мужчины

Посетитель
kosulja
Сообщений: 7
Moscow City
3588 дней назад
kotjau:

Не будите в мужике свирепое и жестокое...тогда и не надо будет плакаться...

Не будите тоже в женщине зверя!Вы уходите,а дети остаются!У вас жизнь с чистого листа,а у женщин одни проблемы!
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
kosulja:

kotjau:

девушки,женщины - остановитесь!!!Ну где же ваша нежность,ваша доброта,ваше женское начало,;любовь,когда то ведь была???!!!

Когда нечем кормить детей,тут уж не до нежностей!

голова должна быть у женщины(т.е. у тебя ) и у др.тоже...
Посетитель
kosulja
Сообщений: 7
Moscow City
3588 дней назад
kotjau:

kosulja:

kotjau:

Женщины порой,сами,того не понимают,что ,сами же толкают мужиков на подобные вещи!А после - занимаются шантажом

О каком шантаже идет речь?Разве это не его ребенок?Или после развода о нем(ребенке) нужно забыть,как о страшном сне?

О женщине,но не о ребенке...

Хочется верить,но на самом деле все именно так и происходит!
Посетитель
kosulja
Сообщений: 7
Moscow City
3588 дней назад
kotjau:

kosulja:

kotjau:

девушки,женщины - остановитесь!!!Ну где же ваша нежность,ваша доброта,ваше женское начало,;любовь,когда то ведь была???!!!

Когда нечем кормить детей,тут уж не до нежностей!

голова должна быть у женщины(т.е. у тебя ) и у др.тоже...

У женщины ее голова всегда с ней,а вот мужчины находят свою голову иногда совсем в другом месте! crazy
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
kotjau:

Оксана ,поверь,он сказал,что не будет оплачивать обучение.у ребенка 1 экзамен.уже все документы сданы
это действие еще надо очень,и очень заслужить!!!

Я не поняла,это ребенку блин надо было что то заслужить что ли!?
Постоялец
plomba
Сообщений: 80
385 дней назад
kotjau:

девушки,женщины - остановитесь!!!Ну где же ваша нежность,ваша доброта,ваше женское начало,;любовь,когда то ведь была???!!!

вопрос был про после разрыва, а я написала что во время разрыва тоже, а не вовремя отношений читайте внимательно
слона надо есть по частям
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
956 дней назад
Да, крайне неприятная ситуация. Это, действительно, недостойный поступок. Просто так, конечно, ничего в жизни не случается, чудес на свете не бывает. Но такое - низость. От детей отрекаться - кем надо быть? Да, супруг(а) - взрослый человек, тут уж ничего не попишешь. Но дети - они же не виноваты в грехах родителей. Кстати, дамы, не только мужики - козлы, вашей сестре такое тоже совершенно не чуждо, так что обобщения, я считаю, излишни. Надо разбираться в каждой конкретной ситуации, а не клясть оптом всех ненавистных и т.д. и т.п.
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
Окс@н@:

kotjau:

Оксана ,поверь,он сказал,что не будет оплачивать обучение.у ребенка 1 экзамен.уже все документы сданы
это действие еще надо очень,и очень заслужить!!!

Я не поняла,это ребенку блин надо было что то заслужить что ли!?

Тебе ,а не ребенку!!!ЧТОнадо такое сделать чтобы такое получить!!!???
Посетитель
kosulja
Сообщений: 7
Moscow City
3588 дней назад
А что надо сделать женщине,чтобы получить деньги на образование собственного ребенка!!!???Это уже интересно...разьясните плиз уважаемый котик)
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
kotjau:

Окс@н@:

kotjau:

Оксана ,поверь,он сказал,что не будет оплачивать обучение.у ребенка 1 экзамен.уже все документы сданы
это действие еще надо очень,и очень заслужить!!!

Я не поняла,это ребенку блин надо было что то заслужить что ли!?

Тебе ,а не ребенку!!!ЧТОнадо такое сделать чтобы такое получить!!!???

прокрути ситуацию,скорее всего и доля твоей вины,наверняка есть!!!
Посетитель
kosulja
Сообщений: 7
Moscow City
3588 дней назад
kotjau:

kotjau:

Окс@н@:

kotjau:

Оксана ,поверь,он сказал,что не будет оплачивать обучение.у ребенка 1 экзамен.уже все документы сданы
это действие еще надо очень,и очень заслужить!!!

Я не поняла,это ребенку блин надо было что то заслужить что ли!?

Тебе ,а не ребенку!!!ЧТОнадо такое сделать чтобы такое получить!!!???

прокрути ситуацию,скорее всего и доля твоей вины,наверняка есть!!!
[/qu

А когда появляются дети,мужчинам разве не надо задуматься,на что они их будут кормить и обучать в ближайшем будущем?или надо блин только о ВИНЕ своей половины думать?
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2524 дня назад
kotjau:
фи,как так можно говорить,какая ты после этого баба,в полном смысле сего!!!

Никакая. Я не баба, а женщина.
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
Новичок
ritaapelsi
Сообщений: 24
2524 дня назад
kotjau:
девушки,женщины - остановитесь!!!Ну где же ваша нежность,ваша доброта,ваше женское начало,;любовь,когда то ведь была???!!!

Девушки и женщины, не верьте этой фигне! Если вашего мужика воспитали уродом семья и школа, то вы и медицина уже бессильны...
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин, "Тот самый Мюнхгаузен").
:)
Постоялец
Червяк
Сообщений: 90
Омск
2968 дней назад
Насколько я знаю (если ребенку есть 18 лет, то есть уже взрослый) то родители могут прекратить выплачивать деньги. Даже наоборот потребовать деньги с сына/дочери, чтоб они ежемесечно выплачивали). И что козловитого ?
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1327 дней назад
ritaapelsi:

kotjau:
фи,как так можно говорить,какая ты после этого баба,в полном смысле сего!!!

Никакая. Я не баба, а женщина.

Женщина - это половое определение индивидума вида,характеризующееся наличием первичных,так и вторичных половых признаков;аналоги - самка,сучка и т.д....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.