как жить если тебя предали

Посетитель
megera
Сообщений: 1
Бельцы
2303 дня назад
как жить если тебе изменил муж ..тот кто был для тебя самым близким родным человеком а потом просто взял и вытер ноги об тебя и твои чувства я знаю есть люди которым гораздо хуже но черт возьми от этого не легче..
Новичок
Lаrs
Сообщений: 44
Торонто
365 дней назад
Вот ссылка из сайта,где мужья изменяют и уходят,вот одна из тем и почитайте ответ Юлии 30 лет.
Лучше и не скажешь,как она всё описала,кто начинает из девушек жить для себя,больше думать о себе, любить себя их мужья потом ценят и любят.
Можете еще почитать книгу Радикальное Прощение Колин Типпинг.
Там описывается в истории Джилл если муж изменяет,что делать.
Почитайте хорошая книга хотя бы из книги почитайте эпизод История Джилл.
Держитесь.

http://www.perejit.ru/main/help/v_moyu_semyu_prishlo_gore.htmДобавлено спустя 7 минутВы должны быть для себя самым близким человеком,вы на первом месте для себя,потом уже муж,себя любите,тогда и муж ваш будет вас любит и не будет изменять.Если вы растворяетесь в мужчине так и происходит,надо рааствряться в себе,себя наполнять,а не опустошать,опустошаете себя,вас не любят, вам изменяют,опустошение это не думать о себе,а думать о муже,опустошение это его больше любить, чем любить себя.
Еще почитайте есть сайт Эльфики История о небесном сантехнике.
Посетитель
PetrKD
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2296 дней назад
megera:
как жить если тебе изменил муж

Наши любимые и самые близкие люди не всегда будут рядом с нами. И напротив, иногда мы должны учиться жить с теми, кто нам не нравится или вовсе отвратителен. Вот хороший ответ Вам: "Уживаться с одними и выживать без других"
Держитесь!
Новичок
Ангелина
Сообщений: 14
2241 день назад
Не хочу жить. Люблю парня на протяжении 3 лет. Ничего не могу с собой поделать. Мы встречались около года,затем он предал меня и я начала понимать,что он меня больше не любит.. но на протяжении этого времени он возвращался,и как оказалось,только лишь для того,чтобы переспать. Говорил,что соскучился и тд,а я велась,потому что любила ,да и люблю. (Он армянин,к слову)
Как оказалась, он всем говорит одно и то же, другой девчонке говорил,что я шлюха,рассказывал ей,как ему не нравилась моя ревность и тд..
Но я же его любила,поэтому и реановала
Вчера вся правда вскрылась ..я это все узнала
Позвонила ему,он извинялся
Я попросила его больше никогда не появляться в моей жизни,на что он ответил «хорошо»
И пошёл дальше общаться со всеми и наслаждаться жизнью
Если честно,в глубине души,я верила,что он любит,что будем вместе
Но нет.. он мне говорил,что хранит со мной переписку и тд
А вчера сказал,что если честно,то давно уже ничего нет..
Я могу писать очень долго,если кому-то будет интересно что-то ,пишите в Сообщения
Но я пишу к тому,что я потеряла смысл жизни,вчера наглоталась таблеток,поняла,что умирать страшно,но испытывать эти дикие душевные боли тоже не вариант. Думала,может сделать отворот какой-то,но опять же, я верю в Бога,грешить не хочу. Не хочу выходить никуда,ни с кем общаться,скоро ещё учёба начнётся.. не представляю.. нервам капец пришёл,каждую секунду плачу. Думаю о той девочке,что будет с ним
Я понимаю,что человек ужасный,но не могу ничего с собой поделать
Просто не верится,что он так легко ушёл из моей жизни ,это уже точно навсегда..
Постаралась в кратце описать ситуацию
(К слову,я прочитала свои записи ,которые писала когда-то. Но тогда я была намного младше. И там я тоже страдала по мальчику,жить не хотела,но в итоге встретила этого, и сейчас все повторяется. Только все намного серьёзнее и больнее..., и есть надежда,что все пройдёт..но как? Я с мужским полом теперь не общаюсь и на хочу. Мне все противны )
Прошу,помогите!!!!!!!!!
Посетитель
Melok
Сообщений: 7
Ставрополь
2203 дня назад
Ангелина, трудно дать конкретный совет в такой ситуации, хотя немного вас понимаю. Должно пройти время, чтобы все это сгладилось, стерлось, поэтому то, что вы не хотите общаться и т.д. - нормально. Хуже другое. Таблетки. Это не выход,и никогда им не был. Честно говоря, я, наверное, скажу то, что вы сейчас не поймете. Этот человек ушел из вашей жизни, потому что он не ваш. Он показал себя, и вы должны понимать, что хорошо, что это произошло. Куда хуже было бы, если бы это произошло позже. Я знаю чувство омерзения, когда человек, к которому привязался, которому открылся, просто ушел и все, причем вряд ли сейчас задумывается обо мне. Сначала хочется сделать этому человеку больно, чтобы понял и он, но поверьте,это проходит. Не носите обиду в себе, знаю, трудно, но отпустите человека. Уберите все, что напоминает о нем, не стоит ностальгировать и вспоминать.
Посетитель
Elena L.
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2252 дня назад
Дорогая Ангелина, откройте глазки и посмотрите на большой мир. Не секрет, что убегают от грустных и унылых. Мужчины хотят заряжаться энергией от женщин. А тот парень и не подлец вовсе, он не понимает душевных тонкостей. Для восточного парня женщина должна быть недоступной. Он и не мог оправдать Ваши ожидания о любви и преданности. Где-то надо перебороть себя и начать искать другой источник радости, Мир полон чудес. Встряхнитесь и займитесь собой. И не открывайте душу всем подряд, убедитесь, что человек достоин этогъ
Посетитель
ras5142200982
Сообщений: 1
Егорьевск
2254 дня назад
Меня самого предали не только физически но и морально это хуже некуда когда друзья остались в стороне это очень плохо я могу и только пожелать удачи а сам как нибудь буду переживать что уж сделаешь такова наша скотская жизнь хотя все ходят в храмы и просят у бога прощения вот мы такие люди когда нас это не касается мы даже не думаем об этом
Посетитель
Олег
Сообщений: 8
Екатеринбург
1235 дней назад
Как жить? А жить надо. Да,тяжело,сам прохожу этот реабилитационный период. Боль стихает,воспоминания и чувства уходят в архив,в зип папку.надо только пережить. Живите для себя,любите себя. Все пройдет,жизнь на этом не заканчивается. И не держите боль и злобу,отпустите его,пусть уходит.
Старожил
........
Сообщений: 969
2 дня назад
Это всего лишь мужчина, для мужчин лгать/изменять/предавать это нормально. Полюбите себя, автор, живите для себя. Извлеките, на будущее, урок из произошедшего, не стоит на мужчину смотреть как на что то дорогое близкое и родное.
Местный
----
Сообщений: 358
1952 дня назад
......,
Это всего лишь мужчина, для мужчин лгать/изменять/предавать это нормально
это для женщин нормально, а потом строят из себя жертв (внимания мало, денег мало,
Новичок
Julia
Сообщений: 13
Самара
21 день назад
Это ни для кого ненормально. И неправильно тут делить на мужчин и женщин. Все люди разные, что приемлемо для одних, совершенно дико для других. Надо искать свое.
Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.© А.П.Чехов
Новичок
Johann
Сообщений: 11
1209 дней назад
Ну и нафиг его) Такие не имеют права жить и его таки накажет карма, вот моя бывшая, изменила мне и поехала с ним в Тайланд, сейчас они считаются пропавшими без вести, скорей всего погибли hoho Ибо нефиг... Я её семью извел слегка, её особняк теперь полностью мой, переписала на меня его эта дура и побежала налево) Сейчас сижу и балдею, домик что надо... Судьба- баба с юмором, неправда ли?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2018 в 10:26)
Местный
----
Сообщений: 358
1952 дня назад
FullDiesel, не без твоей ли помощи пропали без вести? rofl
Новичок
Johann
Сообщений: 11
1209 дней назад
Кот Матроскин, Нет, к сожалению... Но надеюсь, что подохли оба или в рабстве где нибудь.
Новичок
Johann
Сообщений: 11
1209 дней назад
......,
......:
Это всего лишь мужчина, для мужчин лгать/изменять/предавать это нормально. Полюбите себя, автор, живите для себя. Извлеките, на будущее, урок из произошедшего, не стоит на мужчину смотреть как на что то дорогое близкое и родное.
Слыш, рогатое, а может ты не будешь обобщать, пока и с тобой ничего не случилось нехорошее, за такие оскорбления?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.