Выход из депрессии

как я боролся с депрессией не принимая антидеприссанты
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
пофиг на врачей или на камни
__
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Пофиг, недельку по потолку побегаешь, и точно всё пофиг......)))))) crazy
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
я ел калину и не знал что она гонит камни из мочевого пузыря и у меня камень тронулся с места и застрял думал что мне пришел конец размер камня был 2 мм
__
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Это смешно, помучишься, и сам выйдет.....
С мочевого , это не из желчного....., больно, но это мелочи......
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
тогда надо искать то что их растворит кока кола растворяет камень в желудке про желчный не знаю
__
Постоялец
Кот Шрёдингера - N
Сообщений: 89
Москва
1522 дня назад
Там не всё так просто, надо делать анализы на состав.......
А кока кола, да же ржавчину растворяет, проверено
уже, а пепси ещё более едкая......))))
кстати кока кола, в небольших количествах, помогает от тяжести и колик в желудке......
Для чего кстати её и изобрели, но как лекарство, была признана недостаточно эффективной, ну и сделали из неё газировку, не меняя состава......., вот как-то так.....))
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
есть еще одно упражнение которое хорошо тренирует мозг ,называется "крутящиеся дервиши" начинать надо постепенно,оно может подойти не всем ,мне помогало когда в голову лезли плохие мысли ,только руки я расставлял в стороны так делать было легче хорошо тренирует вестибулярный аппарат,я начинал с 1 минуты
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
сейчас идут магнитные возмущения поэтому будут усиливаться признаки депрессии и эйфории ,когда знаешь причину тогда легче терпеть мозг легко тренируется и приспосабливается к разным изменениям в эти дни не надо грузить его водкой надо перейти на салаты ,овсянку красное вино бокал не больше ,тем кто сидит на ад и транках этот совет не подойдет
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
при лечении депрессии настроение не прыгнет сразу с"очень плохо" на "хорошо" сначала будет пустота и состояние ни хорошо ни плохо в сравнении с"очень плохо" это прогресс,но проблема в том,что мозг сравнивает с другим состоянием и очень часто с эйфорией , и только потом наступает состояние"хорошо" хотя бывают и исключения это как повезет с лекарствами ,а без лекарств это долго но зато надежно и безопасно, наступает состояние очень близкое к эйфории, но это не эйфория, и мозг может очень долго находиться в этом состоянии, до очередного стресса, потом падение, оценка ситуации(руки ноги глаза целы родные здоровы)подъем и снова хорошее настроение,а смерть близких помогает пережить только ВЕРА если сами не можете ищите Вашего духовника он может взять часть Вашей боли на себя. Полностью убрать не получится если Ваша вера не достаточна сильна и у Вас есть сомнения что Отец Небесный существуетДобавлено спустя 14 минутпроблема многих людей ,что они хотят быть всегда в состоянии эйфории,эйфория это большой расход ресурсов мозга и когда они заканчиваются ,начинается депрессия, мозг может впасть в состояние эйфории от многих причин (музыка компания друзей и т.д.)а когда ресурсы закончились и наступает скука и тоска не находят ничего лучше как снова "хочу получить эйфорию" от скуки и тоски спасает только любимая работа,а не развлечения, надо дать мозгу передышку, накопить ресурсы, и тогда можете снова веселится, прыгать и скакать, если не хотите убирать это работой
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
и еще при лечении депрессии очень важен настрой,"ну я попробую" "я не уверен что у меня получится" "я буду пытаться хотя ..." такие мысли не помогут одолеть депрессию,если депрессия не наследственная болезнь, тут только таблетки пожизненно,настрой должен быть "расшибусь в хлам, но вылезу из депрессии пусть я умру лучше от физической перегрузки ,чем покончу с собой, мне очень помогала моя собака породы питбуль,его стойкость,отвага и желание идти до конца "победа или смерть"
__
Постоялец
maga05
Сообщений: 52
Гамильтон
1788 дней назад
sergey100:

и еще при лечении депрессии очень важен настрой,"ну я попробую" "я не уверен что у меня получится" "я буду пытаться хотя ..." такие мысли не помогут одолеть депрессию,если депрессия не наследственная болезнь, тут только таблетки пожизненно,настрой должен быть "расшибусь в хлам, но вылезу из депрессии пусть я умру лучше от физической перегрузки ,чем покончу с собой, мне очень помогала моя собака породы питбуль,его стойкость,отвага и желание идти до конца "победа или смерть"

Вы победили депрессию и к чему пришли в итоге?
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
состояние очень близкое к эйфории ,но это не эйфория ,это состояние не грузит мой мозг,спать я могу и 2 -3 часа но это 2-3 дня потом мне надо спать 5-7 часов я больше не сравниваю себя с другими людьми,не завидую их деньгам, у меня есть хобби(дрессировка собак с передачей их в армию)сейчас меня бесит только моя собак(малинуа) с характером дракона никак не могу подобрать к ней ключик (Желание всех жрать просто зашкаливает)ощущение,что все мои демоны переселились в нее,такую собаку я не могу передать в армиюДобавлено спустя 7 минутно на эту борьбу я потратил почти 10 лет и улетели все мои деньги которые я заработал,а раньше я много зарабатывал (резьба по камню ,кости)не супер профи, но я продавал ,что я делал сейчас мне это не интересно,теперь мое хобби,подготовка собак для службыДобавлено спустя 9 минутя загрузил фотку ,она из интернета но 100% как моя собака
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
люди которые имеют любимое хобби быстрей выходят из депрессии,особенно те которые могут заниматься своим любимым делом, и их надо силой оттаскивать от него, им не надо никаких развлечений ,любимое дело это самое главное развлечение для них,а те кто сделал ставку быть всегда в компании друзей ,веселиться и искать новых ощущений ,чтобы словить эйфорию, очень трудно.
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
мозг всегда будет сравнивать состояние"очень плохо" с состоянием "эйфория" даже состояние " никак, ни плохо ни хорошо" по сравнению с "эйфория" будет всегда "очень плохо"
__
***
Местный
***
Сообщений: 345
2 дня назад
у меня у деда по линии матери была сестра, у нее была шиза в легкой степени, у нее был голос,и дожила до глубокой старости,она была верующей
__
|
Перейти на форум: