Выход из депрессии

как я боролся с депрессией не принимая антидеприссанты
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
было время когда я увлекся религией и увлекся я ей основательно перечитал огромную кучу книг о разных религиях и в итоге у меня началось сумасшествие .Могу дать советы как я выходил из этого состояния не прибегая к сильным лекарствам и не обращаясь к врачам(в будущем я хотел покупать охотничье оружие и учет у психиатра мне помешал бы) состояние было словами не описать,страх такой,что я стал почти седым бежать мне было некуда с мной стал говорить сатана и он сказал" покончишь с собой и прямо ко мне, я жду тебя" кого достала депрессия пишите ,скажу как с ней вести борьбу [email protected]
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
Тут я могу дать, только общие советы, те рекомендации, которые подойдут почти всем ,а остальные советы , только после того ,как я узнаю ,что вызвало депрессию.1 физическая нагрузка это обязательно ,когда идет физическая нагрузка, мозг получает отдых ,самое простое это ходьба 15 20 минут и мысли начинают меняться .2 правильное питание,молоко и курица с утра и днем не самый лучший выбор в них много триптофана и появляется сонливость и разбитость,много ржаного хлеба дает плохое настроение ,начинать завтрак лучше с сока яблоки и морковь отварная рыба с овощами,овсянку включать в рацион надо обязательно 2-3 раза в неделю, можно и чаще хорошие витамины осенью и зимой желательно,нужен режим питания ,перерыв 3-4 часа это оптимально,а не ходить жевать весь день .
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
Депрессия это защитное торможение, ответ на перегрузку в нервной системе ,надо убрать перегрузку и депрессия уйдет, все лекарства при перегрузке будут действовать,через усиление симптомов депрессии(когда я принял глицин, чтобы хоть как то затормозить мозг все мои мысли стали чужими,я просто терпел и продолжал принимать ноотропы и все прошло) пишите и я дам конкретные советы которые подойдут только Вам .
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
Продолжаю давать простые советы.Физиология и все, что с ней связано это только одна сторона медали,есть и вторая сторона ,это вера ,без веры никак,она сразу блокирует дурацкие вопросы(в чем смысл жизни, зачем все надо делать,если умрем и т. д. и т. п.) Моя вера это Буддизм там все проще и понятней,все советы для простых людей понятны и не надо ломать голову ,а как это понимать,советы для монахов это сложно и их не надо расшифровывать и следовать им если Вы не хотите стать монахом,а монахом можно стать только в монастыре ,а не в городе,тут нужен опытный наставник который будет давать советы и исправлять ошибки в понимании,если Вы пытаетесь встать на этот путь без наставника,тогда результатом может стать сумасшествие или фанатизм.
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
И еще совет он больше для атеистов. вопрос "есть Бог или нет" тот кто верит скажет "есть",кто не верит скажет " нет" и начинается спор который может дойти до драки ,ребята хватит спорить на эту тему и кому то что то доказывать правильный ответ "Я НЕ ЗНАЮ" тогда по теории вероятности он либо есть ,или нет ,если мы верим ,а его нет, мы ничего не теряем ,а вот если не верим, а он есть , тогда можем потерять ВСЕ, надо включить режим работы а вдруг он есть, тогда я подстрахуюсь и не буду нарушать заповеди ,наказание будет здесь ,а не потом включайте вой мозг и начинайте жить в режиме "А ВДРУГ ОН ЕСТЬ"
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
часто задают вопрос "как оставаться спокойным когда тебя оскорбляют" тут на помощь может прийти " лестница для монахов" для простых людей надо прошагать только на 3 ступень 1 не начинать первым конфликт и оскорбления. 2 не отвечать на оскорбления. 3 оставаться спокойным. 3 самая сложная ,полностью быть спокойным не получится ,но можно снизить волну гнева до минимума ,те из людей ,кто не выполняет 1 2 а хочет сразу скакнуть на 3 ступень даже и не пытайтесь ничего у вас не получится, мне могут возразить "я всех унижаю гноблю и получаю от этого радость и мне нет никакого наказания за это" надо просто подождать и оно прилетит обязательно 100% ты просто встретишь себе подобного и тогда как повезет могут и покалечить или убить или ты это сделаешь и тогда тюрьма сам я скачу с 2 на 3 туда и обратно как только подумаю ,что прошел 2 ступень я снова падаю на нее
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
для тех , кто старается следить за своим здоровьем , может использовать бесплатную диагностику, во время магнитных бурь ,полнолуния и резких перепадов давления ,надо последить за своим самочувствие, если есть проблемы со здоровьем тогда будут ухудшения самочувствия ,головная боль, боли в суставах ,плохое настроение,сильная слабость и сонливость,раздражительность, беспокойство,беспричинный страх,скачки давления все это может быть в этот день или за несколько дней до или после этих дней но это работает не при всех болезнях (рак проявляет себя только на последней стадии,может упасть сильно гемоглобин и препараты железа не помогают)
__
Посетитель
Андрюха
Сообщений: 7
Тверь
2203 дня назад
Не знаю дружище, когда тебя оскорбляют это одно а когда оскорбляют твоих родных это другое, тут молчать нельзяДобавлено спустя 1 минутуи от депрессии ноотропами избавиться это как то странно если честно...
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
просто Вы не внимательно читали,я не писал, что пил только ноотропы и вылечился,я писал ИЗ ЛЕКАРСТВ, я использовал только ноотропы, еще была физическая нагрузка и изменение питания и еще Вы забыли про веру,и еще депрессия депрессии рознь есть депра от сильного стресса,а есть плохое наследство,слабая нервная система это одно ,а нарушение в биохимии мозга это другое у меня была просто слабая нервная система,нарушение в биохимии мозга это транки пожизненно.Теперь о оскорблениях из личной жизни,когда мне было 10 лет товарищ во дворе часто говорил плохое о моей матери,говорил не в лицо,а когда меня рядом не было.Он был старше на 5 лет ,мне об этом сказал другой "товарищ " ,мать была в разводе и она могла встречаться с кем угодно к нам приходил только один человек и я думал ,что он будет мне вместо отца, поэтому сильной злости товарища не было,была просто неприязнь и вот через несколько месяцев у него убивают отца,а потом и он закончил как его отец ,и обоих их убили одинаково ножом .Вы сами не торопитесь вершить самосуд,есть другой судья который все видит и он сам решит чего заслужил человек который творит зло.
__
Постоялец
sapper
Сообщений: 153
1709 дней назад
sergey100:
Вы сами не торопитесь вершить самосуд,есть другой судья который все видит и он сам решит чего заслужил человек который творит зло.
Трактовка религии поражает конечно.
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
предложите свою трактовку религии,мне будет интересно почитать,вкратце ,только саму суть
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
есть еще очень простое средство успокоить мозг,это лечение подсолнечным маслом в инете много о нем информации , перед началом использования лучше проверить почки и желчный на наличие камней, камни могут начать выходить и тогда может наступить смерть, если они застрянут. Очень хорошо успокаивает и еще лечит много болезней больше 2 раз в день лучше не делать,метод из серии"дешево и эффективно"
__
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1548 дней назад
Что такое камни в желчном знаешь? и Кто их когда проверяет?
Когда узнаешь........(((((
А бреда в инете, 80%.........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 03:08)
***
Местный
***
Сообщений: 345
9 дней назад
их проверяют на узиДобавлено спустя 2 минутыесли вы не пробовали этот метод,тогда и не говорите что это бред,я пробовал и я знаю что говорюДобавлено спустя 6 минутя не проверял ни почки ни желчный я действовал на свой страх и риск мне уже нечего было терять и этот метод мне помог.Добавлено спустя 9 минута кто не верит, да ради бога,это ваше здоровье ,буду я еше кому то что то доказывать,не хочешь не делай какие проблемы?Добавлено спустя 13 минутодин сидит в депре и пьет я говорю "хватит пить" он говорит "это хорошая шутка" ну тогда удачи может откроешь новый путь к счастью.
__
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1548 дней назад
Аха, поверяют когда в больничку попал уже......., а так кому ты нужен....
Так надо же обследоавть, какие, что как лечить....., а им бы только что отрезать.....
Да мне пофиг на них, ну помучаюсь недельку, и всё....)))
|
Перейти на форум: