Постоянная усталость и нет интереса к жизни

Сильно устал, понимания нет
Новичок
MasyaMyr
Сообщений: 32
Москва
1857 дней назад
Вы не любите жизнь, а она вас. И тем более не должны отнимать ее у других людей, вы не Бог.Вам к психологу, тем более финансы позволяют.Добавлено спустя 4 минутыА комментарии "вы человек хороший", "настоящий" и т.д - люди о чем вы? Этот человек носил в себе идею убить 2-х женщин, а в конце еще похвалы захотел. В церковь идите!
Посетитель
Дед Мазай
Сообщений: 5
Омск
1915 дней назад
ibis87, здравствуйте. Вам есть за что хвалить себя:
Мне 30 лет, я живу в Москве, зарплата - 160 тысяч, работа в международной компании, есть своя жилплощадь (об этом ниже), никаких заболеваний или паталогий. Внешне я выгляжу вполне приятно, высокого роста, нормального телесложения.
Друзья, женщины, места работы - преходящи.
Посетитель
Добрoй души человек
Сообщений: 1
Белгород
1878 дней назад
Я прочитал вашу историю и могу сказать,что сейчас вам необходимо почувствовать то что не чувствовали в детстве да и вообще подумать о себе развеяться ходить на секции заняться спортом и приобщиться к социальному обществу
Новичок
Серж Петров
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
1264 дня назад
Вам надо круто сменить образ жизни.Во всем.И так сменить,чтобы пришло полное переосмысление.А пока-спорт,туризм,походы,смена работы и рабочего коллектива.Вам никто не поможет,кроме Вас самих.Дерзайте,и все у вас будет.Помощь хороших специалистов никто не отменял.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.