муж избивает

Посетитель
Antonika
Сообщений: 1
4169 дней назад
Вчера меня избил мой любимый муж...Не в первый раз....Повода я не давала!Причина избиения: куда я деваю деньги?Дело в том, что муж влез в уголовщину!На адвокатов ушло уже очень много денег.И еще надо надо на суд.Кстате его сейчас выпустили из под стражи под залог нашего дома.Я конечно стараюсь работаю, да он работает, но там не платят, постоянно задержки.Я плачу коммунальные платежи, питание, кредит т.д.Этого не видно!Пришла с работы и тут началось...Бил кулаками по голове, ногами, бросал вещами, когда он меня бил у меня промелькнуло : ОН СЕЙЧАС МЕНЯ УБЬЕТ!!!Я даже произнесла: ВСЕ...СТРАШНО то, что это все видела наша 5летняя дочь!После всего он начал просить прощения, лезть ко мне с поцилуями.Сегодня утром дочь мне сказала: "мама, можно просто поговорить, а не убивать!"Дочь всеровно его очень любит и я кажется тоже, но в душе такая обида на него!!!Этого эму я точно уже не прощу!Сегодня у меня на работе была презинтация, дресс-код белый верх, жара под 28, а я в кофте с длинным рукавом, т.к. все тело синие от побоев!НА меня все в офисе косо смотрели!!!Боже... что мне делать?Не могу поверить, что делает тот человек, которого я люблю, отец нашей дочери!!!!!!
Посетитель
МиЛеди
Сообщений: 1
4377 дней назад
Antonika, всё в Ваших руках! Мне кажется это последнее дело поднимать руку на женщину, какие бы причины на то не были.... Как после этого можно уважать такого человека! Может Вам просто нужно собраться с силами и покончить с этим и создать себе и дочери хорошую жизнь, такую, какую вы заслуживаете...Нельзя же терпеть такое отношение...Вы говорите, что любите его, но делает ли Вас это счастливой, то что Вы с ним вместе?
Посетитель
Master
Сообщений: 5
4739 дней назад
МУЖ КАЗЁЛ!!!
Посетитель
Master
Сообщений: 5
4739 дней назад
Вы сами троите свою жизнь, если вы с ним, это ваш выбор. И нужно принимать человека таким как он есть или расстоваться)) . Главное это понимание!) Когда будет понимание, будет всё остальное.
Посетитель
Master
Сообщений: 5
4739 дней назад
У меня такой же казёл брат, я с ним не общаюсь... помните, что людей не изменить
Посетитель
Викуська
Сообщений: 5
Минск,РБ
4567 дней назад
на твоем месте я бы взяла всю волю в кулак и ушла.ты найдешь куда уйти.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2