Не хочу жить...

Много букв, нытья и всего такого такого прочего.
Новичок
Natali
Сообщений: 14
2265 дней назад
Анютка:
В ситуации с телефоном никак не могу отойти от мысли, что вот я так ступила, сглупила, мало того, что посеяла, ворона, так еще и на тупой развод попалась. Понятно, что всего этого не вернуть, что было - то прошло, но вот как от этого самообвинения отойти - бррр...пока не знаю, не подскажете?

Я обычно в таком случае вспоминаю самую стрессовую ситуацию в своей жизни, там, где мне по-настоящему было плохо. И после этого мне как-то даже стыдно переживать из-за каких-то неудач с обычными вещами, предметами, я имею ввиду, телефоны, компьютер, фен, что угодно....
Новичок
Кот Василий
Сообщений: 33
1120 дней назад
Анютка:
В ситуации с телефоном никак не могу отойти от мысли, что вот я так ступила, сглупила
А ты попробуй принять эту ситуацию, как благо. Представляешь, если бы не развели тебя на телефон, ты не пришла бы к нам на МП и не обрела бы столько добрых друзей. А я уверен, ты здесь обязательно найдёшь друзей. v
Расскажу тебе одну историю. Давно это было, больше 10 лет назад. Одна моя знакомая очень переживала за то, что купили сыну новый и достаточно дорогой велосипед, а через несколько дней этот велосипед украли. Для моей знакомой это стало буквально трагедией - жаль было 250 баксов, потраченных на велик, и эта трагедия разрослась до таких размеров, что она уже чуть ли не проклинать стала воришек. А я возьми да и скажи, что мол глупости какие. Прими, как благо. Может ты этим велосипедом от беды откупилась. Ведь мог твой сын на нём под машину попасть... и всё. Как ты считаешь, большой ли ценой ты откупила жизнь своего сына? Знакомая охнула, перекрестилась и говорит: "- Всё поняла. Спасибо! Бог с ним с этим велосипедом! Главное, что сын жив!" И сразу же успокоилась. Вот как бывает. Выходит, за всё платим свою цену... scratch
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.