Ненавижу бабников!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Ненавижу всех этих бабников, ненавижу Бориса Химичева, у которого только официальных жен было 5, а кроме них куча женщин на стороне, ненавижу Добрынина, который переспал со всеми подряд, он даже умудрился заняться с кем-то сексом прямо на люстре! Ненавижу всех тех, кто женится на молодых! После всех этих статей я чувствую себя таким ущербным, все так несправедливо, по ним женщины с ума сходят, дерутся за них в самом прямом смысле, зато на меня даже никто не посмотрит, просто зло берет, когда я все это читаю, мне бы жить их жизнью, я ненавижу свою жизнь и себя, потому что я всем обделен, в моей жизни нет никаких перемен, каждый день одно и то же, я даже не вижу смысла просыпаться по утрам, потому что знаю, что ничего не изменится, лучше уж умереть, чтобы покончить с этим кошмаром, все равно в будущем меня ничего не ждет! Пожалуйста, поддержите меня, простите, если кому-то испортил праздник, просто накипело!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Миша, снова ноешь? rofl

Что тебе мешает поднять зад и начать хоть что-то менять в этой жизни?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Кот Матроскин:

Миша, снова ноешь? rofl

Что тебе мешает поднять зад и начать хоть что-то менять в этой жизни?

Мне все мешает!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Ты идиот, тебе лечится надо
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Кот Матроскин:

Ты идиот, тебе лечится надо

Если больше ничего сказать не можете, лучше проходите мимо, я пишу сюда для того, чтобы меня поддержали, а не оскорбляли, вас никак не оскорбили, соизвольте и вы меня не оскорблять! Если я идиот, зачем же вы меня тогда комментируете?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
----
Сообщений: 358
1933 дня назад
Как много людей вас за последний год нахождения тут поддержали?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
Кот Матроскин:

Как много людей вас за последний год нахождения тут поддержали?

Я как-то не считал, были тут всякие, кто-то поддерживал, кто-то глумился, а при чем тут это собственно говоря?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Местный
Liskent
Сообщений: 208
Краснодар
1516 дней назад
задайся вопросом: что собственно я сделал чтобы быть лучше чем они?
тогда и получишь ответ..то что ты жиыешь не там и руки у тя из попы и ноги коромыслом и мозги ватные..не прокатит..не надо искать отмазки..надо искать выход из ситуации)) удачи)))
Новичок
vlad080787
Сообщений: 10
Измаил
2138 дней назад
Млядь..Я ненавижу сцука Стаса Михайлова! Почему все бабы за 35 сцут от него кипятком. Я ему завидую потому что у него густая борода, или я его путаю с миладзе..? Но и миладзе я тоже ненавижу потому что он продюсировал всех из Виагры. Почему я не похож на олега винныка? Зато можно закосить под Лепса.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
vlad080787:

Млядь..Я ненавижу сцука Стаса Михайлова! Почему все бабы за 35 сцут от него кипятком. Я ему завидую потому что у него густая борода, или я его путаю с миладзе..? Но и миладзе я тоже ненавижу потому что он продюсировал всех из Виагры. Почему я не похож на олега винныка? Зато можно закосить под Лепса.

Ваш комментарий прямо в точку, тоже их ненавижу, до того оба противные, от них сходят с ума только потому, что они знаменитости, вот и все. Посмотрел я на этого Олега Винника, ничего хорошего в нем нет, не знаю, почему вы хотите быть на него похожим, вот на Энтони Варреччиа, Чарльза Шумана, Бориса Хмельницкого, или Александра Литвина я бы хотел быть похож, вот уж действительно бруталы. Лепс мне тоже не нравится, противный какой-то.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
446 дней назад
"мне бы жить их жизнью"
Так пишите Вы, Михаил. Вот теперь понятна Ваша ненависть. Живите своей жизнью. Меньше зависти - меньше злости.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

"мне бы жить их жизнью"
Так пишите Вы, Михаил. Вот теперь понятна Ваша ненависть. Живите своей жизнью. Меньше зависти - меньше злости.

Как у вас все легко и просто, очевидно, что у вас жизнь лучше моей, поэтому вы так и говорите, Как можно жить жизнью, которой нет?! Я не могу жить своей жизнью, у меня ее нет, это всего лишь жалкое существование!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
446 дней назад
Я лишь констатировала Ваши мысли.
Добра Вам.
Не завидуйте и жизнь начнётся. Вы видите лишь вершину айсберга, но не забывайте про подводную часть.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
87 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Я лишь констатировала Ваши мысли.
Добра Вам.
Не завидуйте и жизнь начнётся. Вы видите лишь вершину айсберга, но не забывайте про подводную часть.

Я знаю, что все это лишь вершина айсберга, но мне становится так обидно за себя, я чувствую себя таким ущербным, и вы ошибаетесь, что моя жизнь начнется, если я перестану завидовать и зацикливаться на всем и на всех, я не всегда таким был, но нормально я никогда не жил, счастливым я смогу стать только тогда, когда у меня будет классная фигура и много денег, вот тогда моя жизнь начнется!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ
Сообщений: 41
446 дней назад
Этого не будет до тех пор, как Вы не перестанете тупо завидовать.
Что бы чего то достичь - надо действовать. Девушки любят победителей, а не нытиков. Тех кто делает,а не рассуждает.
Удачи Вам!
Всё у Вас получится, стоит только начать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.