажет:
"Это ОНА !" Помни, что мужчина мечты
это не только "любит и не изменяет" но
делает жизнь счастливой и счастлив
просто рядом с тобой...
Желаю тебе найти такого мужчину.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
Повелитель Грёз:

Ищи
мужчину, который назовет тебя красивой,
а не просто сексуальной; который
перезвонит когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы
смотреть как спишь ты; который будет
целовать тебя в лоб; который захочет
показать тебя всему миру и мир тебе. Жди
мужчину, который будет держать тебя за
руку перед своими друзьями; который
будет постоянно напоминать, что ты ему
небезразлична и как ему повезло, что у
него есть ты. Мужчину,который
повернется к своим друзьям и скажет:
"Это ОНА !" Помни, что мужчина мечты
это не только "любит и не изменяет" но
делает жизнь счастливой и счастлив
просто рядом с тобой...
Желаю тебе найти такого мужчину.
такие если и есть,то они давно женаты:)
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2968 дней назад
Окс@н@:

Повелитель Грёз:

Ищи
мужчину, который назовет тебя красивой,
а не просто сексуальной; который
перезвонит когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы
смотреть как спишь ты; который будет
целовать тебя в лоб; который захочет
показать тебя всему миру и мир тебе. Жди
мужчину, который будет держать тебя за
руку перед своими друзьями; который
будет постоянно напоминать, что ты ему
небезразлична и как ему повезло, что у
него есть ты. Мужчину,который
повернется к своим друзьям и скажет:
"Это ОНА !" Помни, что мужчина мечты
это не только "любит и не изменяет" но
делает жизнь счастливой и счастлив
просто рядом с тобой...
Желаю тебе найти такого мужчину.
такие если и есть,то они давно женаты:)
Я такой и не женат, так что присылайте фотки буду выбирать laugh забыл сказать до 25 лет, симпатичные и без долгов))
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
Ёжик:

Окс@н@:

Повелитель Грёз:

Ищи
мужчину, который назовет тебя красивой,
а не просто сексуальной; который
перезвонит когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы
смотреть как спишь ты; который будет
целовать тебя в лоб; который захочет
показать тебя всему миру и мир тебе. Жди
мужчину, который будет держать тебя за
руку перед своими друзьями; который
будет постоянно напоминать, что ты ему
небезразлична и как ему повезло, что у
него есть ты. Мужчину,который
повернется к своим друзьям и скажет:
"Это ОНА !" Помни, что мужчина мечты
это не только "любит и не изменяет" но
делает жизнь счастливой и счастлив
просто рядом с тобой...
Желаю тебе найти такого мужчину.
такие если и есть,то они давно женаты:)
Я такой и не женат, так что присылайте фотки буду выбирать laugh забыл сказать до 25 лет, симпатичные и без долгов))

О уже сколько условий:)так что ты уже не такой:)
Новичок
Gidra
Сообщений: 20
2466 дней назад
Господа мужчины, столько защитников безответственного супруга, что страшно жить) Насчет женщина сама виновата - выбросите из головы этот стереотип. Потому что стервам как правило попадаются мужчинки высший сорт. Хотя нет, немного виновата - как правило женщина само своего мужчину балует, он начинает воспринимать все как должное, и вуаля, я пошел к маше, а тебе ничего не должен. Вот один классический мужской стереотип - она ходила в халате и бигуди и поэтому я не устоял перед ухоженной соседкой. Милые мужчины, ну неужели вы ходите по дому исключительно бритыми, в смокинге и с цветами-комплиментами? Вот еще один стереотип - она должна все успевать потому что она женщина, а иначе она плохая хозяйка. В преждние времена да, но в наши дни. Если женщина придя с работы не приготовила ужин - мужчины такое резко осуждают. А вот если мужчина сидит без работы в квартире у жены, на женину зарплату - нормально, времена сейчас такие, а она жадная до денег женщина и таким меня должна любить. Или придя с работы поесть и отдыхать, ничего не сделав по дому без пинка. Да любой мужчина 50-100-200 лет назад умер бы со стыда, сидя на шее у жены. Если конечно он не специально обученный жиголо) Хотя жиголо тоже работа - получил денежку - отработай, сделай жизнь женщины приятнее, я начальник ты дурак.
Вообщем, леди Оксана, забудьте про этого долбо"ба. Если человек безответственный - он такой во всем. Пока ему нравится женщина - нравятся и дети. Нормальные мужчины никогда не забудут как страшный сон женщину которой когда то признавались в любви, даже если все кончено, хотя бы из уважения к себе - иначе получается ты любил страшный сон?) Не жалейте его, подавайте в суд на алименты и не только. А то женщины у нас добрые - ой да не буду, ой гордость, ой он же отец моих детей. Забудьте. Тут по всем приметам давняя измена - только в этом случае мужчина накрученный дамой сердца пытается забыть о прошлом полностью, и обрести свободу. Нету у вашего ребенка отца, как бы жестоко не звучало, нету. И ни о чем его не просите, он сейчас чувствует себя виноватым и пытается себя оправдвть и почувствовать нужным. Для этого ему нужны ваши упрашивания, унижения, злость, несчастный вид и беспомощность. Выспалась, навела красоту, заняла денег на ребенка и послала его в "опу. А денег заработаешь, огого на что способны женщины в порыве праведного гнева. И он увидит что теряет, будет ложка дегтя напоследок, и ребенку травму свести к минимуму, дети до последнего надеются что все обойдется, и себе сил придать одним взглядом в зеркало. Удачи Вам, сил, терпения, приятных сюрпризов, хороших людей, и легкого поступления Вашему чаду. Вперед через тернии к звездам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2012 в 09:01)
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
Gidra:

Господа мужчины, столько защитников безответственного супруга, что страшно жить) Насчет женщина сама виновата - выбросите из головы этот стереотип. Потому что стервам как правило попадаются мужчинки высший сорт. Хотя нет, немного виновата - как правило женщина само своего мужчину балует, он начинает воспринимать все как должное, и вуаля, я пошел к маше, а тебе ничего не должен. Вот один классический мужской стереотип - она ходила в халате и бигуди и поэтому я не устоял перед ухоженной соседкой. Милые мужчины, ну неужели вы ходите по дому исключительно бритыми, в смокинге и с цветами-комплиментами? Вот еще один стереотип - она должна все успевать потому что она женщина, а иначе она плохая хозяйка. В преждние времена да, но в наши дни. Если женщина придя с работы не приготовила ужин - мужчины такое резко осуждают. А вот если мужчина сидит без работы в квартире у жены, на женину зарплату - нормально, времена сейчас такие, а она жадная до денег женщина и таким меня должна любить. Или придя с работы поесть и отдыхать, ничего не сделав по дому без пинка. Да любой мужчина 50-100-200 лет назад умер бы со стыда, сидя на шее у жены. Если конечно он не специально обученный жиголо) Хотя жиголо тоже работа - получил денежку - отработай, сделай жизнь женщины приятнее, я начальник ты дурак.
Вообщем, леди Оксана, забудьте про этого долбо"ба. Если человек безответственный - он такой во всем. Пока ему нравится женщина - нравятся и дети. Нормальные мужчины никогда не забудут как страшный сон женщину которой когда то признавались в любви, даже если все кончено, хотя бы из уважения к себе - иначе получается ты любил страшный сон?) Не жалейте его, подавайте в суд на алименты и не только. А то женщины у нас добрые - ой да не буду, ой гордость, ой он же отец моих детей. Забудьте. Тут по всем приметам давняя измена - только в этом случае мужчина накрученный дамой сердца пытается забыть о прошлом полностью, и обрести свободу. Нету у вашего ребенка отца, как бы жестоко не звучало, нету. И ни о чем его не просите, он сейчас чувствует себя виноватым и пытается себя оправдвть и почувствовать нужным. Для этого ему нужны ваши упрашивания, унижения, злость, несчастный вид и беспомощность. Выспалась, навела красоту, заняла денег на ребенка и послала его в "опу. А денег заработаешь, огого на что способны женщины в порыве праведного гнева. И он увидит что теряет, будет ложка дегтя напоследок, и ребенку травму свести к минимуму, дети до последнего надеются что все обойдется, и себе сил придать одним взглядом в зеркало. Удачи Вам, сил, терпения, приятных сюрпризов, хороших людей, и легкого поступления Вашему чаду. Вперед через тернии к звездам!

Спасибо большое:)примерно так и сделала!моя дочка поступила куда хотела.сейчас ищу дом,чтобы снять и переехать.муж такого не ожидал.просто если бы это касалось только нас с ним,наверно давно бы помирилась.а за ребенка прибью!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.