Хотел бы выглядеть в старости также.

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Больная Обезьяна:

Блин, откуда ты их всех знаешь...

А что вас так удивило? Джанлуку Вакки сейчас все знают, Данчевского тоже могут знать, потому что он актер, Энтони Варреччиа тоже стал популярным даже в России, коль даже у нас о нем пишут, кроме того на него в Инстаграме подписано много людней, я знаю не всех, я уже сказал, что не знаю одного мужчину, просто сделал предположение, что он может быть моделью. Я узнаю о них, потому что меня привлекает их внешность, и я начинаю выискивать о них информацию. Я же говорю, что я ненормальный человек.Добавлено спустя 4 минуты
Lucky:

Больная Обезьяна:

Блин, откуда ты их всех знаешь...

Да чувака заклинило на бабках вот он и изучает биографии.

При чем тут деньги, если я до этого даже и не знал кто они такие?! Просто меня привлекает их внешность, вот я и начинаю их выискивать, если бы вы жили моей головой, вы бы меня поняли, вместо того, чтобы глумится над чужими проблемами, вы бы лучше поддержали.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Посетитель
Savushkina
Сообщений: 6
Выборг
2286 дней назад
А я просто хочу в старости хорошо выглядеть.
И все, и ни на кого не походить.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
110 дней назад
Savushkina:

А я просто хочу в старости хорошо выглядеть.
И все, и ни на кого не походить.

Вот и я хочу в старости хорошо выглядеть, но все-таки было бы классно иметь внешность кого-нибудь из тех, о ком я написал в теме.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.