[РЕШЕНО] Побег из Шоушенка

Посвящается многим боевым товарищам, пытавшимся сбежать из Сети и благополучно вернувшимся назад
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Подлец, ну здесь хоть поговорить есть с кем)
Меня сегодня на улице ветром снесло) В очереди на кассе габаритная женщина подозрительно спросила:
- А вы разве занимали?!
Мне с перепугу даже показалось, что нет)Добавлено спустя 2 минутыПодлец, вспомнилась одна знакомая.
Как-то написала мне, что как раз идет с работы. От нее это прозвучало как - бегу от рабочего компа до домашнего)Финальное сообщение (добралась до компа):
- Всё, я в безопасности!
laugh
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
885 дней назад
Даже многочисленные изумруды, украшающие город, в большинстве своём — простое стекло, кажущееся зелёным из-за зелёных очков, которые обязаны носить все в городе (якобы для защиты глаз от ослепляющего блеска изумрудов).
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Ну, предположим, здесь не только изумруды)
Знаете, если б меня кто-то очень хотел видеть в реале, был бы смысл)
А так я все равно никому не надо, чего я туда пойду)
Буду тут) С Эллями и Тотошками)И Полудурсенами всякими)))
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
885 дней назад
Тут даже железные дровосеки есть, и кто там без мозгов был, не помню
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Страшила)
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
885 дней назад
Министры и финансисты тоже есть
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Ну, значит точно не пропадем)
Я могу время от времени исполнять роль Наполеона)))
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
885 дней назад
Даже чукчи есть. Где же я еще чукч настоящих увижу, как не здесь
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Я помню про мумий в музее)
Правда в том, что я отличаюсь от них в лучшую сторону, уверенности нет laugh
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
11 дней назад
Здесь есть то, чего нет там. И наоборот: здесь - общение письменным посредством с большой степенью контроля времени и очерёдности, и возможностью самоконтроля; там - общение большей частью невербальное, с учётом внешности, статуса, иерархии, с малым контролем времени, очерёдности и невозможностью полного самоконтроля.
Я тоже больше здесь, чем там в последнее время. Но иногда вспоминаю, что пропускаю при таком распределении времени.
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
а я считаю интернет общение делом полезным. вот так реальности общаешься с человеком и не знаешь что у него в голове. а в интернете все видно. кто и что.Добавлено спустя 3 минутыа вообще как время все меняет а. Петр 1 издал указ в котором говорилось "боярам в думе говорить по не написанному, дабы дурь каждого видна была", а теперь нужно читать написанное человеком. что бы эту дурь увидеть=)))
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
885 дней назад
А я считаю, что вы все психи
Старожил
........
Сообщений: 969
240 дней назад
есть такое. да=))
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
885 дней назад
маленькая чукча:

Я помню про мумий в музее)
Правда в том, что я отличаюсь от них в лучшую сторону, уверенности нет laugh

В эрмитаже есть мумия Рамзеса какого-то, в мавзолее мумия вождя мирового пролетариата есть, мумии чукч и эскимосов есть в этнографическом музее. Мумии везде. Леонид Ильичь тоже был мумией и Владимир Владимирович-мумияДобавлено спустя 5 минутВсе психи и мумии. Сетевые хомячки
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
ражниш:
Но иногда вспоминаю, что пропускаю при таком распределении времени.

Проводить 24 часа в сутки с пользой все равно невозможно) Да у меня и нет желания после работы бежать на лыжах, потом приходить, делать зарядку, идти в клуб народных умельцев, активно общаться с людьми, заводить новых друзей, на ночь поучить китайский, сварганить оригами и наконец-то уже оставить себя в покое...Добавлено спустя 5 минут
а теперь нужно читать написанное человеком. что бы эту дурь увидеть=)))

Ой да, анонимное хамство процветает. Но вы правильно заметили, если человек в принципе таким не занимается - он и в интернете достойно выглядеть будет. А кто-то реализует свои таланты, за которые в реальной жизни бы по шее получил)Добавлено спустя 8 минут
В эрмитаже есть мумия Рамзеса какого-то

А я фильм про Мумию люблю. Имхотеп - мой любимый персонаж hoho
|
Перейти на форум: