[РЕШЕНО] Побег из Шоушенка

Посвящается многим боевым товарищам, пытавшимся сбежать из Сети и благополучно вернувшимся назад
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Каждого человека в Сети рано или поздно настигает разочарование. И общение тут виртуальное, и собеседники дураки какие-то, и время бездарно тратится, и результата никакого нет.

И вот юзер решительно удаляет все свои аккаунты, блоги, странички в соц.сетях, с презрением в глазах и флагом в руках покидает фальшивый виртуальный мир и идет - в реальность. Что же его там ждет, в реальности?) Прежде всего пациенту придется искренне удивиться тому, что никаких кардинальных перемен не произошло. Не прибавилось ни жизненных сил, ни мотивации, не свалилась на голову карьера, толпа друзей за дверью не стоит, а любимый человек не то что на соседнем этаже не живет, а, скорее всего, вообще в соседней галактике обитает)
Исход сам по себе не решил ровным счетом ничего, разве что окончательно выбил из колеи.

Куда ж вы бежите-то, одумайтесь, глупцы!) laugh
Побег из Шоушенка
Посетитель
Простодурсен
Сообщений: 5
Тегусигальпа
2290 дней назад
Дура, признавайся сейчас, откуда развитая речь, грамотное письмо до последней запятой, и как оказалась здесь.
На вопрос отвечай и развернутый ответ давай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 22:11)
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Про
до последней запятой
уверенности нет)
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
885 дней назад
А раньше интернета не было и были только стационарные телефоны. Все видели реальные фотки на фотобумаге и без фотошопа. Дружили, общались, знакомились и жили в реальностиДобавлено спустя 1 минутуБежать надо в прошлое, лет на 20-25 назад
Посетитель
Простодурсен
Сообщений: 5
Тегусигальпа
2290 дней назад
своим умом дошла сюда или надоумил кто?
Постоялец
Poltava M
Сообщений: 104
Полтава
2274 дня назад
маленькая чукча:
Куда ж вы бежите-то, одумайтесь, глупцы!)
А тебе то что? Один ушел - другой пришел на его место
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Все видели реальные фотки на фотобумаге и без фотошопа.

Да, разочарований точно было меньше)

Дружили, общались, знакомились и жили в реальности

Я думаю, если бы был интернет, им бы непременно воспользовались) Я не против реальности, да мне и деваться от нее некуда) Так, чтобы совсем. Но пока там ничего особенного не случилось) Такого, чтобы туда уйти.Добавлено спустя 3 минуты
А тебе то что? Один ушел - другой пришел на его место

Я к людям в Сети привыкаю. Ну и не считаю, что исход - это выход. Научится всё применять разумно - это выход, да. В интернете много разных людей и зависимость далеко не у всех. По сути реальным успехам он ничем не мешает. Всё зависит от человека.
Посетитель
Простодурсен
Сообщений: 5
Тегусигальпа
2290 дней назад
самокритична, способна анализировать. какого ж черта тебя вынесло на обочину, а
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Простодурсен, можете писать с основного аккаунта, вряд ли у меня уже успело сложиться о вас впечатление, которое вы испортите)
Посетитель
Простодурсен
Сообщений: 5
Тегусигальпа
2290 дней назад
ну уебуй тогда
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Я?) Неа) Поживу пока здесь) Меня всё устраивает)
Посетитель
Простодурсен
Сообщений: 5
Тегусигальпа
2290 дней назад
скок лет? зачаток мозгов есть? аниму смотришь или книжки читаешь?
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
885 дней назад
Порежте провода, выкиньте гаджеты с роутерами и компами, выйдите на улицу и наслаждайтесь писсимистической картиной
Постоялец
ччч
Сообщений: 66
1976 дней назад
Подлец,

joke
Новичок
Подлец
Сообщений: 25
885 дней назад
Там все такое, а здесь яркое и красочное если в подробности не вдаваться. Изумрудный город, строана оз
|
Перейти на форум: