Луны ущербный лик встаёт из-за холмов, а Гильденстерн и Розенкранц танцуют фарандоль

Посетитель
Jefferson Airplane
Сообщений: 1
2054 дня назад
Привет не хотелось бы затягивать со вступлением так что.... Я ищу талантливых людей. Талантливых в частности в области рисования (желательно цифрового) программирования
и копирайтинга. Разумеется слово "талант" я использовал очень обобщённо. Не мне определять есть ли он у вас и какой, но. Но если мы сойдёмся во вкусах и найдем общий язык то почему бы не объединится ради общей идеи. Вы можете иметь опыт работы над крупными проектами или быть отличным художником переживающим не лучшие времена (ну зачем то же вы читаете это сообщение) или просто рисовать на досуги не придавая своим способностям особого значения или писать фанфики по любимым произведениям. Это не важно. Наверное это странное сообщение для этого сайта. Обычно тут выкладывают посты другого характера. Но так только кажется. У меня биполярное аффективное расстройство И если кто-то знаком с этим "обстоятельством" То он знает ка не легко себя реализовать и иметь долгосрочное стремление к чему то. И соответственно чего-то достигнуть. Если вы испытываете такие же проблемы, то.... собственно ради этого я и пишу. Возможно если мы будем оказывать друг другу поддержку и помощь при этом зная наши о наших особенностях и будем относиться к ним с уважением то мы сможем достичь многого (Да. Я знаю что это смахивает на секту. Что я могу сказать.... Дети мои) Но не имеет значения ваш диагноз или характер ваших проблем. И ваше состояние тоже не так важно главное чтобы вы могли переписываться.
Не важен так же ваш пол и возраст хотя желательно чтобы даже в 40 50 вы оставались молоды духом (и не кидали всем мемы с демотваторов) и легко воспринимали все новое и не знакомое дабы избежать конфликта поколений Единственное что пожалуй требуется так это характер (хотя в нашем случае характер это то не постоянное что нас объединяет) Но поскольку мы должны друг другу помогать а не загнать еще в боле нелюдимое состояние то нужно уметь находить общий язык и находить способ сообщить своему товарищу о его ошибке не самым радикальным способом.
И самоё главное все чем мы будем заниматься все это будет на голом энтузиазме. Первое время. Но если мы найдем силы и продолжим работу то это продолжится не долго.
Если кто-то давно мечтал поработать в команде понимающих людей, то пишете. Ну вот вроде всё напечатал. Всего хорошего.
Новичок
Артем
Сообщений: 23
53 дня назад
В лесу продрогший фавн играет на сопелке
pia
Новичок
pia
Сообщений: 18
2008 дней назад
интересно, на этом сайте есть творческие натуры или благодаря депрессии таланты обещали долго жить...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.