мужчины

Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
больно от того,что мой ребенок всё таки не будет учиться.мне мужа даже не то что прибить хочеться.у меня к нему такое отвращение как к человеку,словами не описать.ребенок плачет а ему всё равно.сука ненавижу!!!
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1501 день назад
Милые женщины!
От того, что вы будете носить ненависть к кому бы это ни было, страдать будете только вы сами. Нужно строить свою жизнь, приумножать собственные таланты, и не ожидать "подарков с неба". Тогда все и приложится. И мужчина рядом появится нормальный, который вас сам заметит, оценит и захочет чтобы дальше вы вместе шли.
А эта бесконечная "война полов" - пустопорожнее времяпровождение. Ну найдете вы одного виноватого, а дальше то что? Он сам собой все осознает, покается, в ноги упадет и будет умолять о прощении? Человеку самому надо понять, что он неправ. А для этого ой как много работы надо провести.
Начинать менять мир надо с себя, любимого.
Постоялец
nadin
Сообщений: 55
3027 дней назад
valokhankin:

я согласна с тем, что ненависть плохое, разрушительное самого же себя чувство, но, что касается ребенка, то даже если родители расстались, они оба должны принимать участие в воспитании малыша, одной женщине очень трудно и морально и физически и материально, поэтому и существует желание "фэйсом об тэйбол" такого мужчину, это справедливо...в данной ситуации женщине приходится и делать карьеру и саморазвиваться и зарабатывать деньги, но это ни есть правильно, идеально и хорошо, надо делать все сообща и вместе с супругом
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2975 дней назад
Моя поддержка Окс@не.
Человек, который отказался оплатить образование собственного ребёнка-мудак.
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
спасибо большое за поддержку:)
Новичок
Окс@н@
Сообщений: 35
3944 дня назад
valokhankin:

Милые женщины!
От того, что вы будете носить ненависть к кому бы это ни было, страдать будете только вы сами. Нужно строить свою жизнь, приумножать собственные таланты, и не ожидать "подарков с неба". Тогда все и приложится. И мужчина рядом появится нормальный, который вас сам заметит, оценит и захочет чтобы дальше вы вместе шли.
А эта бесконечная "война полов" - пустопорожнее времяпровождение. Ну найдете вы одного виноватого, а дальше то что? Он сам собой все осознает, покается, в ноги упадет и будет умолять о прощении? Человеку самому надо понять, что он неправ. А для этого ой как много работы надо провести.
Начинать менять мир надо с себя, любимого.

вы вообще сами поняли что написали!?????
Посетитель
Eksakustodian
Сообщений: 4
2524 дня назад
Окс@н@:

valokhankin:

Милые женщины!
От того, что вы будете носить ненависть к кому бы это ни было, страдать будете только вы сами. Нужно строить свою жизнь, приумножать собственные таланты, и не ожидать "подарков с неба". Тогда все и приложится. И мужчина рядом появится нормальный, который вас сам заметит, оценит и захочет чтобы дальше вы вместе шли.
А эта бесконечная "война полов" - пустопорожнее времяпровождение. Ну найдете вы одного виноватого, а дальше то что? Он сам собой все осознает, покается, в ноги упадет и будет умолять о прощении? Человеку самому надо понять, что он неправ. А для этого ой как много работы надо провести.
Начинать менять мир надо с себя, любимого.

вы вообще сами поняли что написали!?????

а я полностью согласен с этим высказыванием. :)
Новичок
Pinkie Pie
Сообщений: 14
4105 дней назад
А почему _он_ должен оплачивать обучение, а ребенок общий? Типа, а ты будешь сидеть и пердак чесать, да, пока он будет все на свете оплачивать? =DDD
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1056 дней назад
Может, и не все. Люди-то все разные.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1980 дней назад
Окс@н@:
вы вообще сами поняли что написали!?????
А вы, Оксана, сами понимаете, о чем ведете здесь речь? Проще всего во всем обвинить отца ребенка, а самой остаться ну ни в чем не виноватой! Но раз уж вы допустили разрыв с отцом своей дочери, то зачем же искать виноватых? И что вы сами делаете для поступления дочери в ВУЗ?
Знаю точно, что ученикам после школы довольно просто поступить в ВУЗ на бюджетную основу, не платить за обучение еще и стипендию получать! Ну при условии, что ученик нормально учился в школе и сдал хорошо ЕГЭ. И кто в этом играет главную роль, как вы думаете?
Не тратьте время и силы на ненависть к мужу, лучше потратьте их на заботу о дочери и ее дальнейшей учебе!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2012 в 01:48)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3470 дней назад
сдается мне что мужа вы просто достали , ребенок то хоть от него ?
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3696 дней назад
Окс@н@:

неужели все мужчины после разрыва становятся такими козлами.извините не кого не хотела обидеть.

Вы сами нас такими делаете... Разрыв в мужчине, если он реально любил, убивает все... Так произошло со мной... Сожжено все напалмом... Мое мнение, что тут вина только женщин...
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
hum
Новичок
hum
Сообщений: 21
2744 дня назад
А только ли мужчины? Просто если слишком обидели или задело... что-то.. то и становятся такими невыносимыми. И на этом месте вполне может оказаться любая девушка.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
Окс@н@:

неужели все мужчины после разрыва становятся такими козлами.извините не кого не хотела обидеть.

вы очень точно выразились. Становятся после разрыва, но только становятся:
-или козлами (предаются своему эгоизму. Зависит от воспитанности)
-или на путь самоанализа и совершенствования, устранения ошибок и недостатков. (гораздо более редкий случай. Зависит от воспитания.)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.