Модель размера XXXXXL с гордостью демонстрирует свои 180 кг!!!

Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

вы завидуете чуваку который весит 180 кг знаете главное то что у человека в голове а не то как он одевается и выглядет
Я завидую тому, что он с таким весом стал моделью!Добавлено спустя 3 минуты
Больная Обезьяна:

Вы пошутили, или на самом деле так думаете?
Я правда так думаю.
Если он классно выглядит, тогда я испанский летчик!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Нашли чему завидовать это не говорит о том что он умный.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Нашли чему завидовать это не говорит о том что он умный.
Вы правы, его лицо не блещет интеллектом, ему бы не моделью быть, а сидеть бы на жесткой диете, ему надо вообще месяцами голодать, будь у меня такая внешность, я бы из дома не выходил, а он моделью стал!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Вот это момент, отношения к себе....
Он стал, а мы тут ноем сидим, и ни кем не стали....
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Михаил займитесь лучше своим умом иначе молодость пройдет и будете вы трухлявым стариком
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Кот Шрёдингера:

Вот это момент, отношения к себе....
Он стал, а мы тут ноем сидим, и ни кем не стали....
Да, мы сидим и ноем, потому что мы ничего не можем сделать. и это самое обидное!Добавлено спустя 1 минуту
Sigmar Heldenhammer:

Михаил займитесь лучше своим умом иначе молодость пройдет и будете вы трухлявым стариком
Мне не умом надо заниматься, а фигурой.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1501 день назад
Когда же мода вымрет, уже сил нет. Все новое дерьмо загружают в нее, а люди херней страдают и ведутся. Не, это уже не эволюция, деградация.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Михаил качайте свой майнд а не мускулы
Новичок
Cry Infinity
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
1501 день назад
Зайдя на страницу к Михаилу, честно сказать, стало таки стрёмно. Человек буквально повёртнут на внешнем виде как своем, так и хрен пойми каких людей. Михаил. Выздоравливайте.
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Cry Baby:

Когда же мода вымрет, уже сил нет. Все новое дерьмо загружают в нее, а люди херней страдают и ведутся. Не, это уже не эволюция, деградация.
Вы правы, эволюция действительно деградирует благодаря интернету! Я сомневаюсь, что мода когда-нибудь вымрет, чем дальше, тем будет более нестандартная мода!
Sigmar Heldenhammer:

Михаил качайте свой майнд а не мускулы
Что такое "Майнд"?
Cry Baby:

Зайдя на страницу к Михаилу, честно сказать, стало таки стрёмно. Человек буквально повёртнут на внешнем виде как своем, так и хрен пойми каких людей. Михаил. Выздоравливайте.
Если бы вы жили моей жизнью, вы бы тоже были повернуты на внешнем виде!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 11:23)
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Майнд по английски ум,мозг,разум
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Майнд по английски ум,мозг,разум
Ну так и написали бы по-русски, обязательно надо по-английски написать! Терпеть не могу все английские словечки в русской речи!
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Вам Михаил тоже не помешало бы заняться языком
Местный
Михаил
Сообщений: 369
Кострома
88 дней назад
Sigmar Heldenhammer:

Вам Михаил тоже не помешало бы заняться языком
А уж это мое дело, чем мне заниматься.
«Хороший друг лучше всякого лекарства, порой, чтобы помочь человеку, нужна поддержка и понимание, в некоторых случаях это лучше любого врача, или дорогого лекарства». Михаил.
Постоялец
Sigmar Heldenhammer
Сообщений: 115
Самара
1489 дней назад
Вместо того что бы забивать голову всяким шлаком. Как вы это не поймёте, что это мусор, шлак и вы этим засоряете свой мозг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.