Лечение от всех душевных болезней.

Кому больше нужна помощь?
Новичок
Елена
Сообщений: 22
3954 дня назад
Мне пришлось очень долго находится среди обреченных людей. Среди них есть и молодые. Очень молодые.
Я видела, как они ценят каждую минуту своей жизни. У них нет вопросов о смысле жизни. Есть вопрос: " За что ? ", есть минуты слабости, есть надежда на жизнь.
Но, они уже нашли смысл жизни - это сама жизнь.
Наверное, то, что я сейчас напишу понравится не всем.
Не все здесь пишущие ищут именно помощи, есть такие, которые пришли за жалостью.
Но, для тех у кого вопрос стоит серьезно, очень советую походить в больницы онкологические или хосписы, там очень нужна Ваша помощь. Там у Вас будет возможность разобраться в себе. Помогая обреченным, Вы однозначно переоцените собственные проблемы. Поверьте, никаких депрессантов Вам принимать будет не нужно. Вы поймете, что есть Цена Жизни, что есть Любовь, что Есть настоящая Боль.
И может быть это поможет Вам Пережить собственную беду?
Новичок
Ольза SS
Сообщений: 21
Москва
1153 дня назад
у каждого своё надо просто Жить!!!!И радоваться каждому дню не упускать возможности хорошо провести время))))
Новичок
Celena
Сообщений: 20
2471 день назад
Ольза:
И радоваться каждому дню
Как??? Как научиться радоваться??? если уже ничего не радует...
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
Celena:

Ольза:
И радоваться каждому дню
Как??? Как научиться радоваться??? если уже ничего не радует...

найдите новые положительные стороны. Они есть даже в (сорри) самом дерьме: "из него быстрее вырастает семя. Посади в землю семя, удобри его, и вырастет из него прекрасный цветок."
""

и не говорите, что нет положительных сторон. Вы просто закрываете глаза на это. ;)
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
=)
Посетитель
=)
Сообщений: 4
3754 дня назад
да, у всего есть оборотная сторона, но иногда плюсы ничтожны в сравнении с минусами, хотя хорошее можно найти везде
Новичок
Елена
Сообщений: 22
3954 дня назад
Жить Сегодня и Сейчас - это действительно целая наука. Это тренинг. Когда - то мне пришлось пережить операцию онкологическую. Вы не поверите, но как меняется Цена времени, когда знаешь, что оно ограничено. Цена каждой минуты. Кто-то начинает писать книги, кто-то рисует, кого-то тянет в спортивный зал.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3542 дня назад
И вот в такие моменты люди вокруг нас и показывают свою истинную сущность.(
однако, почти всегда остаются те, кому мы по-настоящему дОроги.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Котобулка
Сообщений: 8
АЛМАТА
3459 дней назад
Да... все познается в сравнении. Мне как-то поставили диагноз - опухоль в груди. Диагноз оказался ошибочным, но за те три дня, пока я думала, что он настоящий, я многое переосмыслила...
С уважением, Котобулка)))
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
809 дней назад
булочка, ужас какой, наша медицина пипец
слона надо есть по частям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.