[РЕШЕНО] Лайфхак как наверняка остаться одному

Постоялец
ччч
Сообщений: 66
2004 дня назад
Lanna777:
Спасибо за ликбез)
Ну это на самом деле иллюстрация (окей гугл). Я например такой картины тоже не знаю)Добавлено спустя 1 минуту
Lanna777:
А поверженный по-другому лежит)) Есть ещё летящий, но он по-другому летит)) И голова есть, но другая))
Почерк-то Врубеля однозначно. Хотя я мало его картин понимаю.
Постоялец
-----------
Сообщений: 63
2121 день назад
маленькая чукча:

Lanna777:
Спасибо за ликбез)
Ну это на самом деле иллюстрация (окей гугл). Я например такой картины тоже не знаю)
Lanna777:
А поверженный по-другому лежит)) Есть ещё летящий, но он по-другому летит)) И голова есть, но другая))
Почерк-то Врубеля однозначно. Хотя я мало его картин понимаю.

Да, видимо, иллюстрация, о картине такой не слышала)) А почерк, его надо на хорошем мониторе смотреть, а не в телефоне, как я))
Новичок
zonamuqi
Сообщений: 11
Порт-де-Пакс
1997 дней назад
маленькая чукча:
Такие мысли часто посещают)
В первую очередь хватит думать о себе как о невезучем человеке. Потому что в этом всем участвуете не только вы одни. Это все намного сложный процесс, который во многом от нас даже не зависит. Химия, физика, судьба и тд.
И не стоит винить в этом жизнь или ещё что то. По сути жизнь, она такая какая есть. Судьба тоже не различает, кто плохой, кто хороший и тд. Кто использовал все шансы, а у кого то они ещё остались. Такого нету. В природе все стремится к гармонии. Я уверен, с какими бы Вы закидонами не были бы, Вы сами будете в шоке, когда к вам придет такой человек, примет Вас таким какой Вы есть. И наплюет на все Ваши закидоны, будет ждать когда Вы ему ответите и тд. И тогда Вы и сами сломаетесь, не сможете молчать, и будете хотеть говорить не только ему, а всем, будете хотеть кричать об этом, как Вам повезло. Настройтесь лишь на свою жизнь, устройте свою жизнь, найдите гармонию с самим собой и тогда все будет. )
Звучит конечно как эзотерика с пабликов в вк. Но в-принципе, так оно и есть, не надо требовать все сейчас и сразу, разберись сначала с собой, найди гармонию с собой, и тогда неожиданно для Вас, все пойдет так, как Вы желали когда то. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 02:37)
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
2004 дня назад
Но ведь вы сами понимаете, какие гос.органы принимают человека таким, какой он есть) Большинство людей не мазохисты.
Но соглашусь, что если человек действительно нравится, многие проблемы и закидоны автоматически становятся неактуальными.
Новичок
zonamuqi
Сообщений: 11
Порт-де-Пакс
1997 дней назад
маленькая чукча:
Но ведь вы сами понимаете, какие гос.органы принимают человека таким, какой он есть)
:)) чуть не подавился, может я рано радуюсь...
она сама зубной врач, но рассказывала, что не против была поработать и там... laugh
где то тонкая ниточка связи все же проглядывается :DD
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
2004 дня назад
zonamuqi, тогда это точно профессиональное)))Добавлено спустя 7 минутИтого делаю выводы.
- Человек, с которым общаешься, должен действительно нравиться. Так появляется надежда на собственную мотивированность к общению и уменьшаются шансы на провал.
- Специально судорожно искать не нужно. Это угнетает, увеличивает количество ошибок и разочарований.
- Цели и задачи людей в отношениях должны совпадать.
Новичок
zonamuqi
Сообщений: 11
Порт-де-Пакс
1997 дней назад
Все правильно.
Никто ни к чему не должен принуждать. Как ты, так и он.
Когда сходятся "две половинки", они не требуют друг от друга ничего сверхъестественного, кроме того, что бы каждый уважал и поддерживал личность другого. И это все происходит само собой. Как у тебя появляется желание, развивать, поддерживать свою вторую половинку, так и у него тоже самое. Потому что это все работает на вас двоих. Если один доволен и чувствует спину в жизни, то и другой делает тоже самое.
Цитируя паблики в вк "главное найти такого же чокнутого как и ты, с которым ты проживешь всю жизнь".
Ну и так же по пабликам в вк, когда идет все в одну сторону, от этого и рождается "безответная любовь" и прочие страдания. Вы оба должны быть заинтересованны в отношениях.
Но нельзя забыть предыдущий опыт, потому что тебя он чему то да учит! :)
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
2004 дня назад
zonamuqi:
главное найти такого же чокнутого как и ты

Был человек, похожий на меня, но все закончилось тем же.
Думаю об "особенностях" своего характера действительно стоит говорить сразу.
Причем лично мне очень интересен человек посложнее. Мне кажется, разгадывание загадок и хождение в лабиринтах рождает какую-то особую взаимосвязь. Но люди традиционно ищут кого попроще...
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
2004 дня назад
.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4