Алкоголь рушит семьи

Посетитель
Brigida
Сообщений: 2
3979 дней назад
рожайте ребеночка,бросайте алкоголика потому что жить с таким человеком невыносимо и будьте счастливы а по поводу денег можно что нибудь придумать.
намерения воина сильнее любых препятствий
Посетитель
Ричи
Сообщений: 2
Уфа
4151 день назад
может надо как то помочь человеку, что сразу за борт, так и нация вымирает, а это алкоголик ну и хер с ним пусть дохнет так что ли? почему тогда на 3 буквы людей болеющими раком не посылают? а если уж совсем тяжко то аборт может кому и не понравится но в таких ситуациях обычно ребенок радости не приносит
Скоро настанет совсем..
Новичок
Лера
Сообщений: 19
3745 дней назад
Brigida права,жить невыносимо,5 месяцев беременности я плачу,а он каждую неделю обещает и всё равно срывается.Уже работу потерял и пропил всё,и ноутбук и золото и машину..А насчёт помощи..я пыталась как могла его и просить,и поддерживать и настраивать,и уговаривать закодироваться..Но он не хочет или не может.Он считает,что он не алкоголик и это нормально.Если человек сам не хочет лечиться,то никто и ничто,никакие просьбы,ни ребёнок,ничто не заставит его бросить. Только сам он может себе помочь.Но его устраивает такая жизнь.Ребёнка я оставила. Уже про аборт речи быть не может...
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1980 дней назад
Лера:
Я не знаю как поступить,чтоб не совершить ошибку.
Самая большая ошибка уже совершена. Не совершите еще бОльшую - не ставьте интересы этого человека выше интересов будущего ребенка!.....алкоголизм неизлечим!! А запойный вообще страшная вещь! Подумайте о себе и будущем ребенке, вы еще такая молодая...Название вашего поста - истина, какие еще у вас есть сомнения?
Лера:
Да не хочу я выживать. И губить 2 судьбы.
Ну про первую судьбу понятно-это малыш, а вторая кто??? Неужели этот человек? Лера, если бы у меня была возможность показать и рассказать вам во всех красках жизнь с запойным алкоголиком, я бы не задумываясь потратила на это время и силы! Как вас убедить, не представляю, только будет очень и очень жаль, если вы наивно поверите, что у вас получится хорошая семья с ним.
И главное, не избавляйтесь от малыша, неизвестно, даст ли Бог еще такой шанс в жизни-стать матерью. Отучиться можно и позже. Да, будет сложно, но не так, как вы себе нарисовали. Все-таки, дороже детей в жизни ничего нет!
Новичок
Лера
Сообщений: 19
3745 дней назад
Действительно,самая большая ошибка уже совершена.Вы правы.Я всё время думаю о том,как я могла так ошибиться.Не могу простить себе.Я просто больше всего не хотела быть матерью одиночкой.Очень хотела нормальную полную семью,замуж итд..А получается я буду одна с ребёнком.Мне так хочется чтоб рядом был человек,который поддерживал и радовался ребёнку.Одной в этот момент остаться очень тяжело.Не говоря уж о том как мне страшно рожать,я боюсь всего,и понимаю что к ребёнку не готова.И жалко что он будет расти без отца,как и я и в бедности.Но аборт не смогла сделать,рука не поднялась.До последнего надеялась что всё образуется.Но больше не могу рвать душу на части.Уже 5 месяцев.а папаша всё равно продолжает обещать и снова пить,всё только хуже..Я не знаю как мне это всё пережить,вырвать из сердца его.Я каждый раз верю обещаниям,хотя понимаю что это враньё.Наверное я слабый человек.Я изо всех сил не хочу такой жизни с ним,но у меня не получается поставить точку,хотя я очень хочу.Не могу больше это выносить.Не знаю как взять себя в руки.Мне всё время страшно,плохо,я рыдаю постоянно.Я вообще никак не могу смириться со всем этим.Мне попросту не хочется жить,потому что жизнь свою я уже поломала.
Постоялец
luyrfdolpouy
Сообщений: 62
1980 дней назад
Стараюсь никогда не давать советов, но в вашей ситуации готова кричать: Забудьте этого человека, как страшный сон! И никогда не пускайте в свою жизнь!
Лера, плачете вы не только от обстоятельств, но больше от гормональной перестройки организма. Все пройдет.
И вы еще встретите хорошего человека, который будет отцом ребенку, вы еще отучитесь, найдете хорошую работу. Вы молодая и все в ваших руках! Главное, желание и голова на плечах! А все переживания пройдут!
Сил вам все это пережить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2012 в 15:18)
Новичок
Лера
Сообщений: 19
3745 дней назад
Я хочу забыть.Но не получается,он давит на меня всё время,просит прощения и я как дура прощаю.Но я уже так измоталась..Хочу чтоб только всё это прекратилась.Я его ненавижу.Он сделал из меня психбольную. Мне ужасно больно от того что он так делает,убивает меня морально.Устала уже рыдать.Всю беременность рыдаю.Так обидно.Как себя успокоить не знаю.Отвлечься нужно от этого всего,только не знаю как.И как всё это прекратить и настроить себя уже нормально..Вроде о ребёнке думаю,но так больно,что успокоиться не получается..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.