Модель размера XXXXXL с гордостью демонстрирует свои 180 кг!!!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Его зовут Аркадио дель Валле, он модель размера XXXXXL, я жутко ему завидую, я так ущербно себя чувствую, я никогда никем не стану, зато такие как он становятся моделями! Он долгое время был несчастлив, я тоже несчастен долгое время, я вообще всю жизнь был несчастлив, я уже достаточно натерпелся за свою короткую жизнь, у меня полно комплексов и я живу, как затворник, вот только мне нет никакой компенсации за мои страдания, зато этот жирный бегемот, у которого грудь как у женщины стал моделью! https://www.anews.com/p/86722484-model-razmera-xxxxxl-s-gordostyu-demonstriruet-svoi-180-kg/
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Михаил почему вас это волнует?
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил почему вас это волнует?
Потому что я себя чувствую очень ущербным и обделенным!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Михаил вы это только вы и больше никто и девушка должна любить таким какой вы есть
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
1 день назад
Такое чувство, словно ты специально ищешь этих людишек, что бы потом сидеть завидовать им. Я, допустим, безвылазно сижу в интернете сутками и то не натыкаюсь на похожие статьи.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Михаил вы это только вы и больше никто и девушка должна любить таким какой вы есть
При чем тут девушка? У меня нет девушки, а даже если и была бы, она вовсе не обязана меня любить таким, какой я есть, меня никто не обязан любить.Добавлено спустя 1 минуту
Połtawa:

Такое чувство, словно ты специально ищешь этих людишек, что бы потом сидеть завидовать им. Я, допустим, безвылазно сижу в интернете сутками и то не натыкаюсь на похожие статьи.
Рад за вас, а вот у меня не получается не натыкаться на подобные статьи.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz
Сообщений: 13
271 день назад
Одного не могу понять, кому какая разница кто и как живет, что делает и что имеет.
Лично мне как то пофиг на чужую жизнь, тем более на жизнь людей. которых знать на знаю.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Fenrir:

Одного не могу понять, кому какая разница кто и как живет, что делает и что имеет.
Лично мне как то пофиг на чужую жизнь, тем более на жизнь людей. которых знать на знаю.
Вот и я также думаю, какое мне дело до них? Ведь они мне никто, совершенно чужие люди, я не должен о них думать, я все это понимаю, но ничего не могу сделать.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz
Сообщений: 13
271 день назад
На самом деле только вы один и можете)
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Fenrir:

На самом деле только вы один и можете)
Нет, не могу, это не от меня зависит, а от моей головы.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz
Сообщений: 13
271 день назад
Ну голова то ваша, а не моя. Предложите ей дружбу, вдруг получится crazy
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Fenrir:

Ну голова то ваша, а не моя. Предложите ей дружбу, вдруг получится crazy
Очень смешно! Я же говорю, что это не от меня зависит, я хотел бы жить нормально, ни на ком и не на чем не зацикливаться, но я не могу.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz
Сообщений: 13
271 день назад
Нет слова "не могу".
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Fenrir:

Нет слова "не могу".
Почему нет?
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Rfrfz nj ytdjj,hfpbvfz abuyz
Сообщений: 13
271 день назад
потому что нет
человек либо не хочет
либо нуждается в помощи определенного характера

не читайте про них и все
если "постоянно натыкаетесь в сети", значит ограничьте пользование интеренетом
не мне вас учить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.